Опубликовано 30 Июль, 2014 - 21:46

Я пробовала деский порошок и десткий жидкий гель-концентрат. Сейчас хочу написать отзыв на детский концентрированный порошок XAAX.

Плюсы:

• хорошо отстирывает сложные "детские" пятна. В сочетании с пятновыводителем Bolla (отзыв здесь) вообще незаменим!!!
  • нейтральный запах
  • концентрированный, а следовательно экономичный: за 2 месяца ушло пол-пачки при каждодневной стирке!!
  • безфосфатный, а значит гипоаллергенный
  • экологичный
  • не сушит кожу рук при ручной стирке
  • недорогой (я заказывала через сп)

Минусы - не найдешь в обычных магазинах, только через сп, поэтому приходится ждать...

Фото упаковки и состава --------->

shampinyonрекомендует
А вот у меня нет пятновыводителя и порошок не отстирывает вообще ничего,что же тогда в нём хорошего то?
Puzzled
01.07.2015
Сначала я пользовалась ушастым нянем - от него все вещи стали серыми. Потом я покупала Burty baby - очень хороший порошок, но все-все пятна и он не отстирывает (а цена у него очень даже не маленькая). Я считаю, что XAAX вполне достойная замена Burty. А без пятновыводителя нет смысла бороться с пятнами от томатов, шоколада и фломастеров. У меня был период, когда закончился пятновыводитель. Обычная грязь (пыль, глина, песок), жирные пятна отстирываются прекрасно.