Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:20

Мы пользуемся всей линейкой средств марки Sanosan и очень довольны. Одним из самых полезных средств является крем от опрелостей. У нас практически небыло опрелостей, и все благодаря этому крему. А, когда опрелость возникла, так это потому, что мы на время перестали пользоваться кремом, решили проверить нужен ли он вообще. Крем очень жирный, экономичный, с приятным запахом, легко наносится и распределяется. Интересно, что каждый раз, а покупали мы его раз 5, крем разной консистенции, первый был очень плотным, последний более жидким, и расходовался гораздо быстрее. (срок годности везде был нормальным, проверяла) Но на качестве это никак не сказалось. Так что покупайте этот кремик, и будите здоровы!
Если интересует, вот ссылка на мой отзыв о средстве для купания+шампуне этой же марки http://www.irecommend.ru/content/ochen-kachestvenn...
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Очень эффективен
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
Anesteraрекомендует
  • 10.03.2013
    Перепробовали много всяких средств от опрелостей,помогали на время,затем та же проблема. Пользуемся подгузниками с рождения,поэтому часто возникало раздражение, краснота в паховой области.Особенно после запоров,вся попка была красная,просто жуть.Только после использования этого крема мы наконец то…
  • 11.11.2011
    Добрый день!!!Ничего особенного, тот же эффект как и от аналогичных кремов, а у моего ребенка он аллергию даже вызвал, хотя на упаковке написано гиппоаллергенный. Врач сказал, что каждому ребенку свой крем надо подбирать из множества представленных на рынке.
  • 24.09.2012
    Крем приобрела полагаясь на большое количество положительных отзывов и не пожалела. У моего новорожденного малыша из-за частого стула стало появляться раздражение, но после использования крема все эти мелкие неприятности исчезли буквально за сутки.Теперь использую крем несколько раз в неделю в…
  • 15.09.2012
    Как и любая мамочка, готовясь к рождению малыша я покупала всякие нужности. Приобрела и крем под подгузники. Долго стояла у витрины и рассматривала предлагаемую продукцию. В конце концов остановилась на баночке с кремом SANOSAN.
  • 01.12.2014 - 17:46
    помощник + 2 цель использования
    Крем этот покупала еще в роддом, пользоваться стала сразу же. Сначала опрелостей у малыша не было, но для профилактики пользовалась несколько раз в день. Потом на какое-то время перестала применять - проблем то с кожей нет.
  • 23.03.2020 - 17:07
    Первый хороший увлажняющий крем для малыша, который мне попался
    Ох испробовала я уже разных кремов от Семицветика до Johnson's на своём малыше. После жуткой аллергии на масло последнего так вообще стала изучать каждый компонент в составе и пришла к выводу, что найти хороший детский крем- это та ещё задача.
  • 08.09.2011 - 14:09
    Понравился!
    Закончился тюбик с кремом, пора писать отзыв о нём. Во время беременности этот крем мне "впихнула" врач-дерматолог, когда я проходила врачей. Пихнула за дорого, я возмущалась, что какую-то невидаль мне дали. Когда родила ребенка, стала пользоваться Джонсонами, Бюбхенами, Саносанами.
  • 27.04.2017 - 14:11
    Еще один замечательный кремец для детишек.
    Всем, привет! Сегодня хочу поговорить о одном замечательном кремчике для наших деток, вернее для их пятых точек и поделиться своим мнением о нем. КРЕМ от опрелостей kids 911 череда, находится в удобном тюбике с маленькой собачкой в подгузнике. Оснащен он красной крышечкой.
  • 20.07.2010 - 18:04
    Лучше многих кремов под подгузник.
    Перепробовали довольно-таки много кремов под подгузник и остановились на этом. Нежная текстура, не вызывает раздражения и аллергии, отлично снимает покраснения и увлажняет кожу, питает.
  • 16.02.2016 - 11:40
    Ушастый Нянь под подгузник оказался для нас лучше Бепантена и Судокрема! Помогает от раздражения, когда вообще ничего не помогает!!!
    Всем доброе время суток! Для меня косметика Ушастый нянь немного противоречива, в том смысле, что не раз тюбики и флакончики с многообещающей надписью "Гипоаллергенно" вызывали все-таки аллергию или шелушения и уже после нескольких использований летели в мусорное ведро, в тоже время, попадаются…
  • 11.11.2018 - 11:10
    Крем от опрелостей способствовал возникновению раздражения на попе
    Трудно сходу подобрать косметику для младенческой кожи, приходится действовать методом проб и ошибок. Использование время от опрелостей фирмы Луня оказалось ошибкой.
  • 20.03.2020 - 14:38
    Недорогой, качественный и действенный. Крем Bebble - как Bubchen, только в 2 раза дешевле!
    Привет!   Крем от опрелостей Bebble является одним из моих фаворитов в вопросе ухода за дочкой. По качеству своему он схож с популярным германским Bubchen (и с задачей своей справляется также хорошо), а стоит - в 2 раза дешевле.
  • 22.04.2017 - 21:15
    Нежнейший крем в удобной баночке! С удовольствием пользуемся вместе с малышом:) Так ли безопасен его состав как обещает производитель?
    Когда нужен был простой детский крем для ежедневного ухода и увлажнения, очень долго перебирала известные марки и искала наиболее удачный по составу. Так мой выбор пал на детский крем от Sanosan: Заказала в интернет-аптеке за 225 руб. Думаю за баночку объемом 150 мл это не сильно дорого.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 06.07.2020 - 23:14
    Фотографируем и тут же печатаем кадры. Отличная новинка 2020.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наверное у каждого ребенка есть мечта - иметь свой фотоаппарат. Была такая мечта и у моего сына. Он все просил цифровой старенький фотоаппарат супруга.
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.
  • 09.08.2020 - 18:57
    Взрослый объективный взгляд на детский крем, который поделил потребителей на два противоположных лагеря. Основательный анализ «Ушастого няня».
    Здравствуйте, уважаемые читатели. О чем же мне поведать Вам сегодня. Недавно у меня случилось откровение. Я поняла, что в этом мире совсем, от слова абсолютно, ничего не понимаю. Решила на досуге написать отзыв о довольно популярном креме.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.