Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:04

Купила этот шампунь в Магнит Косметикс за 39 рублей 300 мл. Привлекло меня, что он борется с выпадением волос. Конечно же я знаю, что волосы в основном выпадают от стрессов, причем только через 2 месяца после пережитого. Поэтому мы не связываем одно с другим. Потом важно питание и экология. Причем питание человека. Волосы питает кровь, а кровь это то, что мы едим. Но все равно хочется верить в чудо. Поэтому время от времени я попадаюсь на рекламу и что-нибудь для волос прикупаю.

В состав этого шампуня входит мыльный корень (Аир) и льняное масло. Аромат очень приятный, нежный, что для меня важно. По консистенции не похож на обычные шампуни. То есть он не жидкий а как бы густое желе. По ощущениям, когда моешь волосы, тоже отличается от других шампуней. Как-то мылится он не так, более мыльный что-ли. Что дает такой эффект мыльный корень или льняное масло не знаю.

Так вот после первого использования я подумала – все больше никогда не куплю. Очень много волос выпало. Но наверное шампунь оказался не при чем. В следующие разы все было нормально. Волосы после него долго остаются чистыми. И теперь я точно куплю его еще раз. И вообще это очень бюджетная покупка.

Все отзывы на шампунь:

7 активных масел со 100% пеной мыльного ореха Сто рецептов красоты

Репейный со 100% пеной мыльного ореха Сто рецептов красоты

Достоинства
  • Натуральные составляющие
  • Приятный аромат
А-нитарекомендует
09.04.2016
Буду искать - спасибо !
11.04.2016
stiz1981 спасибо! Ну попробуйте!
  • 17.01.2016
    Я думаю, что практически каждая девушка сталкивалась с проблемой выпадения волос. Я - не исключение, на расческе в последнее время остается жутковатое количество волос. Мой шампунь как раз закончился, поэтому на смену ему решила взять средство от Агафьи.
  • 22.05.2013
    Все средства от Агафьи для волос очень люблю, у меня их куча и очень редко что-то разочаровывает, да к тому же цена копеечная. Вообще шампунями и масками от агафьи начала пользоваться где-то два года назад и очень хорошо восстановила и укрепила свои слабые и секущиеся волосы.
  • 12.09.2013
    Все время пользовался Head and Shoulders, который после длительного применения избавил от перхоти и зуда, но волосенки сыпятся после каждого мытья, возраст или гены берут свое.
  • 31.08.2013
    У меня довольно длинные волосы, и с недавнего времени я перешла на натуральные шампуни. Эффект очень понравился. Обычно я использую "Черный шампунь Агафьи" и "Густой шампунь Агафьи". После них пропала перхоть, волосы стали не такими ломкими.
  • 15.04.2020 - 18:05
    Скромное средство от выпадения волос, ничем меня не впечатлило, с выпадением волос Эсвицин совершенно не справился
    Всем привет!   Сколько себя помню, у меня всегда были проблемы с волосами, а уж с волосопадом справиться было вообще почти невозможно. Я втирала луковый сок, массировала солью, применяла ополаскивания травами и еще много чего делала.
  • 23.04.2020 - 16:04
    Идеальная травяная маска, от процесса нанесения до желаемого эффекта! Лучший уход для придания объёма, плотности и блеска!
    Здравствуйте! Травы это лучшее натуральное средство для роста и укрепления волос, к тому же бонусом идёт уплотнее структуры, а также дополнительный объем. Но тут важна система и регулярность.
  • 07.06.2020 - 11:17
    Любимый тайский мужик, который живет в моей ванной комнате. Как отрастить волосы!
    Девочки, хочу рассказать о тайском шампуне "с мужиком" Джинда, мой must have, который навсегда поселился в моей ванной комнате. Травяной шампунь 300 мл. для роста волос и против их выпадения Jindа. Не знаю кто этот мужик на этикетке, но я его люблю).