Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 22:08

148 руб

Довольно давно у меня тахикардия. Я на нее особо внимания не обращала, много лет назад я по этому поводу консультировалась - ничего не нашли. Сказали, что это панические атаки, что сердце в порядке. Я успокоилась, хотя тахикардия меня беспокоила скорее не сама по себе, а потому, что это вредно для организма. Бывало до 110 ударов в минуту. Причем появлялась не понятно почему. Я могла пробежаться за автобусом и нормально, а вечером вдруг прихватывало. Зимой еще присоединилась тяжесть за грудиной. Сердце не то чтобы болело, скорее я чувствовала тяжесть. Тогда я и вспомнила о беталоке зок, который мне прописывали много лет назад. Тогда он мне совсем не помог.

Купила одну упаковку попробовать и стала принимать по половине таблетки- 12,5 мг в день. Боялась побочек. По началу они действительно были. Я страдала от бессоницы. Просто два три не могла спать. Умные часы регистрировали за ночь не более часа сна и соотношения быстрого и медленного сна поменялись кардинально. Такого у меня за все время наблюдения не было. Еще у меня по непонятным пошел набор массы тела. С трудом контролирую вес. Снизить не удается.

Препарат помог буквально день на третий, что меня с одной стороны порадовало, а с другой и расстроило. Получается, что было что лечить и препарат с этим справился.

Принимаю уже третью пачку. Дозировку не поднимала. Тяжесть за грудиной ушла, пульс не поднимается больше 90, когда замеряю. Может и поднимается, но меня это не беспокоит совсем, нет чувства страха, тяжести. Посмотрим, что мне скажут на диспансеризации в этом году.

Достоинства
  • Помогает при болезнях сердца
  • Понижает давление
  • Снимает тахикардию
Недостатки
  • От беталока полнеешь
Ekagrgрекомендует