Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:09

Здравствуйте!

Немного о себе

У меня крашеные в черный цвет волосы, быстро жирнящиеся у корнях, сухие на кончиках. Уже достаточно давно занимаюсь улучшением состояния волос, на данный момент стараюсь поддержать свои неплохие результаты. Стараюсь не привыкать к какому-то определенному шампуню и маскам, поэтому постоянно их меняю.

○◊○ Внешний вид ○◊○

Мне понравился! Дизайн приятный, в зелено-травяной гамме, как бы показывая, что шампунь такой весь натуральный. Главный плюс - дозатор!

Лично мне нравятся дозаторы, лучше я три раза на него надавлю и получу необходимое содержимое, чем буду вылавливать из бутылки.

○◊○ Консистенция ○◊○

Совершенно прозрачный цвет шампуня. насколько мне известно, как раз-таки прозрачность и есть один из показателей натуральности. На мои волосы ниже лопаток хватает 3-4 нажатия.

Пенится неплохо! Бывали у меня шампуни, которые пенились гораздо хуже. Этот же пенится относительно хорошо. Промывает он также хорошо.

○◊○ Состав ○◊○

Чудесный! Видно, на первых местах стоят масла иланг-иланг, жожоба, мускатного ореха, а не где-то там в конце состава.

○◊○ Аромат ○◊○

Шампунь заявлен как арома-шампунь. И это правда, аромат у него обалденный! Не было для меня еще такого шампуня, запах которого мне так сильно нравился. У меня ассоциации – леденцы монпансье Smile

Эффект ○

У меня не было такой цели, как остановить выпадение волос. Мне хотелось поддержать уже готовые результаты, не навредив. Шампунь показал себя хорошо. Волосы после него мягкие, послушные. Несмотря на свою натуральность, загрязняются волосы не так быстро, как например, после этого натурального шампуня.

Подарила такой же шампунь сестренке, у нее совсем другие волосы - светлые, пористые, вьющиеся. Ей тоже понравился. Она также пользуется им и радуется. Ну и ниже фото волос после применения шампуня, высушенные естественным путем.

○◊○ Итог ○◊○

Однозначно рекомендую. Не могу ничего сказать по поводу укрепления, но в целом шампунь хороший. Однозначно рекомендую! Обошелся шампунь в 133 руб.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дозатор
  • Доступная цена
  • Обалденный аромат
  • Содержит эфирные масла
AxinyRayрекомендует
15.06.2015
У Вас красивые волосы! Laughing out loud Аромат монпансье меня, конечно, впечатлил, но больше впечатляет название "Крепкие корни"- как раз то, что я так ищу! Wink
Спасибо! Очень надеюсь, что корни прямо-таки крепчают Smile
15.06.2015
Не пробовала - но очень захотелось)
Snoopy8833, пробовать стоит! Ведь и цена очень даже приемлемая Wink
20.06.2015
Попробовать хочется очень-очень! Smile
20.06.2015
likusya, попробуйте обязательно!
  • 08.10.2015 - 23:48
    Фармацевт уверяла, что этот шампунь просто шикарен, и что он лучший среди средств, ускоряющих рост волос. Проверим?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В поисках моего любимого Эсвицина, который помогает при выпадении волос , я зашла в очередную аптеку Москвы. Моего средства не оказалось в продаже, но фармацевт очень рьяно рекламировала героя отзыва - АРОМА шампунь "Интенсивный рост".
  • 04.10.2013 - 14:57
    Хороший шампунь! Волосы реально дольше остаются свежими и чистыми!
    Увидела в аптеке новую серию шампуней от фирмы Elfarma для разных типов волос с эфирными маслами, решила попробовать Волосы у меня жирные у корней, поэтому выбрала шампунь с многообещающим названием Стоп-Жирность. Стоит шампунь 150 рублей. Объём 350 мл .
  • 17.04.2016 - 13:27
    Гладкие, эластичные и даже больше! Шампунь, продлевающий чистоту волос. Состав+фото волос
    Я давно симпатизировала продукции Эльфарма, но все никак не решалась познакомиться с ней лично лишь по одной причине: я не могла определиться с выбором. Красивые бутылочки с многообещающими надписями обезоруживали.
  • 29.11.2015 - 23:52
    Арома шампунь Elfarma «Тонус и блеск» - деликатный и натуральный уход за волосами и лёгкий арома-эффект.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о хорошем шампуне для всех типов волос. Это - Арома шампунь Elfarma «Тонус и блеск».       Заказала этот шампунь на сайте 4fresh сразу, т.к:   Запах бергамота люблю во всех проявлениях.
  • 17.01.2021 - 14:21
    Интересная находка среди недорогих шампуней)
    Всем привет) Производитель: Эльфарма, РФ; Стоимость: на момент покупки около 240 руб.; Объём: 350мл; Срок годности: 2 года с даты изготовления. Как-то я решила попробовать что-то новенькое для своих настрадавшихся от разного рода экспериментов волос.
  • 15.08.2015 - 19:54
    Мы странно встретились… Но остались довольны друг другом. Арома-шампунь - новое для меня средство
    Добрый день! Очень понимаю тех, кто не любит в отзывах историй покупки товара, но один единственный раз все-таки и я позволю себе ее рассказать. Читаю тут отзыв на один из интернет-магазинов и выхожу по ссылке посмотреть, что там и как.
  • 19.05.2014 - 22:29
    Уход за волосами и очищение кожи головы - это Шампунь Эльфарма
    Приятно удивлена воздействием шампуня! Это не первый для меня экошампунь, однако первый шампунь именно этой марки. Волосы и кожа головы очень хорошо очищаются, волосы чисты до скрипа, очень интересные ощущения. После мытья волосы очень блестящие и легкие, шампунь не оказывает утяжеляющего действия.
  • 23.08.2014 - 23:44
    обнаружила для себя несколько необычных свойств ( см.внутри)
    Пожалуй, свой отзыв начну с описания: Как вы поняли, этот шампунь предназначен для жирных, и для нормальных волос, хотя подходит и тем, и другим более чем. Купить его можно в аптеке, стоимость около 120 рублей за баночку объемом 250 мл.
  • 20.04.2015 - 13:49
    Аптечный органический арома-шампунь с неожиданным запахом. Состав, сравнение с другими шампунями, фото волос
    Трихологи рекомендуют врямя от времени менять средства по уходу за кожей, поэтому, когда я шла в аптеку за новым шампунем, я решила купить что-то новое взамен Green Pharma, который прослужил мне более года.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 15.03.2021 - 16:36
    Зачем я снова купила ‘Шауму’? Сказ о том, как я наступаю на одни и те же грабли
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Schauma vita-укрепление с биотином. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 22.02.2021 - 14:21