Опубликовано 9 Июль, 2018 - 14:52

несколько раз
    1300 рублей

Никогда не писал отзывы и не писал бы это, если бы не одна ситуация. Я сам отработал инженером 30 лет и в силу определенных обстоятельств пришлось уйти, вернее меня выкинули на улицу, 2-е детей, один школу закончил и пошел в универ на платное, дочка в школе, расходы не малые, у жены ЗП 30 т.р. . Поначалу работал на 2-х работах по 16 часов в день, грузчиком и охранником на складе, но здоровье уже не то, продал старенькую альмеру что бы как то прожить и уже думал что до пенсии не дотяну. Осенью 2017 года как то выпивал с мужками , слова за слово и товарищ рассказал что сейчас работает в такси на своей машине, хотя знаю товарища 15 лет и на машину у него денег никогда не было, ну да к делу, товарищ рассказал что взял фольца джетту в аренду и так работал 2 месяца, после чего взял ее же в раскат( так оказалось называется аренда с выкупом, в течении 2-х лет вся арендная плата идет в оплату за машину, после чего эта машина переходит в твою собственность) чудом как он сказал вытянул, было тяжело столько времени платить и постоянно работать, заработок однако у него выходил не плохой, по 3-4 чистыми в день, зная товарища таланты это высшей уровень, на тот момент мне уже терять особо нечего было и после распросов у товарища где и как он взял тачку, я и попал в единый центр автомобилей . Скажу сразу, перед тем как пойти туда, я прочитал много статей про раскат, писали про обман, про хамское отношение и другие вещи которые меня сильно отпугнули, с другой стороны был пример товарища и я подумал раз уж он смог и все по итогу у него хорошо, то я в свои 55 тоже смогу, тем более я собрался в ту же компанию что и товарищ, а не куда то в неизвестность.

И вот я позвонил и записался на осмотр машины, на тот момент мне было не особо важно что это будет за машины, главное что бы рабочая лошадка была, с собой сказали права, паспорт и 15 тысяч взять, если все хорошо, то выдадут в этот же день, было правда одно но, не смотря на весь свой интеллегентый вид и образцовый образ жизни, под моими очками была хулиганка еще в девяностые, я про это сказал когда спрашивали при моем звонке туда, но страх был, что могут не дать, бывали у меня проблемы и с кредитами и работой из за этой тупости по молодости .

И вот я пришел, современный бизнес центр и приветливые сотрудники, что начало подкупать сразу , заполнил анкеты и пошли смотреть машины, из машин на тот момент были, 2 рапида, солярка и полик, не знаю почему, но запал я на полик, пока ждал ответа узнавал как таксовать, кажется Игорь звали парня который мне все рассказал(я не зря запомнил его имя, во многом благодаря ему я смог выйти на заработок в 5 тыщ. в день, ему отдельное спасибо) . Через час мне сказали что готовы выдать машину, я поначалу думал возьму в аренду, но убедили сразу взять в раскат, и вот я довольный и счастливый на полике автомате поехал на свой первый заказ, к слову подключил себе яндекс такси на то момент не смотря на что Игорь настоятельно рекомендовал мне Гетт. Откатал я где 5 часов и получилось толи 1500, толи 2000 тысячи тогда, и тут наступило разочарование, вымотался в умат, а на выходе за выечтом аренды и бензина вышли копейки…

Дернул меня тогда черт отключится там, и пойти в таксовички, через неделю катания я уже еле свел концы с концами и готов был вернуть машину и пойти снова грузчиком, благо Серега позвонил спросить как дела и как машина, поведав всю подноготную Серега что есть мочи обматерил меня и обратно отправил в единый центр авто, где меня подключили к гетту и яндекс, с того момента дела пошли в гору, поначалу 2 тысячи чистыми, потом 3-4 и как я писал уже 5 . Могу смело всем заявить что не ищите где полегче и не метайтесь сходу, я потерял из за этого неделю и мог потерять вообще все, все таки в едином центре автомобилей работают профессионалы и я на своем опыте убедился в этом. Уже раскатал 8 месяцев 1/3 , осталось 16, уверен что справлюсь, плачу всегда за неделю вперед что бы был запас, если получится даже досрочно выплачу, договор у меня на руках, с юристом советовался по нему и он подтвердил что все официально и правильно составлено.

Думаю пора заканчивать, так вот ответ, почему я решил написать, знаю что сейчас не самая простая ситуация в стране, и у многих проблемы с работой, деньгами и остальным, могу советовать на собственном опыте и опыте Сереги единый центр автомобилей как вариант для нормальной работы и жизни так как их сейчас немного, а достойный заработок и машина своя машина по итогу, как я считаю очень хороший вариант. Ну и призываю всех неравнодушных, если был опыт положительный, пишите об этом, не только здесь, а и везде, а то как плохо мы все пишем, а как хорошо почти никто не пишет, я не беру отзывы где сами сотрудники из компаний пишут, такие отзывы видно сразу, помогайте друг другу будьте здоровы!!!

Адрес их сайта

Достоинства
  • Быстрое оформление авто
Николай Сидоренкорекомендует
  • 20.12.2017
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о том, как я обратилась в компанию по аренде и выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге! Как деньги улетели на ветер,и что произошло. Отзыв также опубликован в моем блоге на Яндекс Дзене   Небольшая предыстория.
  • 01.08.2019
    Всем привет, наконец то я нашел время и желание написать свой отзыв. Буквально месяц назад я выкупил авто в данной организации и остался в целом доволен. Отзыв я решил написать в первую очередь для ребят которые уже взяли машины в раскат ну и для тех кто собирается.
  • 18.06.2013 - 02:55
    Будьте бдительны, а лучше, избегайте!
    Аеропорт Шарль-де-Голль, Париж, стойка аренды машин Alamo. Неучтивая "Афро-француженка", вечно отвлекающаяся на звонки, явно избегающая общения с нами, отвечает супер кратко на вопросы по страховке машины - окна и колеса не входят в страховку, все дефекты на машине якобы учтены, берите ключи и…
  • 18.07.2014 - 09:45
    НИ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!
    НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!Заказывали автобус на свадьбу на катанье на первый день и обратный трансфер на второй день (автобус на 50 мест).Оформили документы, согласовали время и адреса.
  • 01.04.2018 - 02:04
    На удивление приятный прокатчик, главное - обращать внимание на нюансы и внимательно читать договор аренды
    Брали машину у firefly в январе 2018 года на 4 дня, аэропорт Малага, Испания. Сразу скажу, что были опасения насчет этой фирмы: отзывы на многих форумах были весьма отрицательные. Но в итоге стоимость машины перевесила, и мы забронировались у этого прокатчика.
  • 29.10.2019 - 17:52
    Будьте очень осторожны!!! Хамство и обман!
    Арендовала авто в аэропорту Любляны на месяц. В момент получения в бортовом компьютере была ошибка: "давление в шинах". Менеджер заверила, что проблема в бортовом компьютере, а не в шинах. Ок, подумала я, ну не сумасшедшая же она чтобы сдавать мне авто с проблемной шиной? Это же смертельно опасно!
  • 22.05.2014 - 15:29
    Ужасные микроавтобусы
    Заказывали микроавтобус на 20 человек, причем при звонке в компанию сразу специально уточнили - есть ли новые, чистые автобусы для аренды, так как автобус нужен был на детский праздник - день рождения дочери - 8 лет; на что в компании ответили, что КОНЕЧНО ЕСТЬ!
  • 14.07.2014 - 15:39
    Как я брал автомобиль в Краснодаре
    Хочу поделится своим опытом аренды автомобиля в компании Автодар в Краснодаре. Начну с того, что часто по работе отправляют в командировки и естественно оплачивают автомобили напрокат. В Краснодаре не был до этого раза не разу, поэтому какую компанию выбрать не знал.
  • 09.01.2015 - 18:57
    Новые машины, приветливый персонал,без обмана: отличные автомобили для путешествий по Италии
    Брали машину в аэропорту Бергамо на неделю новогодних праздников. Арендовали через сайт [ссылка] . Очень переживали: цена за машину стояла меньше, чем на других сайтах, да и отзывы о сервисе были не самые крутые.
  • 23.10.2017 - 19:07
    Обман, позор и ужас!
    Добрый день! Пишу этот отзыв только для того, чтобы другие люди не попали в ужасную ситуацию в которой оказались мы в столь радостный, торжественный день! Заказывали машины в этой "компании" на свадьбу сына. Заказ сделала за месяц до события, все оплатила.
  • 13.02.2019 - 19:22
    Из-за компании Goldcar мы чуть не остались ночевать в аэропорту Барселоны 😡
    Правила бронирования История с поиском авто в Барселоне началась где-то за месяц до нашего путешествия. Мы забронировали машину в Goldcar по схеме 60 евро за аренду авто на неделю (очень дешево получалось!) и 1000 они блокируют на счету при оформлении и после возврата машини разблокируют.
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 31.10.2020 - 17:52
    Белочка пришла в наше Подмосковье)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В основных популярных каршеринговых сервисах я зарегистрировалась летом 2018. Потом решила взять пару уроков - потренироваться с инструктором, ибо водила машину сто лет назад.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.