PNV аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 12:33

Пользуемся кормом NOW! полтора месяца. Собака породы бернский зенненхунд. Ей полтора года. От Роял Канина началась аллергия. Собака перестала его есть. Перевели на натуральный корм, но в результате - лишний вес, блеклая шерсть, хотя кормили в соответствии с рекомендациями. Решили подобрать сухой корм, тщательно просмотрели и составы кормов и и возможности доставки. Остановились на корме NOW! GRAIN FREE Adult Dog. Результат - собака приобретает нужную форму, шерсть выглядит прекрасно. Корм оказался очень экономичным, его требуется не много, собака наедается небольшой порцией, поэтому упаковки хватает на долго.

PNVрекомендует
07.10.2016
Фу на ваш "отзыв", примитивный шаблонный спам.
  • 23.10.2018 - 08:58
    Отличный корм для собак. Подойдёт тем, кто ищет качественный аналог Аканы.
    Добрый день, уважаемые владельцы собак! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом об ещё одном качественном корме для собак. Долгое время наша собака (метис немецкой овчарки) ела немецкий корм Вольфсблат и были абсолютно всем довольны, но в один прекрасный момент что-то в нем поменялось, у собаки…
  • 07.12.2018 - 14:31
    Хороший аппетит и внешний вид вашей собаки на этом корме обеспечены. Беззерновой, питательный, неразрекламированный. Из Великобритании. Виды, вкусы, размеры.
    Мой пес изначально плохо ест сухой корм, так как мы почти 6 лет кормили его натуральной едой. Но по состоянию здоровья и чувствительному пищеварению, которое появилось с годами, я решила перевести собаку на сухой корм с ежедневной добавкой влажного.
  • 03.03.2020 - 17:40
    Этот корм помог сделать окончательный выбор в пользу натуралки
    Вдохновившись составом и отзывами о этом корме, было принято решение попробовать его - натурально и просто. У нашего цвергпинчера текли глазки, это была реакция на любой сухой корм высокого качества, и даже холистик. Дешевыми кормами даже не пробовали кормить.
  • 21.04.2017 - 14:52
    Никогда бы не подумала, что стану кормить своего пса ЭТИМ. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН!
    Немного о виновнике моего отзыва. Пес дворянских кровей. Попал к нам в трехнедельном возрасте с жуткой глистной инвазией, блохами энтеритом. Вытягивали его с того света почти месяц. Естественно, после изгнания в таком возрасте 10 сантиметровых глистов, блох, химией и лечением энтерита - ЖКТ убит.
  • 17.10.2013 - 07:43
    Это ужас! :(
    Раз закончился наш корм, и я сдуру в супермаркете купила этот Чаппи. Срок годности был на пакете проставлен безупречный, пакет не был вздут или повреждён. Пёс у меня - овчарка, тогда ему шёл девятый месяц.
  • 03.02.2013 - 16:34
    Отличный корм по приемлемой цене+фото
    Недавно мы приобрели Корм «ADVANCE»Mini для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ).(Про корм для щенков я писал в прошлом отзыве). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев.
  • 09.01.2014 - 14:21
    Отличный доступный корм
    Доброго времени! начну с того, что у нас ооооочень аллергенный пес! очень! Маламут, на данный момент 2,8 года. За все это время мы перепробовали множество кормов (переход на корма осуществлялся по всем правилам). С этими аллергиями задоблались по врачам ходить.
  • 12.11.2013 - 18:35
    Очередной "сухой убийца"-Трапеза
    Выбирая корм для собаки, большинство в первую очередь смотрит на ценник, но не задумывается о последствиях. Трапеза-сухой корм эконом класса. Так же как и на остальных он оценивает себя, как корм с отличным составом, которого будет достаточно собаке.
  • 08.01.2015 - 13:51
    Эконом-вариант корма для крупной собаки
    Почему тройка, скажу сразу. Потому что собака откровенно не любит эту колбасу. Ещё бы, её, деликатную дамочку, привыкшую ко всяким котлеткам и холодцам, и вдруг вздумали кормить этой дешёвой колбасой??? Злые вы хозяева, уйду я от вас...
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 07.09.2021 - 13:17
    Собаки едят с удовольствием, кошка - из вредности 😸 Отзыв о корме для собак Миленькая Бетти из магазина Светофор
    Для собак я обычно стараюсь брать мясные наборы или утиные лапы, но у нас в поселке один мясной магазин, в который еще и из других окрестных поселений приезжают отовариваться. У половины свои собаки, другая половина кто бродячих кормит, кто себе берет на суп ради экономии.
  • Суперпремиальный корм Sam's field" "LIGHT & SENIOR LAMB & RICE" для стерилизованой собачки - колобка.
    Добрый день, дорогой читатель. Моя "старшая" собака - Арья уже несколько лет, как стерилизована. Уже в первый год после процедуры начала набирать вес. На данный момент у пески примерно пять килограмм лишнего веса.
  • 29.10.2021 - 08:11
    🐶 Корм для очень редкого кормления или подкормки дворняжек 🐶
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про мокрый корм для собак от бренда "Chappi ".   Внешний вид : Этот корм находится в стандартной пачке из металла+пластика. Корм в виде мягких кубиков с небольшим количеством желе и соков. Запах стандартный.
  • 14.11.2021 - 14:36
    Восемь!!! никому не нужных щенков родила дворовая собака. Проблемы с пристройством и как я 100 раз пожалела, что ее не стерилизовали
    Здравствуйте.   Это только начало истории о восьми беспородных щенках и их матери...   Большую и молодую бездомную собаку, похожую на овчарку, привезли осенью из Химок в СНТ. С кормом и игрушками. Зиму, весну и лето собака прожила у сторожа-узбека в будке на цепи, иногда подкармливали дачники.
  • Sam's field-Беззерновой корм для собаки - привереды. Как я переводила собаку на сухой корм, и что она ест сейчас
    Добрый день, дорогой читатель. Моя собачка в последнее время довольно пртвередлива к еде. Она может внезапно отказаться от специально подобранного для неё корма, не есть то, что любила ещё вчера и т.д.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.