Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 11:07

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Я люблю Пантин не только за шампуни, но и за другие средства для волос. Мне почти вся продукция Пантиновская нравиться, и она подходит моим волосам. На этот раз будет отзыв о спреи, я его покупала уже давно, но не всегда им пользовалась, но за последние несколько месяцев по выходным он меня просто выручал, и я до использовала его и скоро пойду за другой бутылочкой.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

На тот момент я покупала спрей еще за 120 рублей. Объем 150 мл.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Запах у него приятный, очень похож на запах который идет у всех шампуней Пантин, но чуть более приятный мне он показался. На волосах уловим лишь после использования, потом выветривается, и можно его услышать будет только когда принюхаешься.

❤❤❤ КОНСИСТЕНЦИЯ ❤❤❤

Консистенция у спрея жидкая. Так как спрей идет двухфазный, то перед использованием его желательно взболтать, и тогда уже брызгать на волосы. В взболтанном виде спрей идет нежно голубой цветом консистенции.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Легкая питательная формула с укрепляющими микрочастицами помогает придать тонким волосам силу против повреждений при укладке, не утяжеляя их. Питает и помогает укрепить каждый волос.

Коллекция Aqua Light:

• • помогает укрепить тонкие волосы по всей длине;
  • • питает волосы;
  • • не утяжеляет.

Невесомое питание и защита от повреждений.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Я использую спрей когда не пользуюсь бальзамом для волос, он помогает мне в том что бы волосы расчесывались легче, были мягкие и что бы они имели хороший вид.

Но использую я спрей не всегда после мытья, мне больше нравиться использовать его когда я собираюсь например гулять, и хочу что бы волосы были ровные, а так как я хожу целый день в хвостике или гульки, то на волосах появляются легкие волны, которые мне жутко не нравятся, а спрей их усмиряет, и их не видно совсем.

Волосы после спрея гладкие, не торчат в разные стороны, они хорошо выглядят. Они напитанные и увлажненные.

Спрей рекомендую и буду покупать еще себе.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Оксаночка..ksuxaрекомендует
21.02.2015
нужно к нему присмотреться! волосы оч. красивые, так блестят! Wink
21.02.2015
Никогда не пробовала продукцию Рantene, но этот спрей меня заинтересовал! Wink
У тебя очень красивые волосы! Star
21.02.2015
Буду иметь его в виду Smile
21.02.2015
давно пробовала это средство)) понравилось)
21.02.2015
тоже очень люблю этот спрей! Smile
правда, когда закончилась одна бутылочка и я купила новую, волосы то ли привыкли, то ли что.. в общем, он был не так хорош Sad а после небольшого перерыва опять супер Smile
у Вас чудесные волосы Love
21.02.2015
в последнее время часто вижу "двухфазные" средства для волос,всегда было интересно что это Smile) спасибо за отзыв,хоть буду знать с чем это едят Big smile
Люблю спреи, которые быстро приводят волосы в порядок Smile Твои просто сияют Love
21.02.2015
Какой приятный спрей) Стоит попробовать)
шикарные волосы!!! Big smile
Красивые волосы Crown
21.02.2015
Я не брала пантин уже давно Smile попробовать нужно
Чудесный результат! Волосы так блестят. Smile
Опа)
У меня есть такой спрей, в закромах лежит пока что)
Волосы выглядят отлично! Давно не пробовала ничего от Pantene Smile
21.02.2015
Тоже, пожалуй, куплю себе такой, когда мой закончится.
Очень красивые волосы!
Порой тоже использую подобный спрей для разглаживания волос.
22.02.2015
Люблю спреи-несмывашки, надо и такой попробовать Smile
22.02.2015
Какие блестящие и красивые волосы Love
22.02.2015
Волосы шикарные!!! Такой блеск!!!
Очень красивые волосы у Вас! Обязательно присмотрюсь к этому спрею Shy
22.02.2015
какой приятный спрей для волос Smile
22.02.2015
как раз выбираю себе спрей, целый день уже читаю отзывы на них))) а как насчет электризуемость ..снимает??
с маслами боюсь переборщить, нужно что- то ,что cмогу использовать каждый день ..
23.02.2015
Пантин не пробовала, но есть Глисс Кур фиолетовый) Тоже классная вещица)
23.02.2015
Очень красивые волосы Love
24.02.2015
Очень хороший результат у вас Smile, и волосы красивые
25.02.2015
Усмиряет волны) для многие плюс!
25.02.2015
Красивые волосы! Надо будет тоже попробовать этот спрей
27.02.2015
красивые у тебя волосы! Love надо купить такой спрей))
Красивые волосы, но я Пантина избегаю)
08.01.2016
Красивые волосы Shy