Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 22:48

Телефон был подарен мне родственниками на день рождения. Пользуюсь данным телефоном ровно месяц с момента написания данного отзыва. Обо всем по порядку. Первое же что я в нем оценил это сам дизайн телефона, приятный на ощупь, в руке лежит на отлично (рука моя не такая уж и большая, средних размеров, средне статистического мужчины). Две сим карты или возможность поставить micro sd карту стандартный современный набор китайского телефона который идет в ногу со временем. Сенсор отпечатка пальцев отрабатывает без всяких "лагов" с возможностью программирования до 5-ти отпечатков. Оболочка Flyme очень порадовала простая и не навязчивая, некоторые говорят что она копирует IOS, может быть, у меня нет iPhone. Все нужное в этом телефоне есть: 8-ми ядерный процессор MediaTek Helio P10, 2 ГБ оперативной памяти 16 Гб выстроенной памяти (в моем случае) также есть 3Гб ОЗУ/32Гб встроенной. Камера фронтальная 5 Мп, основная 13 Мп конечно они не ах какие классные, но в нормальном свете отрабатывают более менее (фото выложу). Корпус телефона алюминиевый что тоже очень "греет" тебя на мысли что это не какая то пластмасса, но вставки сверху и внизу пластиковые. На батарею тоже не поскупились и вставили аж 4100 мАч, мне этого хватает ровно на 2-е суток, но тут кому как. Дисплей 1920х1080 точек приятный и работать с ним одно удовольствие. Из минусов для меня уж очень сильный, это все таки камера. Фотографирует она, все таки, увы не ахти как. Также нет нового Type-C разъема, а по прежнему старый micro USB. Хотя он есть в более дорогих версиях Meizu, но тут я может просто придираюсь.

Вывод: телефон работает, не лагает, не чего не тормозит все свои функции выполняет на отлично. Как основной телефон для работы очень даже заходит. За эти деньги самое оно. LTE - есть, а большее и не надо)))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Производительность
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Цена
  • Экран
Недостатки
  • Камера
Denis_mzрекомендует
  • Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о пользовании телефоном фирмы: "Meizu", модель: "m3 note". Начнем с основных характеристик этого недорого телефона, приобрел я его за 190$, это примерно 13 тысяч рублей.
  • 30.06.2017
    Смартфон Meizu m3 note l681h выбрал для меня муж. Сама я бы никогда не решилась пересесть с давно знакомого Самсунга. А оказывается, у этого китайского гиганта давно появились очень сильные конкуренты ).
  • 11.10.2016
    Покупали для подруги, у самого модель "помладше", всё стало только только лучше, как впрочем и должно быть! Отлично смотрится, радует алюминиевый корпус, и ёмкая батарея, ее реально хватает надолго, есть с чем сравнивать.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать об очень интересном, на мой взгляд, смартфоне - Meizu M3 Note. В пользовании он у меня уже примерно месяц, но обо всём по порядку Прежде всего хотелось бы отметить цену товара.
  • Meizu m3s - Достойная рабочая лошадка, если бы не огромное НО! Отзыв спустя 2 года работы.
    Хочу поделиться опытом использования моего любимого телефона. Тут не будет технических характеристик, лишь личный опыт использования. Итак, буду кратка. Покупала его осмысленно, почитав кучу отзывов. Не через Али, а в салоне связи Евросеть. За 12000 т р. В комплекте не было гарнитуры.
  • 15.10.2016 - 15:18
    хорошее начало и печальный финал
    Смартфон Meizu MX4 был моим подарком на день рожденья взамен сломавшегося Samsung Galaxy S III LaFleur GT-I9300. Поначалу моей радости не было предела! 1. Камера просто фантастическая - 20 мегапикселей! С этим телефоном мы совсем забыли про фотоаппарат. В нем отпала необходимость.
  • 22.07.2015 - 12:25
    Идеальный телефон для работы и отдыха
    Телефон у меня в использовании уже два месяца. Начнем по порядку.   Заказывала я его в российском интернет-магазине, стоимость без учета доставки 12999.
  • 31.10.2016 - 13:20
    Не настолько хорош, как мог бы быть, но самый продвинутый вариант за свою цену
    Начитался в интернете хвалебных отзывов о смартфоне Meizu m2 и ничуть не сомневаясь купил такой жене. Выбирали между моделями Meizu m2 note, m2 и m2 mini, в итоге выбрали М2. Не особо оличающийся по характеристикам от похожего м2 note и с большим экраном.
  • 30.12.2016 - 22:02
    Есть ли жизнь после Apple и iOS? Расскажу об Android-смартфоне, который не вызывает отвращения при работе с ним. Скажу больше, это телефон, с которым не хочется расставаться.
    Начну с того, что ничто не вечно под луной, - вот и мой Apple iPhone 5 приказал жить долго. В один прекрасный день у него сгорела материнская плата, и пришлось мне в срочном порядке искать ему замену. И этой заменой стала вовсе не последняя модель яблока, а китайский смартфон Meizu U20 .
  • 23.06.2017 - 15:47
    Новинка!☎ Идеальный бюджетный смартфон! Расскажу все плюсы и минусы Meizu U10. Как работает камера и отпечаток пальца!
    Огромный привет!) Так как свой предыдущий телефон я разбила, то сразу принялась искать ему замену. Сразу скажу, что искала телефон за НЕ большие деньги. Рассмотрела я множество вариантов, пока не нашла бюджетный и хороший вариант. И выбрала я Meizu U10 , по каким причинам расскажу ниже.
  • 30.05.2019 - 08:43
    Отзыв спустя 1,5 года использования. Почему еще полгода назад я поняла, что не куплю никогда телефон в Китае.
    .ᘛᖚ Добрый день ᖙᘚ.   Покупке сматрфона с Китая я отнеслась с осторожностью , но увидев и услышав положительные отзывы от близких людей решилась. На момент покупки ( осень 2017г) телефоны с Али были у моих свекрови, свекра, золовки, племянницы и мужа.
  • 15.04.2019 - 11:03
    Милая пустышка: Meizu M5s. Как он меня однажды подставил
    Привет всем! Хочу рассказать о телефоне, которым пользуюсь более года - Meizu M5S с 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, диагональю 5,2 дюйма.
  • 28.08.2017 - 18:28
    Быстрый, яркий экран, 32гб, 4гб оперативной памяти. Отличный телефон, если бы не одно но... Расскажу почему я бы его сейчас не купила.
    Привет всем Удивилась, что про этот телефон совсем нет отзывов, надо это исправлять Купила его в конце прошлого года когда только вышел за 23000, сейчас около 15000 он стоит.   Внешний вид : Внешне стандартная модель, сейчас таких очень много. Тонкий, достаточно лёгкий, красивый золотой цвет.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 28.12.2020 - 12:14
    История о том, как я готова променять топовый флагман Xiaomi mi 9 на Xiaomi Redmi note 9S по более бюджетной цене. Все плюсы и минусы, а так же сравнение этих двух моделей. Экономия более 10000 рублей
    Здравствуйте! Когда встал вопрос о покупке нового телефона (причем не как основного, а дополнительного), то мой выбор сразу пал на Xiaomi. Мне не нужен был супер дорогой телефон, но у меня были к смартфоны определённый ряд своих требований, поэтому своё внимание я остановила Xiaomi Redmi note 9S.
  • 01.11.2020 - 21:59
    Покупала ради камеры, результатом довольна
    Год назад решила приобрести дорогой телефон. Так как, я не аккуратно обращаюсь техникой, дороже 20 тыс, руб я не покупала телефоны. На покупку этого телефона меня сподвигла его камера. Заказывала я его по интернету. Цена покупки в 2019 году составила 60 тыс. руб. (примерно, точно не помню).
  • 07.12.2020 - 08:19
    Отличный смартфон, который стал жертвой политики.
    Всегда пользовался телефонамисмартфонами на базе Android, т.к. не особо люблю яблочные произведения. И дело не в том, что "просто деньги не позволяют купить айфон, вот и хейтер", а в том, что реально пользовался, и понял, что ну не моё это.