Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 07:11

Все шампуни "Чистая линия" - великолепны! Их разработчикам отдельное спасибо!

Необходимо внимательно читать рекомендации. БЕРЕЗОВЫЙ - подходит тем, у кого часто образовывается перхоть, волосы быстро засаливаются у корней. На длинные волосы обязательно использование такого шампуня в сочетании с бальзамом или маской, иначе кончики будут подсыхать. Используйте данный шампунь не постоянно, а в течение рабочей недели, а в выходной поменяйте на более мягкий - КРАПИВУ или КЛЕВЕР. Не забывайте, что внешний вид волос отражает Ваше здоровье, поэтому не спешите тратиться на дорогие шампуни, если что-то не устраивает, может организму не хватает витаминов группы В, или С, Д, А, Е.

Для себя я открыла данные шампуни со СМОРОДИНЫ, бальзамы очень мягкие и деликатные, хорошо смываются.

Так зачем же платить больше!?

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Дёшево
  • Подходит для всей семьи
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Ухаживает за кожей головы
Dushкaрекомендует
18.06.2015
Давно обратила внимание на "Чистую Линию". И кремы,и скрабы,и шампуни отличные Love А этот ещё не побывала,хоть и видела.Надо брать в общем )
  • 18.03.2016
    Этот шампунь я покупала всего один раз. Перестала его брать не потому что он прям такой ужасный, а потому что ни вреда ни пользф он не принес. Потому смело могу назвать его "Безэффективным".Мои впечатления от использования:1. Приятный запах. Ненавязчивый. Не особенно долго сохраняется на волосах.2.
  • 27.06.2015
    Доброго времени суток, красавицы!   С шампунями Чистая линия я знакома уже много лет. Даже уже и не помню когда впервые помыла волосы продукцией этой марки. Есть у них откровенные лузеры, но есть и довольно неплохие варианты.
  • На Березовый шампунь Чистая линия я наткнулась в поисках шампуня для того, чтобы смывать с волос кокосовое масло, которое плохо поддавалось имеющимся у меня кремовым шампуням. Искала специально прозрачный, который в моем понимании обладает лучшими очищающими свойствами.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 30.01.2018 - 08:37
    Нескончаемый шампунь на моей полочке. Большой объем и пара недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне от Чистой Линии «Клевер. Для прикорневого объема. Для окрашенных волос». Шампунь купила, отталкиваясь от цены, в тот момент в кармане было не так много бумажек, чтобы купить что-то подороже.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 27.08.2017 - 07:21
    🌷БЛЕСК и СИЛА волос в одном флаконе?! И это возможно?.. Да, с ФИТОшампунем от Чистой Линии!!! Бюджетный шампунь, который эффективно и качественно ухаживает за волосами🌷
    ܓ Добрый день... ܓ   В данном отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу шампуня от "Чистой линии".   Краткая информация   Производитель - " Чистая линия" Место покупки - "Альпари" Объём - 400 мл Цена - 64 rub( со скидкой )   Внешний вид   Шампунь находится в прозрачной пластиковой…
  • 07.06.2018 - 14:05
    Неплохой бюджетный шампунь,🤔 НО...
    Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло. Стоимость от 80-110Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108 , 400мл.—————С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной…
  • 02.09.2020 - 10:45
    Дешево не значит плохо.
    Всем привет!Мы постоянно ищем идеальный уход для наших волос, начиная с шампуня и заканчивая методами мытья.Я лично уже перепробовала все шампуни какие существуют в природе, начиная от самых дешёвых, заканчивая самыми дорогими вариантами.Кстати сделала для себя вывод, что дёшево порой лучше чем…
  • Бабка Агафья в очередной раз удивила меня! Все подробности и ФОТО внутри!
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после использования удивительного шампуня для волос от Бабушки Агафьи. Отношения у меня с Бабкой Агафьей неоднозначные!)) От каких-то её продуктов я в полном восторге, а вот от маски я чуть не умерла!
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 19.02.2011 - 17:47
    пользуется вся семья!
    Купила этот шампунь для своего папы, он попросил меня купить что-то простое и российское, мой выбор пал на шампунь Чистая линия Таёжные травы для мужчин. Что ж, моему отцу шампунь понравился очень да и вот я сама не смогла удержаться и решила попробовать. Шампунь мне действительно понравился!
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 14.04.2021 - 15:13
    Добротный шампунь для повседневного ухода за невысокую цену. Знает ли производитель о его существовании?
    Мы, женщины, используем ухаживающую косметику по назначению: этот скраб для лица, этот флакончик для век, гель для тела, бальзам после мытья волос, маска на ночь и прочее.