Опубликовано 8 Июль, 2014 - 17:33

В основном я не пользуюсь кондиционерами для волос, потому что они не секутся, хорошо расчесываются, но когда я осветляла волосы пользовалась именно ним. Мне посоветовали в магазине эту новинку, и я не задумавшись купила. Выглядит он так:

Неплохой кондинционер, но не удивил.

[ссылка]

Всегда наносила его на кончики и замечала что от него выпадают волосы, не сильно.

Так как я учусь на парикмахера, нам говорили "кондиционеры, бальзамы созданы только для кончиков волос, на корни они не наносятся, они только помогают в расчесывании так как они закрывают кутикулы волос и их легче расчесывать, они не запутываются" это по сути и так понятно, но все же есть такие люди которые и наносят на корни, этого не стоит делать, но не мне решать.

Пользовалась довольно долго, даже иногда заменяла им шампунь (прочитала в интернете что это отличный аналог шампуня, что волосам больше так нравится, менее выпадают и мягкие), понравилось, но волосы быстро жирнились, поэтому быстро забросила это дело.

Могу добавить что кончики волос перестали ломаться и сектись кончики, стали более здоровее.

В принципе неплохой кондиционер, могу сказать, что он не всем подходит.

Достоинства
  • Волосы здоровые и блестящие
  • Волосы мягкие, приятные на ощупь, красиво блестят
  • Цена и объем
Эвтаназия. Викарекомендует