Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 22:48

Телефон был подарен мне родственниками на день рождения. Пользуюсь данным телефоном ровно месяц с момента написания данного отзыва. Обо всем по порядку. Первое же что я в нем оценил это сам дизайн телефона, приятный на ощупь, в руке лежит на отлично (рука моя не такая уж и большая, средних размеров, средне статистического мужчины). Две сим карты или возможность поставить micro sd карту стандартный современный набор китайского телефона который идет в ногу со временем. Сенсор отпечатка пальцев отрабатывает без всяких "лагов" с возможностью программирования до 5-ти отпечатков. Оболочка Flyme очень порадовала простая и не навязчивая, некоторые говорят что она копирует IOS, может быть, у меня нет iPhone. Все нужное в этом телефоне есть: 8-ми ядерный процессор MediaTek Helio P10, 2 ГБ оперативной памяти 16 Гб выстроенной памяти (в моем случае) также есть 3Гб ОЗУ/32Гб встроенной. Камера фронтальная 5 Мп, основная 13 Мп конечно они не ах какие классные, но в нормальном свете отрабатывают более менее (фото выложу). Корпус телефона алюминиевый что тоже очень "греет" тебя на мысли что это не какая то пластмасса, но вставки сверху и внизу пластиковые. На батарею тоже не поскупились и вставили аж 4100 мАч, мне этого хватает ровно на 2-е суток, но тут кому как. Дисплей 1920х1080 точек приятный и работать с ним одно удовольствие. Из минусов для меня уж очень сильный, это все таки камера. Фотографирует она, все таки, увы не ахти как. Также нет нового Type-C разъема, а по прежнему старый micro USB. Хотя он есть в более дорогих версиях Meizu, но тут я может просто придираюсь.

Вывод: телефон работает, не лагает, не чего не тормозит все свои функции выполняет на отлично. Как основной телефон для работы очень даже заходит. За эти деньги самое оно. LTE - есть, а большее и не надо)))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Производительность
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Экран
Недостатки
  • Камера
Denis_mzрекомендует