Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:03

Это единственный продукт из Dsd De Luxe о котором я могу писать только положительные впечатление. Кроме его запаха конечно))) хотя все продукты этой марки пахнут как по мне бабушкиными духами))) С запахом им явно надо что то решать !!!

И так эта сыровотка для волос, для меня стала спасение от путаных и сухих волос. После зимы мои волосы имеют не самый лучший вид. А заказав шампуни и маски этой фирмы мне в подарок пришли пакетики-пробники с сыроваткой. И после того как я попробовала ее я не смогла от нее отказаться и заказала себе большой флакон. Которого кстати вам хватит очень на долго, потому что этот серум очень экономный его нужно буквально горошину что бы покрыть все волосы. Эта сыровотка богата калием, магнием,кальцием,фосфором, витаминами B, C ,A ,E. а также биотином и никотиновой кислотой.Так же в ней содержится огромное количество полезных аминокислот. Именно из этого можно сделать вывод, что сыровотка не только улучшит структуру волос а и положительно повлияет на их рост.

Сыровотка эта желтоватого цвета с резковатым запахом, по волосам распределяется хорошо и быстро впитывается . Когда волосы высыхают то не остается какого то жирного блеска и даже тот неприятных как по мне запах что присутствует при нанесение потом испаряется.

Короче очень достойный продукт. Хорошо восстановит ваши волосы после окрашивания и после химической завивки!!! Стоит своих денег, хотя дороговатая марка. Но ради такого эффекта не стоит жалеть денег.

Достоинства
  • борется с проблемой секущихся кончиков
  • в составе имеет кератин
  • профессиональное лечебное средство
  • экономия времени
Недостатки
  • *высокая цена
Dashylia 757рекомендует
26.01.2017
Да запах конечно ужасный.Не могу пользоваться ,так как запах держится очень долго и воспользоваться духами у Вас не получется.Вот и приходится выберать между ним и парфюмом.Увы.............
12.06.2017
А мне очень нравится запах Big smile Сколько людей, сколько мнений )))
  • 27.06.2015
    Тоже начиталась, насмотрелась отзывов на dsd de luxe и приобрела пул особо рекомендованных средств: Маску Dixidox 4.3, Шампунь 3.1 Интентсивный и Сыворотку 4.5. О первых двух напишу попозже, этот отзыв посвящу Сыворотке Dixidox de Luxe 4.5 Serum Keratin Treatment.
  • 22.09.2014
    Я уже рассказывала про косметику фирмы DSD: шампунь , бальзам и маску . Похоже, что настало время серума. Что же такое серум? Серум это косметическая сыворотка, в которой биологически активные элементы представлены в максимально допустимом количестве.
  • 08.05.2018
    Я в этот крем просто влюбилась. И очень хочу полноценную версию. У меня после одной из покупок остались пробники этой сывороткисерумакрема. Мне больше нравится называть кремом, ведь он густой и работает как и крем для кожи - питает, оставляя гладкость и приятные ощущения.