Опубликовано 26 Январь, 2019 - 01:06

полгода или более
    500 рублей

Всех приветствую на страничке моего отзыва!
У многих людей часто бывают проблемы с пищеварением и надо сказать это не очень приятно. Недавно, мне пришлось познакомится с замечательным натуральным препаратом, который помогает пищеварению. Это сироп Санзим. Препарат этот можно принимать даже маленьким деткам. Мне очень понравился вкус этого сиропа, он слегка кисловатый и имеет послевкусие клубники. Любой ребенок выпьет его с удовольствием, если назначит врач. Очень нравится его натуральный травяной состав. Травяные ферменты помогают расщеплять жиры, белки и углеводы. Особенно нравится, что в составе нет спирта. Продается сироп в пластиковых небольших флаконах. Цвет у него слегка желтоватый, консистенция редкая. Я принимала его по столовой ложке во время еды. Сироп оказал положительный эффект, наладилось пищеварение, стул. Общее самочувствие стало намного лучше. В бутылочке находится сто двадцать миллилитров препарата. На курс приема мне понадобилось четыре флакона. Хоть это обошлось немного дорого, но для здоровья денег не надо жалеть. Теперь при необходимости всегда его принимаю.

Достоинства
  • Действенный
Недостатки
  • Нет
floriasрекомендует
  • 02.11.2018 - 19:22
    Болезненные месячные? Сбился цикл? Вам сюда!
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о данном препарате, который мне порог восстановить менструальный цикл и не только Данный препарат мне назначил врач-гинеколог, при воспалении яичника и трубы, и для восстановления менструального цикла.
  • 07.12.2015 - 21:11
    Сироп "Алтейка" - вкусное и полезное лекарство от кашля, но не панацея, больше как вспомогательное средство
    Привет всем Сироп "Алтейка" покупаю уже не в первый раз, периодически этот вкусный сироп от кашля пьет вся моя семья. Как только у моего ребенка начался первый кашель, нам педиатр назначала сироп "Эреспал" как основное лекарство и сироп "Алтейка" как дополнительное, так как этот препарат…
  • 02.02.2011 - 19:14
    Шиповит - здоровье укрепит!
    Зима и весна- период простуд и «соплей» -не хватает витаминов, мало двигаемся, сидим днями на работе, стрессы. Тем временем в аптеках настоящий бум различных химических витаминов и укрепителей иммунитета. А ведь все мы знаем, что намного полезнее все натуральное, выращенное самой матушкой-природой.
  • 30.05.2019 - 15:55
    🙏 Возлагали слишком большие надежды на антигистаминное ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ Эриус… Дезлоратадин помог 👶 2-летнему малышу при атопическом дерматите, поллинозе, но больше не куплю – АНАЛОГИ куда лучше! Полная инструкция 🔽🔽🔽
    Действующее вещество Дезлоратадин в чем его особенность? При каких случаях поможет, а когда бесполезен? Какие достоинства и недостатки препарата Эриус? Где купить и сколько стоит? В своем отзыве отвечу на эти вопросы и расскажу о нашем комплексном лечении атопического дерматита.
  • 30.09.2018 - 09:47
    Противовирусный препарат Цитовир 3 или как получить "интересные" осложнения при простой простуде и чуть не уехать в инфекционку. Хватит зарабатывать на наших детях и материнской глупости!
    Здравствуйте! Наш соседский друг пошел в детский сад в июле, а в августе, он заразил нас каким-то вирусом. Все симптомы у нас были схожи с его симптомами, но лечили нас разные врачи разными препаратами. Резко температура 39,6 ночью, озноб. Сбиваю нурофеном.
  • 26.12.2017 - 18:12
    А сколько стоит ваш СИРОП ОТ КАШЛЯ??? Сироп алтея: эффективный, проверенный, незаслуженно забытый! Сироп, который вам НИКОГДА не предложат в аптеке! Уже догадались, ПОЧЕМУ??? ДОБАВЛЕНА ОФ.ИНСТРУКЦИЯ!
    Как часто болеет ваш ребенок? В этом году мы имели счастье отдать старшую доченьку в детский сад и уже побили все рекорды (личные и садиковые). Сопли, краснючее горло и кашель всех видов и сортов - к сожалению, теперь частые гости в нашем доме.   Что обычно назначают от кашля в этом возрасте?
  • 15.05.2013 - 21:24
    Моё любимое средство от простуды
    Я с экстрактом можжевельника познакомилась при грустных обстоятельствах в 1999 году. У меня тогда заболел сын. Была зима, холодрыга, у него начался страшенный кашель , но температуры не было. Я повела его ко врачу, чтобы получить освобождение от лыж.
  • 08.08.2013 - 02:57
    Помимо кашля уйдут другие болячки.
    Кашель у меня никогда не проходит сам, поэтому корень солодки известен мне давно. Иногда завариваю непосредственно траву, а когда нет времени - пью сироп солодки. Чем мне импонирует это средство, так быстрый отхаркивающий эффект.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51