Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 12:43

К нивеа все относятся по разному. Кому то она идеально подходит, лично мне продукты заходят через раз и каждый со своими особенностями. Для меня очередная новинка стала неоднозначной.

Но обо всем по порядку.

Объем довольно большой, 100 мл. Есть защитная мембрана (специально не снимала до написания отзыва)

Упаковка легкий ластик с винтовой крышкой. Сама упаковка весит мало, а значит этот крем я точно возьму в поездку, бассейн и т.д..

Из обещаний:

• Длительное увлажнение. Да, есть такое. Нанес крем и кожа на долго увлажнена. Очень приятное ощущение.
  • Легкая текстура. Да, полностью согласна. Крем практически не ощущается на коже благодаря гелевой текстуре.
  • Быстро впитывается, не липкий. Быстро впитывается полностью соглашусь, на счет липкости есть особенность, если крема слишком много, то лицо будет липким да еще и поры забьет. Поэтому очень внимательно смотрите сколько кремы вы наносите.

Текстура

Прозрачный легкий гель.

Пахнет огурчиком. Не раздражает, на коже быстро выветривается.

Состав

Сильно вчитываться не буду но активы не на первых местах.

Выводы однозначно рекомендую крем к покупке как ежедневный уход. Он действительно невесомый хорошо увлажняет и не оставляет липкости после себя. Он отлично служит базой для макияжа.

NikaTairaрекомендует