Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 07:39

Здравствуйте, сегодня я бы хотел вам рассказать вот об этой вкусной и горькой шоколадочке, а именно о горьком шоколаде марки Бабаевский. Начнем с того что внешнее оформление очень радует глаз, нет никаких резких цветов, а все очень строго и геометрически пропорционально. Шоколад в виде , вес плитки составляет 100 грамм, внутри еще находится в фольге.

Энергетическая ценность продукта:

• Калории, ккал: 540
  • Белки, г: 8.0
  • Жиры, г: 36.0
  • Углеводы, г: 46.8

Как мы видим плиточка очень сытная, поэтому может восполнить быстро силы. Что касается самого шоколада то он практически экологически чистый, что я хочу этим сказать содержание всякой вредной химии просто, стремится к нулю, а точнее минимально. По вкусовым качествам достаточно вкусный с чаем особенно черным, дает замечательный привкус горечи и в тоже время аромат какао-бобов, но очень вкусно данный шоколад пить с молочным кофе, получается такой очень вкусно-сытный симбиоз как бы шоколад дополняет кофе, ароматом. А вот и сам состав шоколада как видите он практически из натурального сырья:

Состав: какао тертое, сахар, масло какао, какао-порошок, ядро ореха миндаля тертое, эмульгаторы (Е322, Е476), спирт, коньяк, чай, ароматизаторы идентичные натуральным «Ваниль» и «Миндаль».

Ешки которые здесь присутствуют абсолютно безвредные, так как всего лишь загущают шоколад, а ароматизаторы близки к натуральным или наполовину из растительного сырья.

Espanolрекомендует
25.11.2014