Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:11

О том, как я убивала свои волосы, вы можете прочитать ТУТ , поэтому подробно останавливаться на этом не буду, а просто резюмирую: волосы из черного в русый перекрашивала смывками, красками, сожгла концы, но все вполне прилично. Результаты на фото 1,2.

до длина
до длина

Как видно на фото, кончики сожжены, а цвет не очень ровный. Моей целью было получить натуральный русый (светло-русый) цвет волос, сжигать их дальше просто некуда, поэтому решила попробовать безаммиачную краску.

до затылок
до затылок

Когда прочитала отзывы-ужаснулась, долго не решалась (целый вечер), но утром встала и перед работой покрасилась-все лучше чем быть одуванчиком. решила я.

краска
краска

Теперь расскажу о самом окрашивании.Нам обещают

после длина
после длина

Приятный аромат: пахнет действительно непривычно, не так, как обычные аммиачные краски, напоминает аромат жевательной резинки. Но в процессе использования запах становится сильнее и начинает чувствоваться химическое "послевкусие".

после корни
после корни

Кремовая текстура:Краска не течет, после смешивания кажется жидкой, но быстро впитывается в волосы. поэтому на мою длину (каре) хватило прям тютелька в тютельку.

после затылок
после затылок

Легкое нанесение:я наносила прямо руками в перчатках (длина позволяет), прокрасились все волосы довольно равномерно, учитывая что было до этого.

Улучшение качества волос: Ну, явного улучшения я не заментила, как были сухие, так и остались, но я и не ждала чудес. По крайней мере, волосы не стали хуже, что уже огромный плюс.

Ухаживающий бальзам:А вот бальзам и впрямь впечатлил. Когда краску смыла, волосы были просто мочало (ну, как оно и есть), а после нанесения бальзама к ним приятно прикасаться, они стали мягкими и даже БЛЕСТЯТ (о чудо!!!!)

Примечание: Держала краску 25 минут, а не 30, как рекомендуется, потому что увидела, что волосы в принципе прокрасились, и можно смывать.

Вердикт: Хорошая краска, явно стоит внимания, для забивания обесцвеченых волос-самое оно))

П.С. На фото до не очень видно жуткую рыжину пятнами, но на самом деле, Олиа меня спасла))

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Дешевая
  • Классный бальзам
  • Красивый цвет и блеск
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Совпадение с цветом на упаковке
  • Удобна
Недостатки
  • Недостатков нет
Тибетская Лисицарекомендует
19.12.2013
Обожаю эту краску и особенно её запах,красит очень хорошо Smile
Буду ей пользоваться-это точно)))Краска приятная во всех отношениях))
  • "Да будет тон краски соответствовать заявленному, и да не выпадут пучки волос..." - наверное, каждая девушка, сама того не осознавая, именно с этими мыслями выбирает себе краску.
  • Решила воспользоваться новинкой,побаивалась из за отзывов,но купила и рискнула. Не пожалела.Но и особых каких то положительных эмоций не испытала,краска как краска Вот цвета и микс который я из них сотворила,тепло светло-каштановый я думаю соответствовал моему исходному Лесному ореху от Гарньер…
  • 21.12.2013
    Захотелось мне изменений в жизни и началось всё с покраски волос - выбор цвета пал на красный. В магазине нашла только этот красный и поэтому взяла именно эту краску. Цена около 150р. Снаружи выглядит хорошо, внутри всё в тюбиках и хорошая инструкция. Цвет вышел тоже хороший, но об этом чуть позже.
  • 16.12.2013
    Насчет данной краски мнение неоднозначное, с одной стороны, совпадение цвета на 10+, а с другой, минусы есть, и очень весомые..Цвет шикарен, а вот клоки волос, которые выпадают при смывке краски - это просто "НЕЧТО"..кошмар и ужас. Я думала облысею..!!! Ну прям копия знаменитой Лореаль Экселанс.