Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 00:50

Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!

Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала тут) я села за поиски нового. И нашла. Первый блин комом, но какой второй!

Мой сегодняшний отзыв на бальзам для губ Uriage EAU thermale stick levres lipstick.

❓❓Что за бальзам?

Я искала бальзам для губ классом чуть выше простого масс маркета, выбирала между этим, EOS, Avene и Topiderm. Выбрала этот, хотя скажу честно, цена на топидерм вкуснее рублей на сто точно.

У бальзама достаточно простая упаковка, но в целом она выдержана четко в стиле марки. Если быть точной вся линейка эа термаль выглядит +- так как этот бальзам. Бело-голубая.

Что нам обещают:

Урьяж Стик для губ увлажняющий - это ежедневное натуральное увлажняющее средство ухода за сухими и повреждёнными губами. Инновация - термальная вода включена в состав в форме пудры.

• Я покупала его за 384₽ на вайлдберриз, артикул: 18823943

Но в целом обещаний у него не так много. Примерно как у бепантен дерма бальзама для губ:

Увлажняет и питает

Восстанавливает сухую кожу губ

Защищает от внешних агрессивных факторов

Успокаивает

Не тает и не ломается, удобен в применении.

Пункты о том, что он не тает и не ломается были бы безумно актуальны летом. Когда мой любимый граттол испоганил мне любимую сумку, растаяв в +36. Но теперь я знаю что покупать!

🧬🧬Про состав.

Не могу сказать что я экоголик. Буду честной - мне вообще плевать есть ли в составе химия. Куда важнее работоспособность средства которое я покупаю. Но все же тут, нас обещают:

99.6% натуральных ингредиентов.

И состав у него действительно отличный. Много масел, почти нет химии.

А так же меня заманила надпись о том что бальзам:

С ароматизатором, без консервантов и минеральных масел.

Без ароматизаторов бальзамом я уже обожглась. Больше таких штук я не хочу. Так что хвала отдушкам и их создателям!

👄👄Про консистенцию, аромат и формат.

В случае покупки этого бальзама для меня так же важно было что бы это был стик. Его я и купила. Не люблю я эти тюбики с круглыми носиками.

Этот бальзам имеет достаточно интересную форму. Он меньше прошлого похож на дешевую гигиеничку. Выполнен более качественно.

Защита от вскрытия есть, что не может не радовать. Ведь помады - вещь такая… Можно и заразу подцепить.

Хочу отдельно отметить что Урьяж не промах и совсем не жадные. Стик огромный. А учитывая его расход, мне кажется что хватит его ну очень надолго.

По свотчу, он показался мне очень сухим. И в этом его магия. Про это я расскажу чуть позже (немного терпения!)

Форма у стика простая, ровная, скошенная. Мне этот пункт не принципиален. Но думаю, что отметить данный момент стоит. Кстати пахнет он как помада из детства. Та самая гигиеническая без запаха. То ли воском, то ли чем то типа. Я поймала в флешбэк в детство, не иначе. Тут просто 10 из 10.

🫦🫦Давайте применять.

И так, я нашла симпатичный бесцветный и не вонючий бальзам. И конечно же решила его опробовать.

Пишут про применение следующее:

Используйте Uriage Stick Levres Hydratant в течение дня так часто, как это необходимо. Идеален перед применением помады.

Мои губы до не сухие. Мой уход за ними, наверное даже круче чем за волосами. скрабы, маски, масла и бальзамы.

До

Наносится он очень необычно. Наверное на миг даже появляется ощущение что он вообще сухой и не мажется. Но это та самая его магия.

Один тоненький слой и у вас на губах защитный слой. Совершенно невесомый и не раздражающий. Хочу отметить, что этот бальзам понравится фанаткам матовых помад 100%, а еще он должен классно подготавливать к обычным помадам губы-шелуху. У меня шелухи нет, но все же.

После

Увлажнение и питание есть. Но настолько комфортное, что я даже не знаю как это описать.

На до/после четко видно, что эффект есть. И это тот самый эффект который я и искала.

На губах бальзам переживает и прием пищи, и поцелуи а еще его не получится «съесть». Находка, не иначе!

🖤🖤В заключение скажу.

Этот бальзам просто влюбил меня в себя благодаря своей необычной консистенции. Он невероятный. С уверенность скажу, что именно им я буду пользоваться долгие годы. Недостатков в нем я не нашла, он идеальный. Поэтому рекомендую на все 100%

Достоинства
  • Без запаха
  • Много бальзама
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Приятная цена
Moon.and.Oceanрекомендует
  • 23.12.2022 - 22:46
    Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге
    Привет всем! Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres я решила попробовать, так как, люблю эту фирму, многие средства мне подходят.На бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres возлагала большие надежды, учитывая его не бюджетную стоимость.
  • 11.11.2019 - 11:05
    Бальзам для губ Payot – спасательный круг для сухих обезвоженных губ
    С наступлением холодов тема защиты губ для всех крайне актуальна, поэтому спешу поделиться своим опытом С возрастом губы становятся все суше, кожа их истончается, становится очень чувствительной, особенно к солнцу и холоду, поэтому в мои 53 мне нужен особый уход с максимальным эффектом.
  • 29.11.2019 - 13:28
    Достаём из сумочки бутылочку Pepsi, но не пьём, а наносим на губы ? Бальзам для губ, который удивляет внешне, а что внутри?
    Здравствуйте! Во время одного из своих забегов в "Подружку", я не смогла пройти мимо бутылочки Pepsi. Ничего такого, только это не напиток, а бальзам для губ в необычном оформлении. Baume A Levres Вес: 4 гр. Страна производства: Китай. Цена: 349 рублей.
  • 02.10.2013 - 12:47
    Хорошая "рабочая лошадка", но насчет натурального состава производитель приврал
    Этот стик обещает для губ непревзойденное питание и увлажнение, защиту и регенерацию. Производитель заявляет отсутствие в составе парабенов, консервантов и минеральных масел. Объем: бальзам в виде стика, 4 гр.
  • 04.09.2019 - 09:27
    Волшебное средство
    В Испании в аптечном магазине за 12 евро мне посчастливилось купить нереально крутой продукт!это увлажняющий универсальный бальзам-крем для всего тела от марки Uriage (между прочем произведено в Испании). Можно использовать и на лицо тоже.
  • 20.07.2020 - 14:18
    Бальзам-спасатель для губ в осенне-зимний период • Берегла остатки продукта, пока не нашла ему замену в соседней линейке VICHY 💄
    Я обожаю матовые помады, поэтому обязана поддерживать кожу губ в идеальном состоянии. Лучшие помощники в этом деле - бальзамы для губ. Об одном из самых питательных бальзамов и пойдёт речь в отзыве.
  • 20.01.2020 - 12:55
    Какой отвратительный представитель Uriage. И ведь не стыдно им...
    Увлажняющая сыворотка для лица Uriage EAU thermale water serum Стоимость - 1100-1350 рублей (Ozon, Рандеву, БЕРУ, Золотое яблоко, Фармкосметика) Объём - 30 мл Состав   Упаковка . Коробочки, как я знаю, к сывороткам Uriage не бывает, сразу флакончик на руки выдают.
  • 16.06.2019 - 13:18
    Крем с термальной водой, который отлично насыщает кожу влагой. Расскажу, как ведет себя на проблемной коже и стоит ли его покупать.
    Привет, красотки! Искала своей коже подходящий крем для увлажнения. Корейские немного приелись, захотелось чего-то аптечного. Стала часто натыкаться на легкий крем от Uriage, который рекламировали девушки с проблемной кожей.
  • нежный, сладкий и манящий - блеск для губ с SPF8
    Бальзам был куплен абсолютно случайно. В магазине действовала какая-то акция, вот я не удержалась и купила. Кто бы мог подумать, что эта случайность окажется настолько приятной!Вкус у блеска приятный, вкус сладкий. Очень нежный, с ароматом персика. Не течёт, поверхность глянцевая.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • Дорогущий бальзам для губ, которым я пользуюсь через силу. By Terry Baume de Rose - красивый визуал с весомыми недостатками. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Добрый день Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, отправила мне подруга в качестве презента, а он в свою очередь он вызывает у меня довольно противоречивые эмоции.
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…
  • 03.08.2022 - 08:45
    Бальзам для губ Catrice Hemp & Mint Glow Lip Balm, тон 010 (high on life). Мне не нравится, как будто свёклой накрасилась. Покажу как стал выглядеть после месяца использования.
    Средство, которое из полезного не делает ничего. Мятного эффекта практически нет, состав заслуживает отдельного внимания. Самый позорный тинт в моей коллекции.Придумали ещё название такое для оттенка "high on life" - не кайф это, а провал от Catrice.
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 19.08.2022 - 18:04
    Моя борьба с дряблыми ляжками❌. Идеальное масло для упругости кожи тела и для профилактики растяжек от Uriage.
    Делюсь с вами своим одним из самых любимых продуктов по уходу за телом - это масло для тела Uriage Bariederm Dermatological Cica-Oil Дерматологическое. Я покупаю уже второй флакон и даже не хочу пробовать аналоги.Честно говоря, я немного удивлена, что об этом масле на данное время так мало…