Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 18:00

Моя бабушка страдает лёгкой степенью шопоголизма. Но только в Тюмени и только в бытовом магазничике.

С её легкой руки я попробовала это и [ссылка].

Мыло хелп по названию напоминает вот это, возможно это продукты одного и того - же бренда.

Оно очень нежное, действительно не сушит кожу, но какого - то увлажнения я не заметила. А это заявлено на этикетке! Насчё гипоалергенности я, увы ничего сказать не могу - я не алергик. Ещё один плюс - это состав на русском языке.

А теперь(дьявольский смех) - недостатки. Это таки ужасно приторный запах даже отдалённо не напоминающий розу. За это - 1 звезда.

Но я всё равно рекомендую!!!

1) флакончик.
2) цвет и консистенция.
3,4) состав.
Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный цвет
  • Состав на русском языке
  • Хорошая цена и качество
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Аромат ужасный
TheSlezkaрекомендует
28.07.2011
опять минусуют... отпишитесь хотябы за что, аж противно, стараешься, пишешь.
нормальный отзыв... минусуют от завести. Big smile
  • 21.01.2015
    Это "замечательное " жидкое мыло для рук я не покупаю,его выдают у нас на работе раз в месяц вместе с полотенцем. Мне оно совсем не нравится.На крем-мыло оно не похоже. Запах на большого любителя. И так плюсы: 1. в магазине оно стоит совсем дёшево. 2. объём 500 мл. 3.
  • 12.09.2014
    Жидкое мыло Help с ароматом зеленого чая мне досталось в подарок, оно было куплено в гипермаркете Кашелка. Сказать что мне оно не понравилось - это ничего не сказать!! Запах отвратительный!!! Не то что на зеленый чай не похоже, а вообще полное г... Химия какая-то зловонная!!