Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:24

Всем доброго времени суток!

Не так давно в моей жизни случилось радостное событие - я пополнила ряды молодых мам.

Когда лежала в роддоме, акушерка принесла всем новоиспеченным мамочкам анкеты на заполнение. На вопрос зачем это нужно, она ответила: "А разве вы не хотите получить бесплатные подарки?"

Анкеты были разные, в том числе и от Libero. Когда я её заполнила, акушерка принесла "подарочки".

Набор для новорожденных от libero мне приглянулся больше всех.

Уже дома я решила испробовать его. Внешне наборчик выглядит вот так:

вид спереди
вид спереди
вид сзади
вид сзади
Внутри пакетика было 4 подгузника:

♥2 подгузника размера 1 (2-5 кг) - newborn

♥2 подгузника размера 2 (3-6 кг) - mini

Подгузники мне очень понравились поскольку есть вырез для пупка (у дочки на тот момент еще не отпала прищепка), присутствует индикатор влаги, что позволяет понять когда подгузник пора менять, внутри мягкий материал, подгузник анатомичен, малышке нигде ничего не жало и не стесняло движений. А главное не оставалось следов резинки от памперса на ножках.

Я думаю такой набор не купить, он расчитан как рекламная акция для пробы, однако если вам достанется думаю не пожалеете. От меня палец вверх, рекомендую!

Достоинства
  • Достался бесплатно
  • Есть вырез для пупка
  • Хорошо впитывает
Alter_EgOрекомендует
Поздравляю с радостным событием Smile Жаль, мы уже выросли из таких подгузников, а трусики у Либеро плохие Sad
17.06.2015
МояСладкая, спасибо большое))мы сейчас пробует подгузники от Bella baby happy что-то вообще не в восторге, а вашему малышу какие подгузники подошли?
Памперс сначала брали, но потом слишком сильный запах от них постоянно в разных серия начал попадаться. Сейчас Хаггис ультра берем. Без запаха, средняя цена и приятные во всех отношениях. Но слегка маломерят для 8 кг берем 4ый размер - от 9 до 12кг. С трудом представляю, как туда большой малыш влезет Smile и трусики у них на данный момент более качественные.
  • Я-мама. Уже почти месяц. И как мама, я впервые в эизни столкнулась с таким явлением как подгузники. Первой моей пробой были Pampers. Хвалебную оду для них я напишу позже, когда куплю новую пачку, а пока... Итак, Libero. Коротко-протекают. Я серьезно! В трех местах: со спинки и на ножках.
  • 10.05.2015
    Нам эти подгузники достались в подарок. На тот момент мы уже пользовались Хагисами эллит софт, также были Хагисс классик . Сравнить уже было с чем. Первое впечатление было хорошим : - подгузники очень плотненько сидят, и создают впечатление что хорошо защищены от протеканий.
  • 18.07.2015
    Подгузники оказались хорошими, но первое впечатление было плохим. Жесткие на ощупь, мало впитывающего материала, режущая каемка подгузника, которая упирается в животик. Но если перед употреблением его потереть и расправить, то все хорошо.
  • 14.06.2015
    Наши первые подгузники были Pampers, те, которые в белой пачке с 5 звездами. Благополучно использовав маленькую пачку, купили новую... Но не тут-то было! То ли подделка попалась, то ли еще что - попа малыша стала приобретать угрожающе-красный цвет.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.03.2021 - 15:20
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.04.2021 - 17:09