Опубликовано 2 Май, 2013 - 23:28

Хочу рассказать об одном чудесном пилинге для лица и тела. Купила этот продукт совершенно случайно. К нам на работу часто приносят разные косметические товары и парфюм под видом конфиската. Вот в один из таких заходов я купила этот пилинг. Цена как для пилинга 50 грн дороговато, но попобовав это средство на руке, решила купить сразу. Теперь оно закончилось, и я очень сожалею, так как больше его не приносили, хотя не теряю надежду.
И так о самом пилинге. Я использовала его только для лица, хотя и предназначено она и для тела, но жаль было. Уж очень хорошо оно очищает кожу от мертвых клеток, убирает загрязнения из пор и жирный блеск, кожа после него гладкая, как у младенца.
На вид гелеобразное средство, с приятным ароматом, которое наноситься на сухую кожу и легкими масирующими движениями распределяется, во время массажа скатывается, убирает мертвые клетки и очищает. Сначала думала что это само средство скатывается и очищение тут не при чем. Провела эксперемент: очистила кожу с помощью пенки и скраба нанесла средстово как обычно масажными движениями и ... ОНО НЕ СКАТЫВАЛОСЬ, пришлось просто умыться водой.
Для жирной кожи - это замечательный пилинг. Увижу в продаже куплю еще сразу 3 туба!
Состав
тиночкарекомендует