Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 19:07

Здравствуйте! С этой универсальной тряпочкой у меня всё просто блистает от чистоты. Этой тряпочкой можно начистить и отполировать компакт-диски, очки, серебро и деревянную мебель. Размеры тряпочки: 15см на 20см. Ухаживать за этой тряпочкой очень легко: просто постирайте моющимися средствами в ручную или в стиральной машине. Когда стираете никогда не добавляйте кондиционер, так как тогда тряпочка будет плохо поглощать воду и собирать грязь. Микрофибра один из самых мягких материалов и самых прочных материалов. С тех пор как я приобрела себе такую тряпочку уборка для меня стала удовольствием, не прилагая больших усилий все чистое и блестит, не оставляет разводов. Советую всем использовать такую тряпочку в хозяйстве, очень хорошая помощница!
Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Полирует
  • Чистит
koz2012рекомендует
  • 20.11.2019 - 11:27
    отлично очищает грязь и пыль
    Салфетки Гринвей стали популярны год назад. Вот и я поддалась этому "течению" и приобрела несколько салфеток разных видов для дома и себя. Сегодня я хочу описать свои ощущения от салфетки для очков. Вообще, у компании есть два вида салфеток для очков, но у этой более приятный цвет.
  • 17.11.2022 - 21:25
    Легко очистит очки от загрязнений
    Я пользуюсь компьютерными очками , которые снижают нагрузку на зрение при работе с экранами. В течение дня я многократно снимаю и надеваю очки. И хотя я стараюсь не дотрагиваться до стекол, но, как мне кажется, загрязнения на них появляются слишком быстро, что моментально сказывается на глазах.
  • 19.02.2012 - 19:30
    Применяю по назначению и не очень))) Полезная штучка
    Соблазненная отзывом ISAN3188 на бамбуковые палотенца я купила эту тряпочку))) Нет, полноценный набор полотенец тоже купила, но они до меня еще не доехали.Свойства.
  • 27.11.2017 - 12:14
    Чистит слабо
    Купила эту салфетку в одноименном магазине бижутерии. К сожалению, на упаковке не было указано, как ей пользоваться, поэтому я пыталась по-началу протирать ей бижутерию. Но большого эффекта это не возымело. Полагаю салфетка призвана наводить блеск + м.б. убирать легкие загрязнения.
  • 10.08.2019 - 19:15
    Вещь, без которой я уже не смогу обойтись! Теперь это мой постоянный спутник в макияже, который поддерживает мою лень в очистке кистей ♥
    Всем привет! Каждый хочет, чтобы кисти для макияжа чистились сами собой без каких-либо наших усилий, но, к сожалению, это невозможно. Но все-таки есть такое чудо средство, которое отложит помывку на подольше. Сухой спонж для чистки кистей, Esti Стоимость: от 400 рублей. Где купить: Wildberries.
  • 11.10.2019 - 09:42
    Желтый целлюлозный спонж для умывания - безоговорочный Must-Have для ухода за кожей лица ♥ Эффективность и особенности использования
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделить с вами моим маст-хэвем для ухода за кожей лица! Смывка любой маски или скраба, умывание пенкой, мягкое отшелушивание омертвевших клеток, улучшение кровообращения кожи лица - всё это я доверяю целлюлозному спонжу польской компании Donegal!
  • Для очков от солнца и компьютерных очков, салфеточка просто отличная
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои. У меня открылся сезон очков. Очки от солнца - побольше, поменьше, потемнее, посветлее, плюс моя недавняя отличная покупка очки для работы на компьютере , требовали салфеток!
  • Всё лицо изуродовано + фото
    Здравствуйте, девченки.Недавно приоблела себе в магазине вот такие вот штучки "Губка для удаления макияжа" фирмы "Cotoneve". Давно хотела купить себе такие целлюлозные спонжики, всё никак найти нигде не могла.А тут увидела и даже, не задумываясь, купила. Стоили они 55 рублей две штучки.
  • 03.03.2013 - 22:53
    Отличная салфетка-спонж
    Как я уже писала в других отзывах - я обожаю всяческие спонжики и прочие штучки для умывания и снятия макияжа.Мое очередное приобретение - эта салфетка - было сделано около полугода назад в офисе Тиан Де.
  • 23.09.2022 - 16:52
    Попробовала и почти сразу купила вторую| Отличная салфетка для стёкол и зеркал от Грин Вей, но от "пшикалки" для окон всё же не отказалась
    Около года назад решила попробовать средства от Грин Вей, они так пиарятся, что сыграло чистое любопытство. Действительно ли их средства такие волшебные как говорят? Многие средства и правда хороши. Поэтому стала покупать их на регулярной основе.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 04.10.2022 - 18:29
    Черные точки и сальные нити, что можно удалить, а что растворить. Салфетки для удаления черных точек против забитых пор. Покажу, как сработали популярные салфетки Ciracle на моей коже.
    Приятного времени суток!   Черные точки - проблема, которая беспокоит многих не зависимо от пола и возраста. У кого-то их меньше, у кого-то больше, но все равно возникает вопрос - как избавиться от черных точек, при этом не травмировать кожу и не оставить на ней рубцы.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 14:15
    Мега мощный гель, разъедает даже чернющий давний нагар. 🔥🔥 Не воняет и справляется без мателлической губки! Однако скорость воздействия явно приукрашена.⌚
    Приветствую! Спешу поделиться очень крутым средством на кухню - это ЭКО гель для плит, духовок и грилей с направлением действия антижир и антинагар. Этот гель реально смог удивить меня сразу по трем направлениям - это результативность, способность снимать нагар без помощи металлической губки и…
  • 02.10.2022 - 18:22
    Очень удобный девайс! Кожа лица ликует от такого очищения. Сравниваю с аналогом от "DE.CO."
    Увидела на полочках сетевого магазина "Fix Price" ("Фикс Прайс") очередной девайс для умывания. Почему-то обозванный: "Щетка для умывания Lovely Skin" Хотя бы силиконовым спонжем бы обозначили.
  • 15.11.2022 - 18:58
    Как очистить ковер от шерсти животного и убрать катышки с пальто легко и быстро ★ Полезная вещь в хозяйстве, но все же не панацея → Бюджетная щетка-скребок и ее применение на различных поверхностях.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Давно задумывалась о приобретении машинки для удаления катышек, но тут на глаза попалась вот такая вещица, которая обещает не только чистку вещей от катышек, но и готова справиться с удалением ворса и шерсти животных с ковров и другого вида поверхностей..
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 22.01.2023 - 17:39
    Уз чистка лица в домашних условиях!!!!
    Всем привет   Сегодня будет отзыв на скребок для ультразвуковой чистки кожи лица. Я купила аппарат примерно год назад, и все это время испытывала его на своем лице!!! Чего греха таить я пользуюсь им и по сей день!!!! Предпосылки к покупке!