Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 19:07

Здравствуйте! С этой универсальной тряпочкой у меня всё просто блистает от чистоты. Этой тряпочкой можно начистить и отполировать компакт-диски, очки, серебро и деревянную мебель. Размеры тряпочки: 15см на 20см. Ухаживать за этой тряпочкой очень легко: просто постирайте моющимися средствами в ручную или в стиральной машине. Когда стираете никогда не добавляйте кондиционер, так как тогда тряпочка будет плохо поглощать воду и собирать грязь. Микрофибра один из самых мягких материалов и самых прочных материалов. С тех пор как я приобрела себе такую тряпочку уборка для меня стала удовольствием, не прилагая больших усилий все чистое и блестит, не оставляет разводов. Советую всем использовать такую тряпочку в хозяйстве, очень хорошая помощница!
Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Полирует
  • Чистит
koz2012рекомендует
  • 20.11.2019 - 11:27
    отлично очищает грязь и пыль
    Салфетки Гринвей стали популярны год назад. Вот и я поддалась этому "течению" и приобрела несколько салфеток разных видов для дома и себя. Сегодня я хочу описать свои ощущения от салфетки для очков. Вообще, у компании есть два вида салфеток для очков, но у этой более приятный цвет.
  • 19.02.2012 - 19:30
    Применяю по назначению и не очень))) Полезная штучка
    Соблазненная отзывом ISAN3188 на бамбуковые палотенца я купила эту тряпочку))) Нет, полноценный набор полотенец тоже купила, но они до меня еще не доехали.Свойства.
  • 27.11.2017 - 12:14
    Чистит слабо
    Купила эту салфетку в одноименном магазине бижутерии. К сожалению, на упаковке не было указано, как ей пользоваться, поэтому я пыталась по-началу протирать ей бижутерию. Но большого эффекта это не возымело. Полагаю салфетка призвана наводить блеск + м.б. убирать легкие загрязнения.
  • 10.08.2019 - 19:15
    Вещь, без которой я уже не смогу обойтись! Теперь это мой постоянный спутник в макияже, который поддерживает мою лень в очистке кистей ♥
    Всем привет! Каждый хочет, чтобы кисти для макияжа чистились сами собой без каких-либо наших усилий, но, к сожалению, это невозможно. Но все-таки есть такое чудо средство, которое отложит помывку на подольше. Сухой спонж для чистки кистей, Esti Стоимость: от 400 рублей. Где купить: Wildberries.
  • 11.10.2019 - 09:42
    Желтый целлюлозный спонж для умывания - безоговорочный Must-Have для ухода за кожей лица ♥ Эффективность и особенности использования
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделить с вами моим маст-хэвем для ухода за кожей лица! Смывка любой маски или скраба, умывание пенкой, мягкое отшелушивание омертвевших клеток, улучшение кровообращения кожи лица - всё это я доверяю целлюлозному спонжу польской компании Donegal!
  • Для очков от солнца и компьютерных очков, салфеточка просто отличная
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои. У меня открылся сезон очков. Очки от солнца - побольше, поменьше, потемнее, посветлее, плюс моя недавняя отличная покупка очки для работы на компьютере , требовали салфеток!
  • Всё лицо изуродовано + фото
    Здравствуйте, девченки.Недавно приоблела себе в магазине вот такие вот штучки "Губка для удаления макияжа" фирмы "Cotoneve". Давно хотела купить себе такие целлюлозные спонжики, всё никак найти нигде не могла.А тут увидела и даже, не задумываясь, купила. Стоили они 55 рублей две штучки.
  • 03.03.2013 - 22:53
    Отличная салфетка-спонж
    Как я уже писала в других отзывах - я обожаю всяческие спонжики и прочие штучки для умывания и снятия макияжа.Мое очередное приобретение - эта салфетка - было сделано около полугода назад в офисе Тиан Де.
  • 01.03.2014 - 22:11
    Где же ты раньше была!!? (много фото)
    Приветик девчонки, спасибо всем кто зашел ко мне.   Те, у кого есть щетки и брашенги с натуральной щетиной, наверняка поймут меня и оценят этот отзыв. Девчонки все вы наверное сталкивались с такой проблемой как пыль забивающаяся в эту самую щетину!!!
  • Бестселлер, который не удивил. Салфетки просто распарят ваш нос. А как вы будете выковыривать черные точки - это огрооомный вопрос. Немного про лайфхаки.
    Борьба с черными точками у меня уже не на жизнь, а на смерть. И полосками отдирала, и маски пленки лепила, и ложкой уно выковыривала. Итог один - сомнительный и очень далекий от идеала. По хорошему - к косметологу идти. Пусть мой нос станет его проблемой.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 28.10.2021 - 22:04
    Бюджетный набор для чистки лица в домашних условиях. Ложка Уно, петля Видаля, медицинская сталь.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Нержавеющая сталь. Хорошо удалять комедоны и чёрные точки. Не травмировать кожу. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : набор для чистки лица Revolut из четырёх инструментов. Страна : Китай .
  • 06.12.2021 - 17:44
    Многоразовый моющийся ролик для чистки одежды Три кота. Подскажу где купить его по самой выгодной цене
    Всем привет!   Ролики для чистки одежды, конечно, очень облегчают уход за ней. Но я не очень люблю ролики с липкой бумагой, вечная проблема убрать верхний слой.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 29.11.2021 - 13:34
    Сокращение пор и очищение кожи от черных точек возможно с ультразвуковым прибором для чистки лица OLZORI U-Sonic. Каков результат от использования?
    Привет)) Продолжаю делиться с вами новинками бьюти-гаджетов от Olzori. Сегодня хочу рассказать об ультразвуковом приборе для чистки лица U-Sonic.Название - Ультразвуковой скрабер-массажёр для лица Olzori U-Sonic Цена - 4590 руб.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.