Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:30

Мой отзыв сегодня об очень хорошем кремике. Как и все мои отзывы я пишу только спустя длительное время проверок на себе)))и это я считаю правильно! Итак, купила я его в наборе с кремом под глазки, масочкой увлажняющей и мини-бальзамчиком для губ. скажу я Вам, очень хороший наборчик за эти деньги. В Рив Гош стоил 1700 рублей за наборчик, кстатти цена набора равнялась цене крема. Крем 30 мл, но в принципе довольно нормальный объем. Вообщем о самом креме: текстурка кремово-гелевая, светло-розовенького цвета, кремчик не жирный, больше наверное водянистый, без запаха. Довольно экономичен, потому как по коже размазывается не большая горошина на Ура. Впитывается очень-очень быстро, мгновенно я бы даже сказала, но возможно из-за того, что кожа у меня конечно суховата. Использовать его можно как утром, так и вечером. Кожа после него мягенькая, увлажненная. Но скажу сразу, не ждите от него сильного питания. Нет, это увлажняющий крем, поэтому в магазине мне сразу сказали для зимы он не подойдет, но так как я его использую как утром так и вечером, меня он устраивает и зимой, потому как наношу я его с утра перед макияжем и если бы это был питательный крем, то мне бы пришлось выжидать, когда моя кожа его впитает до конца, чтобы начать макияж,а так все отлично. Об остальных продуктах из набора читайте в моих следующих отзывах.

Достоинства
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо увлжаняет
lena-damianiрекомендует
19.12.2014
ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ ЛЕТОМ - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! Smile
19.12.2014
Я тоже им довольна, а для лета так вообще идеальный вариант, потому как консистенция не особо жирная)
  • 13.08.2018 - 12:08
    тот случай, когда цена не равна качеству…
    Данный крем moisture surge extended thirst relief gel-crème desalterant intense peaux deshydratees от Clinique, который входил в набор из трех средств для ухода за кожей лица я получила в подарок на Новый год.
  • 15.12.2017 - 15:28
    На этот раз Clinique порадовал - эффективный увлажнитель с антиоксидантами в текстуре нежирного геля, находка для кожи, склонной к жирности. Но до идеального средства все же не дотягивает. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Я только что вернулась из отпуска , и спешу поделиться с вами впечатлениями. Прежде всего - косметическими, конечно Сегодня речь пойдет об относительной новинке марки Clinique, о которой меня часто спрашивали - увлажняющей сыворотке - концентрате для лица серии Moisture Surge -…
  • Универсальная увлажнялка на зиму! Расскажу о способах использования, плюсах и минусах
    Всем огромный привет!   Я уже рассказывала о классической версии геля CLINIQUE moisture surge , который мне очень нравился. Кстати, история нашей люблю сложна и непредсказуема Этот гель то нравился мне безумно, то я почему-то в нем разочаровывалась.
  • 04.12.2017 - 22:49
    Маслянистый гель-крем от CLINIQUE, который подарит жирную пленку на лице!
    Всем добрый деньвечер!   Сегодня хотела бы рассказать о креме, на который я возлагала большие надежды, и не только потому что он в розовой баночке   Изначально я сразу понимала, что данный гель-крем буду использовать в отопительный сезон, глубокой осенью и зимой.
  • 21.10.2014 - 23:06
    Спрей, который заботится о коже во время трудового дня! :)
    Начну с того, что к марке Клиник я отношусь немного настороженно после того, как их трехступенчатая система очищения испортила мне кожу лица на долгое время. Но причиной этого был лосьон, который, как выяснилось, вообще мало кому подходит. Здесь совсем другое дело!
  • 17.01.2018 - 21:45
    Что он творит?Что это было?Ах,это интенсивно-увлажняющий крем за 2000 рублей
    Как можно писать отзыв на продукт, который тебе совсем не понравился? Как сделать красивые фотографии, когда на эту банку и смотреть нет желания? Когда жалко потраченные деньги? Да очень просто, надо вспомнить, что это сайт отзывов, и на нем принято делиться своим мнением. Тогда начнем.
  • 14.06.2016 - 20:08
    Очень приличный СОСТАВ и увлажняюще-питательные свойства. Но, как и любое другое средство, подойдет не всем. ФОТО, анализ СОСТАВА, мои впечатления
    Всем привет! Сегодня рассказываю о третьей ночной маске для ухода за кожей из имеющегося у меня ассортимента подобных средств - о Clinique Moisture Surge Overnight Mask .
  • 12.05.2018 - 13:38
    Действительно ли так хорош CLINIQUE?
    Недавно я путешествовала по Китаю и в China Duty Free купила пару продуктов, об одном из которых сегодня и пойдёт речь. Рассказывать буду о CLINIQUE moisture surge hydration lotion. Находился этот лосьон в красивой коробочке светлого зеленого цвета, на передней стороне изображён бутылёк.
  • 26.06.2019 - 10:48
    Увлажняли-увлажняли, да недоувлажнили. Сравнение 3 способов использования, наглядные фото.
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о креме для лица, который был моим другом с апреля по июнь. начало пользования 11.04.2019. Окончание - конец июня 2019 (судя по остаткам в тубе) Название гордое: "Аква актив, генератор увлажнения, Интенсивный увлажняющий крем 24 ч для всех типов кожи с эффектом…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.