Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:07

Очень хороший отель с приятным и вежливым персоналом. Зеленая большая территория, отличные бассейны с подсветкой. Вечером приятно посидеть с бокальчиком вина, никто никого не гоняет, можно даже поплавать, будьте уверены - замечание вам никто не сделает.

Номера приличные, удобные. В нашем номере была и ванная и душевая, причем ванная с окошком, которое раскрывается по желанию, можно нежиться в ванной и смотреть телевизор.

Море совсем рядом. Безопасность 9 по 10 бальной шкале, выходите и никто к вам не пристанет. Только вот собак много, порой они набрасывались на других собак, но это бывало крайне редко и совсем поздно, утром они спят прям на пляже.

Рядом много местечек, где можно сделать массаж. Продают фрукты. Кафе без огромного обилия, я бы сказала что совсем немного, но мы летали не в сезон.

Завтраки очень вкусные, ничего пор сути не меняют, но много всего, фрукты всегда спелые, уж очень много жалоб было со стороны других отелей.

Отель однозначно рекомендую, НО не для любителей веселья и ночной жизни.

Из минусов: мало кафе, до центра очень дорого доехать.

Достоинства
  • Бассейн с баром
  • Большая озелененная территория
  • Приветливый персонал
  • Рядом с морем
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Далеко от центра города
  • Мало магазинов
Svetlana_90рекомендует
  • 08.07.2013
    В ноябре 2012 года, когда пришло похолодание, захотелось в отпуск и сделали выбор на Тайланде, остров Пхукет, было именно то, что было нужно, так как хотелось просто поваляться на пляже, накупаться в море, поесть тайской пищи, посмотреть на культуру Буддизма.
  • 10.04.2020
    Минусы: 1) Ценник задран как и на всё на Пхукете. 2) В отели 99 русских и из них 99 с детьми. Если вы, как и мы, любите погружаться в культуру - отель точно не для вас. 2) Среди персонала нет приветливых Тайцев, видимо устали от - см. п. 1. 3) Номера сдвоенные.
  • 05.03.2015
    Решили мы с мужем последний месяц зимы провести в тепле и комфорте)) Таиланд собирались посетить давно, поэтому с направление вопросов не было, а отель я выбирала по соотношению цена качество.
  • 24.11.2014
    Отдыхали с сыном в этом отеле с 17 по 28 октября 2014 года. Отель расположен вдали от центра, поэтому тем, кто едет просто отдохнуть и расслабиться без посещения тусовок - самое то.Если нужно гулять, посещать бары и прочее - вам явно не сюда, вернее добраться до всего этого можно, но только на…
  • 09.01.2018 - 18:32
    Идеальное место для хорошего отдыха
    Каждый раз, планируя свой отдых, обязательно просматриваю отели в Таиланде, конечно, если это не сезон дождей. Чаще всего отдыхаем там две-три недели, в период с конца октября и до марта. В этом отзыве хочу рассказать про замечательный гостиничный комплекс Le Meridien Phuket Beach Resort 5.
  • 29.01.2019 - 05:27
    Отель достойный, но на пять звезд не тянет!
    Отдыхали на Пхукете в январе 2014 года. Выбирали отель по внутренней инфраструктуре - бассейн в номере, аквапарк на территории итд. Что в итоге: бассейн в номере при этом влажность зашкаливает, аквапарк на территории, но очень скромный - пара горок всего Обслуживание конечно отличное, все…
  • 29.05.2013 - 22:18
    в этом отеле есть ДУША!
    Отель Palm Beach Hotel Phuket был выбран из многообразия отельчиков Пхукета во первых за отличные отзывы на сайтах бронирования отелей, а я таким отзывам очень доверяю! Далее это то, что это не сетевой отель и он не работает с российскими туроператорами - т.е.
  • 10.10.2014 - 07:52
    Очень советую отель Тара Патонг на Пхукете!
    На днях вернулись с этой замечательной страны хочу написать свой отзыв об отеле Тара Патонг! Мы путешествовали с 6 мес малышом (об этом будет отдельный отзыв). Сам Отель находится на пляже Патонг, везде пишут что это самый грязный пляж,Нам это не показалось.
  • 27.11.2016 - 08:27
    Хороший детский отель в глуши
    Сегодня мы вернулись из теплого Тая и хочется поделиться впечатлениями с теми кто выбирает отель на курорте Пхукет. Отель расположен на пляже Май Кхао - чистый песок, но большие волны. Висит желтый флаг (купайтесь с осторожностью), говорят что в феврале-марте море спокойное.
  • 26.10.2017 - 14:37
    Достойный отель, в котором ценят каждого гостя :) подробное описание + много фото, и посмотрите, какая тут ВАННАЯ КОМНАТА
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!!   Сегодня хочу рассказать об одном тайском четырехзвездочном отеле, в котором мне с друзьями довелось недавно пожить на Пхукете - Chivatara Resort Bang Tao Beach Phuket .   Это был третий отель, в котором мы жили.
  • 02.07.2018 - 09:10
    Почему Novotel? Все в отзыве! Много ФОТО! А так же СОВЕТЫ - как получить хороший номер и не платить депозит.
    В марте этого года я наконец-то выбралась в столь манящий Тайланд. Мои отзывы о стране в целом и о Пхукете можете прочитать в отдельном ОТЗЫВЕ . Так же возможно будет интересен ОТЗЫВ О САМОМ КРАСИВОМ ПЛЯЖЕ - СУРИН .
  • 27.03.2019 - 10:41
    Классный, чистый, уединенный отель!
    Отдыхали в этом отеле с друзьями-йогами в начале марта 2019. Прекрасный, стильный, новенький отель! Он находится на заливе Ао Йон расположен в районе Панва Пхукета, и это очень хорошо!
  • 23.01.2016 - 21:33
    Самый незабываемый отдых на пляже Bang Tao для любителей уединённого отдыха
    Всем привет! Для нас это была первая поездка в столь далёкие края и мы были в этом вопросе абсолютно не искушёнными, поэтому полностью доверились в этом вопросе турагенству, которое подбирало нам тур.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 12.05.2020 - 15:00
    Отличный отель в невероятно приветливой и солнечной стране. Что ещё нужно для чудесного отдыха?
    Тайланд. Страна ярких красок, улыбчивых тайцев, эксклюзивно забавного местного менталитета. Прекрасное тёплое море, «поющий песочек», ласкающее солнышко! Мммммм)) Отдыхали мы в этом прекрасном месте в конце октября (с тех прошло уже несколько лет!
  • 13.06.2020 - 20:37
    Какой он, отель в дали от туристических мест? Чем нас шокировал Пхукет? Наши свадебные приключения!
    Здравствуйте дорогие читатели!   Хочу поделится рассказом об отеле CA Hotel and Residence на Пхукете в котором нам с мужем довелось гостевать. Это продолжение истории о нашем свадебном путешествии в 2018 году.   Предыстория. Наше путешествие берет начало с города Доха.
  • 23.06.2020 - 17:30
    Отель на все 5*
    Добрый день ! В 2013 году мы отдыхали в Тайланде, на Пхукете. Сначала туда даже и не собирались, но турагентство нам посоветовало именно Пхукет, так как в октябре именно там была благоприятная погода. Как раз межсезонье, дождей должно быть мало, и на море спокойное. И еще была какая-то акция...
  • 02.08.2020 - 10:56
    Слон, заглядывающий в окно, змея на террасе и лягушки на стенах - и все это в одном месте!
    Следующей точкой на нашем маршруте был Национальный парк Яла. Для того, чтобы увидеть как можно больше животных в заповеднике, рекомендуется выезжать в парк с утра пораньше.
  • 08.06.2020 - 17:41
    Неплохой бюджетный отель, где плюсов все-таки больше‼️
    Всем здравствуйте Это мой первый отзыв на irecommend, поэтому хотелось написать о чем-то приятном, а именно - об отдыхе ( тем более, что сейчас в период карантина самоизоляции, его тааааак не хватает)!
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 08.07.2020 - 12:15
    Если Паттайя, то только Ambassador City. Отзыв о корпусе Ocean Wing
    Всем привет!   Ambassador City Jomtien - это целый комплекс отелей, состоящий из пяти корпусов: 1) Ambassador Wing 2 2) Inn Wing 2 3) Garden Wing 3 4) Marina Tower Wing 3 5) Ocean Wing 4 Сегодня расскажу о корпусе Ocean Wing 4.
  • 06.06.2020 - 11:31
    First Bungalow Beach Resort 4* - достойный отель на первой линии пляжа Чавенг Ной. Хорошие завтраки, ненавязчивый, вежливый персонал. Красивый пляж, полосатые рыбки у камней.
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле First Bungalow Beach Resort 4 Давно хотели побывать на острове Самуи. А в 2020 на Самуи из Новосибирска открыли прямые рейсы и мы решили воспользоваться этим предложением.
  • 22.07.2020 - 11:16
    Отдых в отеле Bahia Del Sol в 2020 году. Отпуск на Майорке прекрасен всегда
    Всем привет! буквально вчера вернулись с отпуска на Майорке. Останавливались мы на этот раз в довольно гостеприимном отеле - Bahia Del Sol. Забегая вперёд скажу, что я живу в Германии и у нас границы внутри Евросоюза открыты (написала это заранее, чтобы избежать вопросов - как я туда попала ведь…