Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:22

Пользовалась оооочень долго Нумеро, маска отличная, спору нет, но как-то он поднадоел, новизны какой-то душа пожелала. И одна моя хорошая подруга посоветовала данный продукт, который к тому же в два раза дешевле предыдущего. Ну не жалко такое и выкинуть, если совсем всё плохо. Она у меня несколько дней и рассмотреть я успела только безмерное колличество плюсов

1. Вкуснейший запах

2. Приятная цена

3. Она действует! Особенно чувствуешь, когда наносишь. Пальцы прям утопают в струящихся волосах(тот же эффект был и в прошлой моей маске, потому не сильно удивил)

4. Ведро в 1000 мл, (любю возможность покупать раз в год и не заморачиваться)

баночка
баночка

5. Консистенция. Удобно наносить

консистенция отличная!
консистенция отличная!

волосы не сушу и не укладываю, хожу как есть)

первый опыт
первый опыт

Маску в этот раз держала 5 минуточек, как в инструкции. Но я бы хотела попитать свои волосы побольше, ведь производитель утверждает, что там очень суперполезные витамины, масла), которые увлажняют и защищают волосы.

Содержание активных действующих веществ - витамины А, В1, В2, В3, В5, В6, С и Е, оливковое масло, а также экстракт банана - немедленно увлажняет, энергизирует и витализирует волосы. Образует на волосах особый защитный слой, таким образом делает причёску более устойчивой, как к горячему воздуху фена, так и к погодным условиям. Превращает слабые, сухие и блеклые волосы в блестящие, шелковистые и мягкие на ощупь.

Единственное, что мне не понравилось, так отсутствие защитной пленочки на банке, когда впервые вскрывают продукт, ведь срок годности отсчитывается с момента открытия, может кто-то в магазине мог открыть понюхать и закрыть, а маска уже будет киснуть. Не сильный, но всетаки минус. Но у меня маска свежая, ей всего месяц от даты изготовления, так что в моем случае не страшно.

Могу пока советовать как просто хорошую маску, о восстановлении и увлажнении можно поговорить спустя время. Так что отзыв будет дополнятся и обновляться.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Цена
Buriak.Tрекомендует
По мне так эта масочка вообще не хуже Нумеро)
  • 17.08.2015 - 14:10
    Эта маска мне понравилась больше банановая и ежевичная! + небольшой совет о том, как сделать волосы максимум ровными без использования утюжка или фена, как заставить любую маску для волос отработать на 100%
    Всем привет!   Продукция Каллос не прекращает удивлять и следующим моим открытием стала эта маска для волос. Из всего, что попробовала от Каллос эта маска самая дешевая , но это ей не помешало стать одной из любимых средств по уходу за волосами .
  • 25.05.2012 - 14:25
    Только ради интереса!
    Люблю я всякие интересные косметические штуки пробовать, и даже в аптеке умудряюсь нарыть что-нибудь эдакое. Ввиду того, что сейчас я усиленно ухаживаю за волосами, "эдаким" стала маска для волос. Привлекла симпатичным составом с маслами и шоколадностью.
  • 10.04.2019 - 16:06
    Чудо-маска из Fix Price! Кефир подарит ощущение гладких, послушных, ухоженных волос! 😊
    Увидев в любимом магазине баночку допотопного вида с интересной надписью - Маска увлажняющая для волос с кефиром, рука потянулась сама по себе. Все мы наслышаны о невероятной пользе масок из натуральных компонентов.
  • 13.10.2013 - 22:44
    Одна из немногих, после которой был результат
    Познакомилась с ней случайно, взяла по акции. В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.
  • 27.01.2014 - 21:14
    Какая же это маска? Целое ведро бесполезной массы, однозначно нет (ФОТО волос,маски, консистенции)
    Добрый день мои дорогие читатели! Дело в том, что заходя в профессиональный магазин и слыша хвалебные отзывы продавцов, да и само слово ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ нам придает какой то уверенности, ведь вспоминая какие красивые мы выходим из салона красоты, какие нежные и шелковистые волосы мы берем средства…
  • 17.01.2015 - 20:01
    Маска для волос от Constant Delight - отличная маска против сечения волос! Бюджетный аналог восстанавливающей маски Londa , фото волос
    Проблема сечения кончиков волос беспокоила меня всегда. Впрочем, это самая распространенная ''болезнь'' всех дам с длинным хаером. И если в школе я радостно ходила с сечеными концами волос и меня мало волновало то, что я похожа на домовенка Кузю, то со временем все-таки задумалась о том, что с…
  • 20.11.2017 - 00:29
    Эффект ламинирования для пористых сухих волос.Эта итальянка помогла заново полюбить свои волосы.
    Привет! Я Саша, и у меня пористые, сухие, вьющиеся волосы...   Несмотря на то, что природа наградил меня густой и пышной шевелюрой, она все же добавила ложку дегтя и сделала мою гриву пористой...
  • 13.01.2016 - 22:57
    Невероятная маска для очень сухих и непослушных волос!
    Я не часто пишу комментарии, но эта маска меня привела в такоооой восторг, что я не могу удержаться. Немного о себе : длинные сухие мелированные волосы, измученные жарким солнцем (долгое время жила в Азии), без маскиспреевувлажнялок нереально прочесать, концы всегда запутанные, волосы сильно…
  • 19.09.2016 - 12:44
    Продолжаю пробовать китайскую косметику "Секреты Лан"! И снова попадание :)
    Как обладательница сухих и ломких волос, я постоянно нахожусь в поисках эффективного средства, которое будет их питать, но не утяжелять. И сегодня хочу рассказать об очередном средстве в моем волосяном арсенале - питательной маске с прополисом "Секреты Лан".
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 05.07.2020 - 22:12
    Еще один случай, когда бюджетно и хорошо!
    Всем доброго времени суток! Заканчивая обзор на средства от марки Парли для волос, расскажу о маске, которая меня очень и очень порадовала! Конечно, не уверена, что абсолютно все оценят это средство, но когда нужно бюджетно и хорошо - это тот самый случай!