Опубликовано 30 Январь, 2017 - 07:42

Здравствуйте! В детской серии бренда Cryo Cosmetics на данный момент два вида шампуня, первое моей удачной покупкой был Натуральный детский шампунь Cryo Cosmetics "Для малыша" на маслах мяты-ромашки-мелиссы - отзыв.

Следующим я решила приобрести шампунь "Для малышки" на маслах чебреца-ромашки-череды.

Натуральный детский шампунь Cryo Cosmetics "Для малышки" на маслах чебреца-ромашки-череды

Производитель обещает:

Шампунь содержит 98% натуральных компонентов.100% натуральные масла, ароматы и цвета.

Состав на этикетке:

Состав: вода, децил глюкозид*, коко глюкозид*, кокамидопропил бетаин*, камедь ксантана*, гель алоэ вера*, аллантоин*, крио-био-активное масло чебреца*, крио-био-активное масло череды*, крио-био-активное масло ромашки*, Д-пантенол, лимонная кислота*, сорбитан каприлат*, пропандиол, бензойна кислота*.*- продукт растительного происхождения.

Он очаровал меня своим ароматом. Запах чебреца, ромашки и череды, уносит в воспоминания о дестве, и напоминает мамины отвары трав, в которых когда-то купали меня) Он так же хорошо ухаживает за волосами. Я даже протестировала на себе. Волосы у меня длинные, не окрашены, довольно густые. Шампунь хорошо промывает, не спутывает, после применения волосы становятся рассыпчатыми, мягкими, легко расчесываются.

Появилось желание пробовать другие продукты этого бренда♡♡♡

Детский шампунь который дарит заметный блеск волосам Шампунь Mustela Baby Shampoo - отзыв

Шампуни для взрослых этого бренда:

Шампунь Cryo Cosmetics На натуральных Крио-Био-Активных маслах хмеля-амаранта-ромашки - отзыв

Очень хороший шампунь для питания волос Шампунь Sante Naturkosmetik для питания и роста волос "Бархатная роза" - отзыв

Ljnchikрекомендует
13.04.2017
Хороший шампунь! Где вы его купили?
15.04.2017
Здравствуйте, покупала сдесь [ссылка]
  • 30.01.2017 - 07:27
    Волшебный, натуральный запах трав.
    В поисках хорошего шампуня для ребенка я нашла новый Украинский бренд Cryo Cosmetics. И моей покупкой стал натуральный детский шампунь "Для малыша" на маслах мяты-ромашки-мелиссы. О продукте. Упаковка, простая, но главное наполнение.
  • Неужели я нашла ТОТ САМЫЙ шампунь?! 🤗☺
    Добрый день. Расскажу вам о моем новом приобретении - Шампуне CRYO Cosmetics для нормальных волос и чувствительной кожи головы с низкотемпературным масляным экстрактом мяты. У меня сухая кожа. И из-за этого началось шелушение на голове.
  • 04.05.2020 - 10:59
    Наверно сильно натурально и полезно, но точно не моим волосам
    Этот тот случай, когда поговорка "Не все йогурты одинаковы полезны" - в точку).Шампунь продавался в магазине эко продуктов. Наверно был очередной понедельный в который я решила, что именно с сегодня я начинаю вести здоровый образ жизни.
  • 05.08.2020 - 16:50
    Для тонких и непослушных детских волос подошел, но показал и минусы. А что если использовать его на взрослые сухие волосы?
    В основном выбираю для своих детей уходовую косметику от торговой марки Bubchen. Сейчас у нас в использовании шампунь "Сладкая малина". Флакон уже заканчивается, и наверно в другой раз я его уже не куплю, расскажу почему. Стоимость шампуня в местном магазинчике - 330 рублей.
  • 11.12.2016 - 15:45
    Вы не захотите пробовать никакой другой!
    Начну с того, что этой фирме я доверяю на каком-то интуитивном уровне)) Итак, перед нами баночка детской шампуньки и геля для душа милейшая, правда? Морской котик просто лапка "Keine Tränen" переводится "Без слёз". Упаковка 200 мл, срок годности 12 месяцев. Цена около 2,5.
  • 20.09.2017 - 22:01
    Отличное средство для малышей, которое не тестируется на животных
    Выбираю для семьи средства, которые не тестируются на животных и этот гель для душа-мыло-шампунь для новорожденных здоровски справляется со своей "работой" и соответствует моим требованиям. В целом, мне нравятся штатовские производители и их продукция. Как-то больше доверия, т.е.
  • 15.01.2018 - 19:03
    ❌ Первый отзыв об этом шампуне оказался не самым лучшим 🔶 Сама больше не куплю и вам не советую 🔶 Подробности в отзыве 🔸🔸🔸
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования детского средства 2 в 1 шампунь-гель "Курносики" с д-пантенолом и экстрактом ромашки. Перед тем как купить очередной детский крем или гель я стараюсь найти на него отзыв.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 24.05.2021 - 22:27
    Проверила на себе, что не щиплет глаза. Можно применять от 0+. Все плюсы и минусы средства от очень критичной мамы.
    Привет всем мамочкам и папочкам!   Появление малыша в доме - огромное событие! Но данное событие связано с множеством хлопот и затрат. Молодым родителям приходится приобретать огромный список детских товаров по уходу и развитию малышу.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 16.05.2022 - 11:42
    Офигенный копеечный шампунь из Фикс Прайса. Купила по приколу – удивил эффектом! Всего 60 рублей. Наберу с запасом
    Всем привет! Нынче на шампуни цена космическая и в поисках чего нибудь подешевле, я решила зайти в Фикс Прайс. Из общей массы шампуней, сразу же обратила внимание на весёлый, яркий пузырёк с зелёным крокодильчиком А вы знали, что в детских шампунях, зачастую меньше всякой химии от которой…
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 19.03.2022 - 11:33
    Почти идеальный. Почти. Купила второй раз. Отзыв обладательницы ОЧЕНЬ жирных длинных волос. Продляет ли свежесть, как относится к сухим кончикам?
    Всем привет! С моими капризными волосами найти что-то достойное тяжело, из бюджетного сегмента так подавно. Как и многие, я страдаю от проблемы двух противоположностей на одном месте: жирные корни, сухие концы.
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • Из чего делать слаймы? Почему это так весело 😋Купить слаймы
    Всём привет! Расскажу про крутую штуку - слаймы. Я никогда раньше не задумывалась чем сейчас увлечены дети. В моём детстве были лизуны и пережеванная часами жвачка   Сейчас оказывается есть огромный выбор разных поделок. Но вот слаймы - это прям залипательно.
  • 05.05.2022 - 14:18
    Полнейший Каллос. Скупая баба расплачивается волосами.
    Всем привет!   Простите, господа, но иначе мне просто не выразиться   Часто мелькали тут 5 звёзд на маски, да бальзамы Kallos, а я сидела и в недоумении пыталась понять, за что.
  • 27.03.2022 - 14:10
    Отличный органический крем, который я советую сухой, обезвоженной, возрастной коже 💚Здесь не только визуальная составляющая, состав, смогли удивить, но и отличный результат, который я ощутила на своей коже 🌿
    Всем привет! Эх, натура моя непостоянная, люблю пробовать новые средства, хотя немало действительно рабочих, любимых средств. Но сейчас такое разнообразие всего, что хочется открывать для себя новые бренды. Хотя, с учётом теперешней ситуации придётся покупать то, что есть.
  • 01.04.2022 - 10:51
    За что мужчинам такое? Чистая линия не перестает удивлять. Попробовала шампунь мужа и получила массу впечатлений
    Всем привет! Какие у вас ассоциации с брендом Чистая линия ? У меня не очень хорошие. Их шампуни мне как-то не подходили, волосы были не очень приятные после мытья головы. Но об этом я как-то забыла. Шампунь ведь и есть шампунь. Многого ли стоит от него ожидать?