Опубликовано 23 Январь, 2017 - 12:59

3950 рублей

Поверила отзыву написанному на этом сайте раннее, и купила такую мясорубку себе. Мясорубка китайского производителя, действительно работает шумно, мясо мелет отлично, быстро.

До этой модели у меня была точь такая же мясорубка, только мощность 1200 и название её krista 1210 тоже китай , совершено одинаковые.Прослужила она мне 5 лет, при частом использовании, и сломалась по моей вине, разлетелась шестерня, которую нигде не нашли. Надеюсь , что моя новая прослужит не меньше, да и цена у неё больше в два раза. А больше потому, что к ней в комплекте много приспособлений.

Первое соковыжималка, сделана интересно, надеюсь выжимать будет хорошо. Т.к. зима выжимать

нечего, не испробовала.

Второе приспособление для шинковки и тонкой нарезки овощей.

Пластик окрасился от моркови, с первого раза не отмылся, отмылся позже.

Вот как работают тёрки:

Вот этой

Быстро нарезала картофель для запекания, понравилась.

Эта тоже понравилась, но натирать или в прок, или для консервации, для одной морковки больше суеты.

А вот эта , совсем никчёмная, натереть морковь не получилось , только двигатель напрягался.

Это то , чем я обычно пользуюсь.

Есть ещё насадка для домашней колбасы, насадка для лапши, их я не проверяла.

Но на предыдущей мясорубке пробовала прокрутить песочное тесто для печенья "хризантема", ни чего не получилось.

Пришло время делать томатный сок, соковыжималка очень кстати, быстро и чисто, сок отменный. Плохо то , что мощность маловата, и можно выжать полтора литра сока, затем мясорубка пол часа остывает. Первый раз выжала сразу три литра, перегрелся мотор и слышен был запах , сильно перегрелась.

Извиняюсь за вышенаписаное, при правильной настройки винтика для шелухи, томатный сок выжимаю по шесть литров за раз .

Достоинства
  • В комплекте много насадок
  • Измельчает овощи
  • Соковыжималка отличная
Недостатки
  • Шумная
NINA ARZAMASOVAрекомендует
  • 05.05.2016
    Спасибо маме за такую нужную в хозяйстве вещь - электрическую мясорубку! Без мясорубки в доме ну никак, без нее же не накормить любимого мужчину вкуснейшими домашними котлетками, да и много чем другим. Я так подумала и приобрела свою первую электрическую мясорубку.
  • Электрическая мясорубка StarWind SMG2481 - технические характеристики, обзор и достоинства/недостатки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня свой отзыв посвящаю электрической мясорубке марки STARWIND. Расскажу о ее технических характеристиках, покажу комплектацию, разбавлю текст настоящими фотографиями...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ... Мясорубка полностью электрическая. Бренд - STARWIND . Где купить?
  • Хоть мясорубка из Китая, но довольно проворная.
    Добрый день, сегодня мой отзыв на электрическую мясорубку Раньше я никогда не задумывалась о приобретении электрической мясорубки. Вроде бы и хотелось иногда поэкспериментировать с мясом, сделать самой полуфабрикаты, но занятость на работе и усталость побеждали, покупала готовый фарш или готовые…
  • 30.08.2014 - 11:30
    Все что нужно электрической мясорубке есть в Kambrook KMG400! На что стоит обратить внимание при выборе мясорубки? Небольшие рекомендации в отзыве!
    Всем привет! Хотела бы сегодня рассказать вам о своей мясорубке. До ее появления всегда покупали готовый, говяжий фарш. Но всегда смущало, что на прилавке из разных видов фарша на цвет они все были одинаковые.
  • 06.01.2016 - 11:32
    Новая мясорубка с овощерезкой стоит меньше, чем докупить овощерезку к моей старой! Сочетание качества и цены у этой модели просто отличное!
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен электромясорубке Ротор "Дива" , оснащенной овощерезкой. Почему именно эта модель Надо сказать, что мясорубка у меня уже была в наличии, самая простая Мулинекс, которая служила верой и правдой, но в ней не было овощерезки (т.е. круговой терки).
  • 05.02.2016 - 20:36
    2 в 1: отличная мясорубка и хорошая терка Moulinex. ОБНОВЛЕНИЕ: меняю "Отлично" на "Хорошо".
    Купить электрическую мясорубку на Новый год мне не удалось...Нашей семье ее подарили! Я очень люблю технику, облегчающую жизнь, будь то блендер или сушильная машина . Так вот о мясорубке я мечтала года три, не меньше.
  • 20.10.2016 - 16:12
    Чудо мясорубка и котлеты накрутит и Оливье сделает.
    Мясорубку MOULINEX ME515H30 я увидела в теле магазине и поняла что это то что мне надо. Так как давно хотела кухонный комбайн который режет кубиками, да и старой электро мясорубке пора на дачу.
  • 03.03.2017 - 22:14
    Удобная, мощная и недорогая мясорубка, свои задачи выполняет добросовестно!
    Выбирая мясорубку, я отдала предпочтение уже проверенной мною торговой марке - MARTA. Первой моей весьма удачной покупкой этого производителя, был утюг irecommend.rucontentutyug-marta-mt-1103-... Располагала к покупке и умеренная стоимость данной бытовой техники. Стоимость мясорубки - около 5 тыс.
  • 06.06.2018 - 20:09
    Качественная мясорубка и овощерезка в одном zelmer zmm1064SRU
    Доброго времени суток))) Мясорубка еще одна, бытовая техника которая, которая есть практически в каждом доме. Покупка - ответственный момент. Опишу вам пункты, как выбирала я: Спрашивала по знакомым, у кого какая модель мясорубки, и довольны ли те техникой Производитель выбирала из тех, что на…
  • 30.11.2018 - 14:40
    Недорогая и надежная!
    Без мясорубки сейчас не обходится ни одна хозяйка и у меня вот уже 4 года электрическая мясорубка "Zelmer". Я ей очень довольна. В комплектацию входят: Двусторонний нож; Три сита ( мелкое, среднее и с большими отверстиями) Насадка для приготовления колбас. Мясорубкой я пользуюсь очень часто.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.