Опубликовано 22 Август, 2022 - 19:25

несколько раз
    65р/банка

Приветствую, дорогие друзья!Smile

Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс"

Цена: 65р/банка
Место покупки: Рандомный ларек
Производитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"
Тара: Жестяная банка
Объем: 0,33л (330 мл)
Личная оценка: 4/5

★ Где купить данный напиток? ★

На сегодняшний день, единственным местом, где я видел новые напитки "Добрый" была реклама в интернете. Всякие мемы и плакаты, типо, "Добрый Кола" и "Добрый Лимон-лайм", выдвигаются как "новые названия старых напитков".

Но буквально час назад, я был очень удивлен, когда обнаружил данный напиток в рандомном ларьке на севере Москвы. Несмотря на большую цену, пройти мимо я не смог:)

★ Состав напитка ★

Очищенная вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), натуральные ароматизаторы, подсластители (ацесульфам калия, аспартам), консервант сорбат калия. Содержит источник фенилаланина.

Вполне сносный для газировки состав. Пусть аспартам вас не пугает:)

★ Небольшая история газировок "Добрый" ★

После того, как "кое-что произошло", была запущена мощная кампания под лозунгом "импортзамещение". Любой ушедший продукт нужно заменить - вот главная задача телевизора.

Примерно в июне-июле появился массовый вброс, что новое название "Coca-Cola": Добрый Кола. Тоже самое и со спрайтом: "Добрый лайм-лимон" и прочее:)

Как вы уже поняли, идеи телевизора остались в телевизоре.

★ ❗Информация для худеющих

В напитке всего лишь 59 калорий, что является лишь 2,4% от суточной нормы потребления. Поэтому лишняя выпитая баночка этого напитка точно не сделает вас размером с авианосец класса "Нимиц":)

Добрый "Лимон-лайм"

Так как в магазинах пока что нет в широкой продаже этого напитка, предлагаю к вашему вниманию штрих-код: возможно, он поможет более быстро найти товар в вашем городе.

★★ Мое личное мнение ★★

Очень привлекла красивая баночка. Согласитесь, что внешне она очень даже ничего - я бы даже по дизайну поставил выше, чем банка спрайта.

По внешнему виду. Круто вышло! очень стильно, привлекает.

По запаху. Очень приятный, но на спрайт не похоже

По вкусу. Вкуснотища. Напиток не приторный, в меру сладкий. Приятно пить, достаточно уникальный вкус!
Со спрайтом в сравнении, увы, не годится, так как совсем не напоминает его.
По газированности. Тут все супер: газы такие же хорошие, как у Западных напитков. Так держать, ребята:)

✅ Общий вердикт: блестяще! Напиток вышел уникальным, вкусным, хорошо газированным. Даже над дизайном банки поработали, очень круто.

Если сравнивать со "Спрайтом", то, увы, напиток его никак не заменяет, так как не повторяет оригинальный вкус.

Если отбросить кампанию по "импортзамещению", то напиток вышел шикарнейший. Надеюсь, цены на пластиковую тару не будут кусаться:)

Добрый "Лимон-лайм"

Спасибо, что смогли дочитать отзыв)
Желаю всем добраг:)

➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК

➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Отзыв на импортзамещеннуый спрайт (Street) - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый дизайн
  • Не приторный
  • Хорошая газированность
Недостатки
  • Дороговато немного
  • Не замена спрайту
Sergey_Uniworldрекомендует
22.08.2022
Отличный напиток, буду иметь в виду☺️
это да)))
22.08.2022
Какая я счастливая! Пью квас и не страдаю по ушедшим напиткам. А Спрайт тоже помахал нам ручкой? Я не совсем в теме. Puzzled
Завидую вам!)

Да, помахал, он же из агломерации Coca-Cola Inc
  • 30.08.2022
    Приветствую, здравствуйте всем.Наткнулся я случайно в спб магазине "Сезон" на этот напиток, и меня сразу же удивил такой товар от "Добрый". Мне понравилась цена в 69рл, учитывая нынешние цены Sprite, Fanta и Coca-Cola в 89р0.9л.   Хочу сначала поговорить про упаковку.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 19.09.2022 - 17:28
    ✅ Попробовал новинку от "Доброго" и делюсь своими впечатлениями
    Приветствую, друзья! Продолжаем пробовать новинки от "Доброго", и сегодня у меня в отзыве "Добрый дюшес" !   Цена: 64 рубляОбъем: 1 литрТара: ПластикМесто покупки: Магазин "Красное&Белое"Калорийность: 90 ккал на 250 млПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс"Личная оценка: 45 Где купить сею дюшесик?
  • 04.06.2020 - 18:20
    Должен быть полезнее обычных магазинных лимонадов
    Дома душно, капец. Решила спасаться лимонадами. На Озоне набрела на упаковку этого лимонада - I’NICE Малина, лайм и мята, а то обычные магазинные приелись, от них только больше пить хочется. В составе нет сахара, только соки.
  • 27.08.2022 - 11:36
    Сок "Добрый Мультифрукт", только с газом
    Увидел случайно в магазине рядом с домом, что появились в продаже новинки от "Мултон Партнерс" в виде газированных напитков "Добрый Лемон-Лайм" и "Добрый Манго-Маракуйя". Первый вариант был только в бутылках 0.5л, а второй 1.5л. Сделал выбор в пользу второго и вот, что из этого вышло.
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 24.09.2021 - 21:31
    Моя любимая газировка
    Самая любимая газировка из ныне доступных и самая любимая из кол. Честно, даже больше Пепси и Коки нравится. Притом в сравнении с первой объективно лучше, потому как Пепси в тёплом виде так себе - нечто приторно сладкое с непонятным вкусом, а радужная в любом виде хороша.
  • 27.02.2012 - 19:39
    !!! С пихтой!!!
    На газировку "Шиппи" заглядывалась с недавних пор. Привлек "Байкал" своим составом и я не удержалась. Покупала в гипермаркете "Линия", объем бутылки - 0,5 литра, цена - 29,90 рублей. Производят "Шиппи" в Ставропольском крае, поэтому цена невысокая.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 27.08.2022 - 11:36
    Сок "Добрый Мультифрукт", только с газом
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 18.04.2022 - 20:07
    Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
    Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 26.09.2022 - 13:25
    Внезапно крутой вкус - это именно тот сильногазированный напиток, который будет жечь язык🔥
    Не пивом одним хочется баловаться. Газировку различного цвета и объёма тоже беру частенько. В этот раз удачно:   Positivity Orange 2 литра на удивление хорош оказался - язык дерёт огого как.
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".