Опубликовано 31 Июль, 2021 - 11:14

Давно я думала над покупкой большой палетки от Pat, но меня останавливала цена, поскольку палетка стоит больше $100.

Но я решилась на покупку, когда эти палетки появились на Мейкап. Они стоили дешевле, поскольку это был тестер, палетки были без красивой картонной упаковки.

Я решила, что лучше сэкономить и купить тестер. Так, без скидок палетка стоит 3500 грн., я купила за 2200 грн. Скидка была довольно неплохая, хотя всё равно вышла она не дёшево.

УПАКОВКА

Палетка находится в чёрном, пластиковом футляре, стоит заметить, что она очень тяжёлая, такую палетку с собой не возьмёшь.

Внутри есть хорошее зеркало, крышка полностью не открывается.

На обороте есть информация. Сделана палетка в Италии, в каждом рефиле по 1.32 гр.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я решила выбрать эту палетку из-за её спокойных оттенков, раньше я предпочитала яркие тени, но с возрастом мне захотелось чего-то нейтрального.

В палетке десять оттенков, четыре оттенка - это специальные оттенки, как их называют, они есть в каждой палетки и отличаются своей интересной текстурой, обычно это дуохромы.

Первый оттенок белый, но на веках он смотрится как розовый.

Дальше золотой оттенок, но он выглядит по проще, в нём ничего особенного нет.

Звезда палетки - это персиково - золотой оттенок, он очень красивый, но на глазах смотрится не слишком ярко.

И ещё есть очень яркий оттенок, в нём есть блёстки и он очень ярко сияет, подойдёт для праздничных макияжей.

В палетке есть два матовых оттенка, которые подойдут для складки века.

И четыре сатиновых оттенка, они спокойно смотрятся в макияже, хорошо подойдут на каждый день.

Все тени очень хорошо пигментированны, они не осыпаются при нанесении.

Хорошо держатся в течении дня. Такой палеткой можно сделать много разных макияжей. Как дневные, так и вечерние.

Матовые тушуются неплохо, довольно мягко и не залипают.

Для меня эта палетка универсальная, единственное, мне здесь не хватает чёрного оттенка.

Если говорить про общее впечатление от палетки, то она мне понравилась, но не могу сказать, что она уникальна. Специальные оттенки здесь красивые, но ничего необычного.

Остальные оттенки можно найти у других, более бюджетных марок.

Мне кажется, что цена завышена на эти палетки, и без скидок я бы их не покупала.

Пока желание купить ещё палетки этого бренда у меня не возникло.

ИТОГ

В целом, впечатление от палетки неплохое, но учитывая цену не могу сказать, что она меня впечатлила. Советую покупать палетки по скидке и не переплачивать, оно того не стоит.

Достоинства
  • Качество теней
  • Красивое оформление
  • Легкость в использовании
Недостатки
наталья 23рекомендует
31.07.2021
Оттенки очень красивые, особенно эти специальные 😍 на глазах красиво раскрываются
31.07.2021
стоимость некоторых палеток меня сильно смущает Shy
31.07.2021
Весьма универсальные оттенки, по скидкам можно купить)
31.07.2021
Обалденная подборка теней в палетке Love
31.07.2021
Действительно, лучше брать по скидке.)
31.07.2021
Цена меня смущает действительно! А оттенки и правда хорошие, спокойные, на каждый день.
31.07.2021
Сияющие оттенки прям понравились, они так и светятся
Симпатичная палетка теней
01.08.2021
Сколько же у вас палеток?)