Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 08:56

полгода или более

Доброго времени суток!

Бывает такое, что приходите поздно домой. Сил еле-еле хватает на то, чтобы смыть макияж, а с мыслью о том, что завтра рано утром на работу, не хочется делать с собой никаких бьюти процедур, а просто намазаться и рухнуть в кровать? Я думаю бывало с каждой. И здесь необходимо средство, которое быстро впитается и на утро ваша кожа не будет выглядеть ужасно. Что за средство? А вот привет масс-маркет. Ночной крем от Garnier. Он у меня 25+. И это не первая упаковка у меня.

Упаковка

Изначально идет в запечатанной картонной упаковке. Внутри пластиковая баночка. Закручивается крышкой легко. Резьба нормальная. Для многих такая упаковка будет минусом – негигиенично, но я лично использую шпатель.

Текстура и аромат

Легкий по текстуре, быстро впитывается, а это значит нанес и скорее спать на подушке. Аромат - мне пахнет травами и зеленым чаем, релакс.

Применение и результат

Применяю данный крем на ночь, наношу на лицо, избегая область вокруг глаз, и шею. Результатом является кожа, которая увлажнена, легкие покраснения исчезают. Кожа приятная на ощупь. Морщинки мелкие может убрать, но в возрасте от 25 и выше морщинки пока только у глаз, убирает их уже крем для глаз.

Цена

До 200 рублей.

ИТОГ

Рекомендую, у самой уже лежит новая упаковочка, хотя и эта баночка не кончилась.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
Susojulрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время для обратной связи! Нам приятна Ваша оценка и внимание к бренду Garnier. Рекомендуем обратить внимание на Абрикос Скраб, который обладает нежной текстурой, мягко очищает кожу и придает ей здоровое сияние. Желаем Вам хорошего дня!