Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 12:50

Давно мне уже известен спрей Ингалипт. Я его знаю еще с детства. Вот и сейчас время от времени, при надобности, применяю этот спрей для своего ребенка. Иногда при болях в горле и простуде чередую его с Хлорофиллиптом.

Спрей Ингалипт Здоровье выглядит вот так. Изначально наконечник с распылителем не был надет на флакон, а просто шел в комплекте.

Спрей Ингалипт Здоровье
На распылитель нажимать вполне удобно. И надевать его на флакон тоже не составляет никакого труда.

Спрей на вкус не очень приятный, конечно. И деткам, возможно, будет противно, но а что поделаешь, если в некоторых случаях этот спрей необходим?

Побочных эффектов я не обнаружила от этого спрея, как у дочки, так и у себя. Всё было всегда хорошо от этого спрея. Но самое главное, что он хорошо помогает от боли в горле. И обезболивает, и, в то же время, в какой-то мере лечит, потому что, применяя этот спрей, простуда проходит быстрее.

Так что рекомендую вам его купить, если назначил врач или если просто болит горло. Но, честно говоря, без назначения врача лучше не стоит покупать его, как и другие лекарства.

Моя оценка данному спрею - пять баллов!

Достоинства
  • Недорогой по цене
  • Противомикробное, противоспалительное действие
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Куканчикрекомендует