Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 13:27

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!💜

Крем для век Никольский продукт Интенсивный уход от 25 до 40 лет. Василёк и конский каштан.

Натуральную ухаживающую косметику компании «Никольский продукт» можно купить на официальном сайте

Ссылочка. А также на выставках-ярмарках натуральной косметики.
Я заказывала на сайте. Заказ шёл из Самары в Московскую область Почтой России всего 5 дней.

Очень приятно, что менеджер была всегда на связи: от самого начала с консультациями по косметике и помощью, что заказать по типу кожи до напоминания, что заказ находится на моей почте.

Заказ был качественно упакован. Ничего не пролилось и не разбилось, все в порядке.

Общая информация о средстве:

* Наименование/ Бренд: «Никольский продукт»

* Производство: Россия, Самара.

* Объём: 25 мл.

* Срок годности: 10 месяцев.

* Стоимость: 256 рублей.

* Можно приобрести в Интернет-магазине на официальном сайте «Никольский продукт» Ссылка.

* Назначение: крем для век.

Флакон выполнен качественно, из мягкого пластика. Он затемнён. Это очень важно для натуральной косметики, так как защищает от солнечных лучей.

На упаковке напечатана информация о средстве:

Есть защита от первого вскрытия. Она выполнена в виде клейкой ленты. Во второй раз эта лента не наклеится.

Я храню его в холодильнике. Холод придаёт дополнительный тонус коже век.

У флакона очень удобный дозатор. Он закрывается прозрачной пластиковой крышкой.

Информация от производителя:

Крем предназначен для ухода за кожей с явными начальными признаками старения и увядания: темные круги и “мешки” под глазами, отеки, 🦆“гусиные лапки”, небольшие заломы, первые морщинки.

масло жожоба, макадамии, камелии, сквалан растительный,
эмульгатор Nikkolipid 81s, глицерил стеарат, гидролат бессмертника
и василька,вода очищенная, водный экстракт голубой водоросли,
СО2 экстракт бессмертника, дягиля, зеленого чая, конского каштана,
акмеллы, д-пантенол, эфирное масло розы и нероли,
серебряная соль(антимикробный комплекс).

Цвет крема слегка желтоватый.

Текстура средняя.
Крем легкий. Жирных следов после себя не оставляет.

Легко распределяется по коже. Быстро впитывается.

Расход средний.

Моя кожа вокруг глаз очень нуждается в уходе. У меня темные круги под глазами от недосыпания. И это никак не исправить. Я работаю ночными сменами.

Мне 32 года. У меня появились морщины вокруг глаз. И появились они раньше, чем у моих ровесниц.
У меня постоянные припухлости под глазами. Вообще это моя проблемная зона.

Наношу крем похлопывающими движениями. Каждый день перед сном. Иногда в течении дня. Он немного холодит кожу. Это замечательно. Придаёт ей дополнительный тонус.

Кожа сала более гладкой. Она больше не выглядит уставшей и неухоженный. Крем хорошо увлажняет.

Уменьшились мелкие морщинки.

Я очень довольна кремом.
Мои впечатления от применения только положительные. Мне он очень подошёл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Тонизирует кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
vukolova_oksanaрекомендует
23.06.2021