Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:32

Купила пуховик peercat 2 года назадго.Цвет бирюзовый короткий, стирала в стиральной машинке на обычном режиме раз в месяц, но выглядит так же, как после покупки.Перья не лезут совсем.Хорошо греет даже в сильный мороз.Немного потёрлись пуговицы.

В этом году купила второй этой же фирмы- длинный тёмно-синий на сильные морозы.Надеюсь, тоже порадует, а старый продолжаю носить пока не очень холодно.

Достоинства
  • Дизайн красивый
  • Качественно сшит
  • Легко стирается и не теряет форму
  • Перья не лезут
  • Хорошо садится по фигуре
Недостатки
  • Немного потёрлись пуговицы
lazuta8рекомендует
  • 20.01.2016
    Купили пуховик ещё в прошлом году. Носится уже второй сезон. Выбирать пуховик для девушки ростом 177 см очень проблематично, так как то велик, то рукава короткие. Но случайно попался этот, который подошёл полностью по размеру 46 с длинными рукавами. Цвет был только один - тёмно синий.
  • Купила себе пуховик у нас в Одессе.........сидит на мне прекрасно!но немного тяжеловатый...но это не беда зато модель сама мне очень понравилась....белый с чёрным!!!!но до первой стирки.........после стирки он покрылся весь жёлтыми пятнами))))стираю его уже 5 раз!!!!!!одни выстирываются....другие…
  • Я человек из южного края и очень люблю тепло Но на некоторое время мне пришлось перебраться в Сибирь. А зимушка то здесь не та, к которой я привыкла))) Искала я на зиму очень теплый пуховик, но не по заоблачной цене. И при этом еще и симпатичный)) Посетила не один торговый центр в его поисках.
  • 04.10.2013
    Не понимаю почему отзывы негативные. Там на всех лейблах написано, что только в химчистку сдавать. Естественно ,что форму потерял после машинки, там же натуральный пух. Я свой пуховик купила в прошлом году, бежевый, казалось бы маркий. Но проходила всю зиму, выглядел в конце нормально.