Опубликовано 8 Март, 2021 - 09:55

Доброго времени суток, мои дорогие!

Прежде чем приступить к отзыву, хочу отметить, что для очищения кожи лица я всегда приобретала скрабы. Но после похода к косметологу поняла, что для моей кожи скрабы противопоказаны, так как у меня купероз, а следовательно для очищения мне необходимы более мягкие средства. Поэтому в этот раз решила обратить свое внимание на пилинг.

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о пилинг-геле FarmStay Escargot Noblesse Intensive.

Как отметила выше, это мой первый пилинг-гель. И я рада тому, что мое знакомство с пилингами начала именно со средства, которое вызвало у меня восторг.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: FarmStay

Объем: 180 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия

Цена: 800 руб.

Страна-производитель: Корея

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глубоко очищающий гель с эффектом пилинга превосходно очищает кожный покров от омертвелых клеток, загрязнений, чистит поры, отшелушивает и обновляет кожу. При этом его главный действующий компонент, муцин улитки, проникает в ткани и воздействует напрямую на клетки.

Мне понравилось описание. Мне кажется, что такое красивое описание априори не может не понравится.

• УПАКОВКА:

Продается средство в картонной коробочке, выполненной в золотистых и коричневых тонах. На лицевой стороне коробки написаны название бренда и средства. В глаза бросается милая улитка, которая намекает на то, что в составе данного пилинг-геля есть муцин улитки. Упаковка симпатичная, выглядит презентабельно.

На обратной стороне написана вся необходимая информация на корейском и английском языках. На русском нет никакой информации. Так как я хорошо владею английским языком, мне было не сложно разобраться. Состав написан именно на коробке, поэтому прежде чем выкидывать ее, ознакомьтесь со всей информацией.

• СОСТАВ:

Water, Alcohol, Propylene Glycol, Cellulose, Steartrimonium Chloride, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Snail Secretion Filtrate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Fragrance.

Состав, конечно же, не идеальный, но далеко не плохой.

Тюбик повторяет дизайн упаковки и также выполнен в золотистых и коричневых тонах. Сделан он из плотного пластика. На нем также изображена красавица-улитка.

На обратной стороне тюбика есть небольшая информация.

Тюбик имеет удобную откидывающуюся крышку. Легко открывается и плотно закрывается.

Под крышкой имеется защитная мембрана из фольги, что меня приятно радует, так как есть уверенность в том, что средство до меня никто не открывал.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ:

Средство кремовой консистенции, довольно густое, полупрозрачное, молочного цвета. А вот аромат у него какой-то необычный. Не могу сказать, что он неприятный, но и не пахнет цветами. Специфический и на любителя, но при этом он не отталкивает и не раздражает, тем более, что при использовании он практически не ощущается.

На тюбике написан способ применения.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на чистую сухую кожу необходимое количество геля, избегая области глаз. Мягко помассировать 2-3 минуты до образования катышков и смыть теплой водой.

Как всегда, я следую совету производителя. Нанесла на сухую кожу лица и начала слегка массировать кожу. Распределяется он очень хорошо. Буквально через пол минуты появились катышки. Продолжаю массировать еще пару минут и после умываюсь теплой водой. Очищение проходит без травмирования кожи. Считаю, что это самый деликатный и бережный способ.

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

При использовании средства я не чувствовала какого-то дискомфорта: не было жжения, зуда, покалывания и аллергии. Кожа была довольна. Уже в самом процессе чувствуешь как каждая клеточка кожи дышит. А после умывания сразу видишь прекрасный эффект. Кожа выглядит очень красиво, она как будто сияет изнутри. Я не могу передать свое восхищение. Кожа становится такой гладкой и нежной. Такое впечатление, что я использовала пилинг не в домашних условиях, а в салоне. Средство отлично стягивает поры и кожа становится упругой. Не могу не отметить выравненный тон лица, покраснения становятся менее заметными, тон кожи - однородный.

Также приятно порадовало то, что он не сушит и не стягивает кожу. Абсолютно никакого дискомфорта!

С очищением и отшелушиванием средство справляется превосходно.

Не знаю как оно работает с черными точками, так как их у меня нет, но лицо становится посвежевшим и светлее на тон.

Средство относительно выравнивает рельеф кожи.

Результатом я очень довольна. Мне понравился эффект. Средство ничем не хуже скрабов и даже намного лучше, так как деликатно и бережно очищает кожу, не травмируя ее. Теперь я перешла на пилинги и больше не собираюсь возвращаться к скрабам.

Данный пилинг-гель прекрасно справляется со своей задачей. Он:

+ бережно и тщательно отшелушивает

+ выравнивает рельеф кожи

+ улучшает внешний вид и состояние кожи

+ выравнивает тон кожи

+ сужает поры

+ придает мягкость и гладкость коже

+ не вызывает раздражения и аллергии

+ не сушит и не стягивает кожу.

Таким образом, данное средство я рекомендую. Если вы все еще в поисках хорошего пилинга, то советую присмотреться именно к этому замечательному корейскому пилингу. На меня он произвел положительное впечатление.

Желаю всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Делает кожу сияющей
  • Мягкий
  • Не сушит кожу
  • Нежный
  • Огромный объём
  • Отлично очищает
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо работает
  • Хорошо смывается
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
MyDreamLandрекомендует
Кожа выглядит обновлённой и свежей Smile. Чудесный пиллинг
08.03.2021
Действительно, кожа выглядит отлично. Спасибо за рекомендацию
вам спасибо ❤
замечательный эффект! Wink

с праздничком! Party всего самого наилучшего! здоровья счастья весеннего настроения всегда! достатка и вдохновения! Wink
спасибо. Взаимно. Женского счастья, здоровья и материального благополучия
Я тоже выбираю более нежные и деликатные скрабы и пилинги из-за чувствительной кожи. Это средство- прекрасный вариант...бережно относится к коже, но свои обещания выполняет😊👍
😘
08.03.2021
Пока солнце не набрало силу, самое время пользоваться пилингами. Smile
точно ❤
08.03.2021
Отличный результат, теперь хочу тоже его попробовать Love
советую ❤
08.03.2021
Деликатное и качественное очищение. Тоже люблю такое!
Приятный) люблю скатки))
08.03.2021
С праздником Вас. И спасибо за отзыв.
огромное спасибо ❤
08.03.2021
Приятный пилинг) кожа выглядит замечательно
спасибо большое😘
Результат прям заметен, кожа отлично выглядит
😘😘😘
шикарный пилинг!
08.03.2021
О, люблю FarmStay, надо тоже посмотреть, может такой продается)
хороший он. Могу смело посоветовать
Кожа выглядит отлично!
С праздничком Вас!!!
спасибо огромное. И вас также 🌹
08.03.2021
Отличный эффект от этой пилинг скатки, хорошее средство
08.03.2021
Кожа выглядит отлично! Спасибо за отзыв!
вам спасибо ❤
Отлично очищает
Точно отличный! Закончится мой возьму такой на пробу ☺️
советую ❤
Бережный уход😍😍😍☺️
08.03.2021
Отличное и эффективное средство! Кожа выглядит красиво!
спасибо 👍
08.03.2021
у меня тоже купероз начинается, но полностью отказаться от скрабов не могу((( раз в неделю все равно пользуюсь
08.03.2021
я тоже периодически скрабами все же пользуюсь.
08.03.2021
Ваша кожа всегда прекрасна Shy с этим средством ещё лучше Innocent
спасибо, моя хорошая ❤❤❤
08.03.2021
Потрясающий пиллинг😍, мне когда то повезло в пиллингом Тиан Де, это было лучшее для моей кожи, с радостью хотела бы приобрести виновника отзыва, но вряд ли будет такая возможность 🤧
08.03.2021
Как хорошо пилинг катается!
У вас очень красивая кожа. Love
спасибо, моя хорошая 🌹🌹🌹
08.03.2021
Люблю корейские средства, текстура у пилинга хорошая, присмотрюсь
08.03.2021
я тоже отдаю предпочтение корейским средствам ❤
08.03.2021
Очень эффективный пилинг! И что важно, бережный! Прекрасный результат!
спасибо большое❤
Неплохой результат)
08.03.2021
Отличный результат, ваша кожа выглядит свежей👍
08.03.2021
Люблю такие пиоинги и с фирмой знакома, только по пирамидкам. У вас отличный результат
08.03.2021
бренд довольно не плохой. Я пока что довольна
08.03.2021
Отличный результат от пилинга!)
спасибо большое❤❤❤
08.03.2021
Вы красавица и пилинг прекрасный!
08.03.2021
спасибо вам за тёплые слова ❤
08.03.2021
Результат от использования только радует.
😊
Отличный результат от пилинга, надо попробовать
Прекрасный!
09.03.2021
Классно, одни плюсы и ваша кожа уж точно выглядит с этим средством свежее! Результат на лицо - надо брать! Party
спасибо большое ❤
09.03.2021
Эта серия у FarmStay очень удачная.
09.03.2021
согласна. У меня из этой серии крем для глаз и я очень довольна им
Содержательный отзыв)
Достойное средство👍
спасибо большое🌹
09.03.2021
обожаю такие средства) хочу попробовать
советую❤
Кожа выглядит отлично))
Ещё 32 комментария
  • 21.05.2021 - 01:20
    Волшебная баночка
    Я очень люблю корейскую косметику, особенно с экстрактом улитки. Кто знаком с корейской косметикой знают, что таких средств у них очень много. Хочу поделиться с вами средством, которое покупаю уже третий раз, которое использую каждый день уже больше года.
  • 02.06.2014 - 14:34
    Самый МОЩНЫЙ пилинг из трех скаток! ФОТО ПОР на носу в хорошем качестве. Обзор цен, основные компоненты состава, принцип действия.
    У меня сейчас в активном пользовании 3 скатки: Пилинг-крем яблочко Tony Moly ; Японский пилинг-желе Meishoku ; И данный пилиг, - Floria Active Peeling Gel. Покупала пилинг на местном сайте [ссылка] , сейчас, к сожалению, уже нет в наличии, так как вышла уже обновленная версия пилинга.
  • 08.06.2021 - 14:48
    35 растительных экстрактов для очищения самой капризной кожи. ДО/ПОСЛЕ. О Fraijour Original Herb Wormwood Peeling Gel 🍃🌿
    Всем привет!) Кто о чем, а я снова о скатках, так как этот продукт один из самых главных в моей рутине ухода. И на сегодня в рационе скатка, которая недавно буквально спасала мою кожу - Fraijour Original Herb Wormwood Peeling Gel Fraijour - довольно новый бренд на нашем рынке, который уже завоевал…
  • 13.05.2021 - 08:02
    Нежность лепестков роз! Очень приятный пилинг!
    Всем огромный привет!Сегодня я продолжу рассказывать Вам о средствах от бренда Orjena и героем сегодняшнего поста будет мягкий пилинг-гель ROSE COLLAGEN FACIAL MILD PEELING GEL.Сразу скажу об упаковке, которая мне очень нравится.
  • 13.10.2017 - 11:11
    Жирная, тусклая, проблемная, увядающая... Если хоть один из перечисленных признаков про вашу кожу, то исправить ситуацию поможет королевская улитка!
    Я не фанат азиатских пенок для умывания, так как большинство из них достаточно агрессивно воздействует на европейскую кожу. Поэтому за долгое время использования корейской косметики именно пенки для умывания в моем арсенале красоты не прижились.
  • 04.07.2020 - 19:30
    Гиалурожель!!! Мммм... Однозначно, да! Просто находка для комби кожи!
    Приветствую всех! Вот уж и сюрприз... Как мало отзывов на этот хорошенький крем. Хмм.. Может, и правда, что хорошие товары не нуждаются в рекламе? Не считая отзыва на пробник, не увидела ни одного развернутого мнения по поводу полноразмерного продукта из этой линейки.
  • 26.03.2021 - 08:21
    Эффективная пилинг-скатка для лица в удобном тревел формате
    Добрый день!Я довольно активно слежу за косметическими новинками. Косметические компании внимательно следят за своими клиентами, за их предпочтениями. Думаю, им было не сложно заметить возросшую до пандемии активность.
  • 29.05.2016 - 14:20
    Пилинг-гель скатка, которая великолепно справляется со своими задачами!
    Доброго времени суток, дорогушики! Я трусиха по своей натуре, потому уходовую косметику с алишного сайта, как правило, боюсь заказывать, либо тщательно изучаю всю доступную информацию по отзывам перед покупкой того или иного средства) Давно хотела познакомиться с таким зверем как скатка.
  • 23.04.2019 - 11:50
    Шикарный педикюр за 5 минут - это не миф!
    Добрый день, мои дорогие читатели! Идеальные руки, проблема которая заботит многих и решение которой найти не сложно. А для меня не менее актуален вопрос идеальных ног.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 04.04.2021 - 09:04
    Любимая улиточка в безумно красивой баночке.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня мне хочется поговорить с вами о креме для кожи вокруг глаз. Если честно, у меня их немного, хотелось бы побольше, так как не секрет, что именно она в первую очередь начинает увядать.
  • 24.04.2021 - 22:37
    И кожа стала чище, и мелкие высыпания исчезли. Спасибо пилинг-пэдам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! К своему продукту компания Elizavecca предоставила вот такую вот аннотацию: Согласитесь, что обладателем жирной и комбинированной кожи такие слова как бальзам на душу. Ведь расширенные и загрязнённые поры - это действительно распространенная проблема.