Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 05:17

Тональный крем очень хороший, ложиться на тело великолепно, для меня это хороший выбор. Цвет подходит к моему типу лица. Я очень довольно и не на какой другой его не променяю. В эйвоне вообще хорошая косметика. Тональный долго держится на лице, после долго дня он ее есть на лице. А если его еще припудрить пудрой то тогда вообще можно не заглядывать вез день на лицо. Стеклянная баночка с очень удобным дозаторам. Нажимая на него тонального выходит не много можно сказать он даже экономичный. Маскирует все прищики и покраснения на лице. От этого тонального крема нет не кого шелушения. Он не липкий с приятным запахам. Стойкий, хорошо наносится не подчеркивает не каких изъян. Тональный крем Avon "Спокойное сияние" хороший выбор.

Достоинства
  • Бутылочка с дозатором
  • Держится долго
  • Удобный дозатор
  • Цена
Аська1988рекомендует
17.11.2013
я заказывала, мне, к сожалению, цвет не пошел..
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • Inc аватар
    18.04.2020 - 15:16
    Тональный крем не для жирной и не для комби-кожи. Моё не стойкое разочарование в ОТТЕНКЕ Натуральный/Nude Bodice
    С маркой Avon я знакома давно, периодически покупала там тональные кремы. Когда-то серия LUXE была (кажется) самой дорогой линейкой в их ассортименте декоративки, но шло время, появлялись новые линейки, у компании расширялся ассортимент и, если сравнивать с другими средствами, то эта старая линейка …
  • 27.05.2020 - 11:55
    Любимым не стал, но и ужасным его не назовёшь. Самый светлый оттенок 03 натурально-бежевый
    Приветствую!   Вы наверное не поверите, но этот тональный крем я пробую впервые. Хоть он и очень популярный, но я как-то не решалась его попробовать. И вот настал этот день: я его купила!