Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:02

Стоя в магазине перед витриной с шампунями остановила свой выбор именно на этом. Раньше уже использовала шампуни этой фирмы. Для меня определяющим при оценке этого продукта стала его "мягкость", то есть он не вымывает волосы "до скрипа". Я мою голову достаточно часто, поэтому искала именно бережную формулу шампуня. Мои ожидания оправдались на 100% - советую всем обладательницам средних и длинных волос, которые часто моют голову.Консистенция шампуня немного жидковата, но я не отношу это к недостаткам.Нежный, сладковатый запах. Не утяжеляет, не сушит, волосы промыты так, как надо! После шампуня волосы действительно стали мягче и приобрели естественный блеск!

Будьте ухоженными и красивыми!

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не сушит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет)
natalia2095рекомендует
  • 04.07.2016
    Летом многих девушки сталкиваются с проблемой сухих волос, лишенных блеска, особенно обладательницы осветленных волос. Я попробовала многие уважающие шампуни, и конечно, пользуюсь бальзамами и масками.Решила попробовать новую для себя марку Le petit Marseilles. Результат меня очень порадовал.
  • 13.12.2013
    После использования этого шампуня у Le Petit Marseillais, я решила попробовать другие виды... выбор пал на "Шампунь для нормальных волос. Лен и молочко сладкого миндаля" . Не думала я, что мне так разочарует абсолютно всё в нем... - Резкий и неприятный запах, остается в волосах и преследует.
  • 17.08.2013
    Больше всего в этом шампуне мне понравился запах- травяной, терпкий, очень приятный. Пенится замечательно (хотя неудобно, что он очень жидкий по консистенции, выливается его всегда намного больше нужного), смягчает волосы, придает блеск (это вообще удивило меня), но у меня вызывает жуткую перхоть,…