Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:13

В нашем городе, с недавних пор, бушует эпидемия, не так давно, заболела моя дочь, поднялась температура, начались мышечные и головные боли, слабость. Фармацевт в аптеке посоветовала приобрести препарат нового поколения Некст,

Таблетки, помогли довольно быстро, боли прошли, правда температура ещё несколько раз поднималась, всё таки вирус. На следующий день пришла врач с участка, я поинтересовалась у неё по поводу этого препарата, она подтвердила, что препарат не плохой и довольно эффективный, конечно в дополнение к нему она выписала ещё ряд препаратов. Дочь поправилась, оставшиеся таблетки перекочевали в домашнюю аптечку и уже не раз нас выручали. Препарат Некст, отлично справляется не только с головными болями, он эффективен так же, при болях в спине, менструальных болях, а так же при зубной боли. Жаль, что я раньше не знала о таком эффективном препарате.

Достоинства
  • Быстро снимают боль
  • Эффективен при болях в спине
  • Эффективен при головной боли
  • Эффективен при зубной боли
  • Эффективен при менструальных болях
Лариса76рекомендует
12.02.2015
мне эти таблетки от головной боли не помогают, спасаюсь цитрамоном или анальгином.
  • 10.04.2015
    Во время очередного приступа боли в пояснице решил попробовать разрекламированное средство «Некст», зашел в аптеку и стал счастливым обладателем шести таблеток. Дома опробовал средство, и оно оказалось «работоспособным».
  • 29.04.2017
    Кто из нас не мучился от разных болей, и головных, и зубных, у меня это регулярные боли при критических днях в первый день я просто загибаюсь. Врачи говорили, что после родов все нормализуется, нет, не нормализовалось, я все также в эти дни стараюсь остаться дома и тупа, лежать на диване и пить…
  • 24.02.2015
    Предыстория Нужны были обезболивающие таблетки на первый день месячных. Как в первый день меня мучает сильная боль, особенно если ли месячные в первый день начинаются утром. Таблетки " Но-шпа" я использовала около десяти лет, они мне совсем перестали мне помогать.
  • 28.01.2015
    Сегодня пишу отзыв о моих спасительных таблетках - Некст. Производитель: Фармстандарт.     Я из тех, кто мучается болями перед женскими днями. Перед их наступлением или в самый первый день начала, это просто невыносимо:(( 1-2 дня в месяц меня просто нет, на работе я сижу в полу сидячем, в полу…