Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 14:37

Вот такой вот Goshик у меня поселился около двух месяцев назад. Сначала не понравился, подумала “впарили мне наивной очередную ерунду”, но теперь пользуюсь только им.

Итак, перед нами устойчивый тональный крем, который не только выполняет функцию тональной основы, но еще и ухаживает за кожей, увлажняет и питает её. Присутствует небольшой SPF.

Справляется со своими задачами хорошо – наносится легко, слегка осветляет кожу, выравнивает пятнистость и маскирует недостатки. Лицо не сушит. Больше всего мне понравилось наносить его влажным спонжем – получается легчайшее покрытие.

Кстати, эффект маски мне ни разу не удалось получить - как и сколько бы я его не мазала!

Через 2-3 часа носки, если кожа склонна к жирности, как моя, начинает блестеть и немного течь. Более дешевые тональники с меня сползают уже через полчаса. Тут спасает прозрачная или светлая пудра, нанесенная поверх макияжа. Такой трюк позволяет продержаться макияжу целый день!

Думаю, буду заканчивать я свой рассказ. Смотрите фотографии - они все покажут лучше любых слов. А если остались вопросы, обязательно пишите в комментарии – с удовольствием отвечу, все расскажу! Кстати фотосессии на улице он выдерживает идеально и на фотографиях смотрится тоже отлично!

На фото ниже тональник на лицо нанесён на все лицо, кроме век. Туда я наношу только основу под тени.

Объективно, по мне, так объем у средства маловат за довольно солидную сумму около 1000 рублей без учета скидок. В целом я очень довольна этой тональной основой, но жаба меня будет душить в следующий раз при покупке – это точно! Laughing out loud

Достоинства
  • Кожа на ощупь приятная
  • Не портит кожу
  • Нет эффекта маски
  • Хорошо скрывает недостатки
Недостатки
  • Дорогой
  • Появляется жирный блеск
WhatPollyLikesрекомендует
02.06.2015
Хороший тональник, я никак не доберусь до Gosh, хотя подруга все время эту марку расхваливает, что только ее и покупает и т.д. и т.п..
Вы очень милая)
02.06.2015
показательные фото хорошие Smile виден эффект
Спасибо девушки!
15.08.2019
Да, фото отличное. Мне показалось, что он темнеет на руке, даже самый светлый тон.