Опубликовано 26 Август, 2015 - 02:45

Всем привет.Сегодня хочу рассказать про тональный крем Avon "Спокойное сияние". Моя мама давно является представителем Avon. Не могу сказать, что много зарабатывает,но на косметику хватает. Плюс очень много бонусов. Так вот, как-то на работе, листая каталог, увидела этот тональный крем. В основном я пользуюсь пудрой,но решила на пробу заказать,тем более производитель обещал матирующий эффект. Уже не помню сколько он тогда стоил,что-то в районе 150 рублей. Сейчас уже около 400,но частенько бывают скидки и можно купить рублей за 300. Тем более он стоит этих денег.

Минусов для себя не обнаружила. Плюсов очень много.Действительно матирует, при чем кожу не стягивает.Кожа увлажненная, даже если не использовать увлажняющий крем перед нанесением. Отлично скрывает недостатки, кожа приобретает здоровый сияющий вид. В жаркую погоды макияж не стекает,даже если лицо вспотело.Хорошо удаляется средством для удаления макияжа. Приятный, не навязчивый аромат. Ни у кого из знакомых,кто пользуется этим тональником, не было аллергических реакций. Несколько оттенков,хорошо ложится на кожу. Бутылочка удобная с дозатором.

В общем я в восторге!Пользуюсь много лет и буду продолжать им пользоваться! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Держится долго
  • Легкий
  • Не вызывает сложности нанесения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
Марина.32рекомендует
  • 20.02.2011
    по совету моей подруге приобрела этот крем. начнём по порядку.во-первых,мне показался густоват по текстуре.во -вторых, совсем не маскирует мелкие недостатки.покраснения,прыщики,круги пожд глазами не маскирует..в-третьих,текстура ужасная,ложится не ровно,в-четвертых,весь лоб после него…
  • 28.04.2014
    Этот тональник я заказываю уже не в первый раз и думаю что это уже что то значит. Я пользуюсь им и зимой и летом.Отлично подходит для моей проблемной кожи. плюсах: Ровно ложится. Смотрится естественно. Наличие дозатора. Без запаха. Экономично расходуется. Хорошо скрывает небольшие дефекты кожи.
  • 26.08.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о тональной основе от Эйвон. Мне очень понравился этот тональный крем, сейчас объясню почему))) 1. хватает его надолго - очень маленький расход засчет хорошего дозатора! 2. увлажняет кожу лица 3.
  • 24.08.2015
    Девчата всем привет! Я сижу на этом сайте давненько и читаю разные ваши отзывы. Так интересно, но сидя на работе увидела эту тоналку и решила Зарегистрироваться и ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ! Короче говоря ,решила вставить свои 5 копеек!
  • 10.01.2018 - 16:26
    Мой любимый зимний тональный крем. Вариант LUXE от AVON. Оттенок Nude Bodice. Но без недостатков, как всегда, не обошлось....
    Всем ПРИВЕТ!   Купить Эйвонский LUXE было давнишней моей мечтой. Но цены на него далеко не гуманные, а вот качество может и не понравиться. Для начала я познакомилась с их помадой и осталась не в восторге, поэтому знакомиться с другими продуктами линейки LUXE я не спешила.
  • Ровный тон, не заметен на лице
    Тональный крем AVON MagiX один из мой любимых тональных кремов, пользуюсь им не первый год. Ложится ровно, подстраивается под оттенок кожи, идеален для холодного периода года, увлажняет.
  • 02.05.2019 - 07:10
    Забивается в поры и подчеркивает несовершенства.
    Всем привет) Сегодня обсудим новинку матирующий тональный крем от компании Avon "Безупречный тон" у меня в самом светлом оттенке. Давно не покупала себе тональные крема от компании Avon, и так как раньше они мне нравились и подходили решила попробовать новинку,стало очень интересно.
  • 14.06.2011 - 16:33
    Хуже не было (подробный фотоотчет )
    В этом отзыве хочу рассказать о супер неудачной покупке.Производитель обещает: Увлажняет и успокаивает кожу благодаря экстрактам ромашки и алоэ. Разглаживает кожу, улучшает и выравнивает ее тон. Защищает от ультрафиолетовых лучей и вредного воздействия искусственного освещения.У меня оттенок nude.
  • Выбор оттенка - IVORY, NUDE, ALMOND. Так ли он важен? Куча фото на руках, шее, лице. А так же: "Забивает ли он поры и подчёркивает ли шелушения?", "Надолго ли матовый?", "Хорошо ли перекрывает?"
    Металась-металась, рассматривая оранжевые пятна на лицах прохожих женщин, и заказала пробники. Хотела все 4 перепорбовать, кроме самого тёмного, но Песочно-бежевый CREAM не пришёл и тест начался без него!   Упаковка, состав, если разглядите, я в этом не секу.
  • 06.09.2018 - 18:38
    Ловкость рук и никакого мошенничества или копченая курочка против такого тюнинга . А
    Всем привет . Начну с того , что эту марку я недолюбливаю. Не сложилось у меня как-то с ней . Так что приобретать какие либо средства оттуда , не возникает никакого желания. Обожглась уже пару раз, хватит . Но, видимо , у судьбы на этот счет были другие планы .
  • 18.12.2009 - 21:31
    Ужасен для сухой кожи.
    Этот крем мне подарили. Честно скажу что от него я не в полном восторге. Тон подходящий, но один большой минус ОЧЕНЬ сильно сушит кожу. Ложиться ужасно. Нанес на кожу и сразу быстрыми движениями необходимо разнести по лицу, иначе так пятнами и останется.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • Все оттенки легкого тонирующего средсва + 6 фото
    Неплохое легкое тонирующее средство для лица «Идеальный цвет». Я его испытала на себе, но мне он не подошел, так как у меня жирная кожа (через час после нанесения средства на лицо у меня появился жирный блеск). Советую его для обладательниц сухой или нормальной кожи.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 18.07.2020 - 11:42
    Действительно матирующий крем с отличными характеристиками. Оттенок 105.
    Всем привет. Тональный крем, как и тушь для ресниц, является для меня базовым продуктом в косметичке. Я пробую абсолютно разные текстуры,чтобы найти тот самый идеальный вариант. Сегодня я расскажу вам о очень хорошем бюджетном креме от Эвелин.
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.