Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:50

У моего сынишки было раздражение, и никакой крем нам не помогал. Купила этот крем и не пожалела денег на него и результат не заставил ждать, раздражение прошло и теперь у малыша чистенькая кожа. Очень радуюсь что теперь его ни чего не беспокоит. Крем очень легко наносится и не бывает холодным, очень гладенький. И считаю что он экономичный. Думала что он нам не поможет, но все таки купила и помогло. Крем защищает кожу малыша, ложиться как защитная пленка. Рекомендую попробовать всем мамочкам и не пожалеть на него денег. У нас он стоит 160 рублей.

Крем
Крем
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Цена
IRINA009999рекомендует
  • Хочу поведать вам, о моей просто замечательной находке, просто потряспющий крем помогающий малышам с первых дней жизни. Уменьшает покраснения, помогает при потничке, да и просто замечательное средство против раздраженной кожи!
  • 04.12.2012
    Когда собиралась в род дом все покупки обговаривала с мамой, так как у нее после меня еще 2 маленьких карапузика, которые старше своего племянника всего на 1 2 года))) вот такие мои родители молодцы)Ну так вот, этот крем она наказала купить обязательно!!!
  • 28.10.2013
    Данный крем я приобрела по чистой случайности... Из-за памперсов у ребенка было жуткое раздражение, что я бегом побежала в магазин и смела все полки с кремами, которые предназначены на устранение раздражения.
  • 23.06.2013
    Сразу скажу, что кожа рук у меня очень сложная:дерматит, то сыпь, то сухость и трещины, аж порой плакать хотелось от того, как болели эти противные мелкие трещинки(( Поэтому я всегда в поиске идеального увлажняющего средства для рук.Чего я только не пробовала: боро плюс, почти все детские крема,…