Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:08

Доброго времени суток дорогие друзья я вам предлогаю мини-пылесос очень маленький и компактный, которым удобно чистить клавиатуру. Сзади упаковки инструкция на русском языке. Я его купил за 41 рубль в магазине Фикспрайс. А теперь поговорим о плюсах и минусах этого товара. Минус заключается в том, что у него нет мешочка для мусора и когда пропылесосил клавиатуру, выключаешь пылесос крошки выпадают.Плюс в том, что он очень компактный и дешёвый.

А так он хороший и им я уже много раз чистил клавиатуру.И ещё минус в том что это всё быстро разваливается мне кажется, что нет смысла его покупать пустая трата денег.А теперь давайте оторвёмся от темы и перейдём к магазину Фикспрайс конечно хороший магазин, но там всё дёшего и не качественно как к примеру я не давно покупал лазер вэтом магазине домой не успел донести уже крышка не держит батарейки я этот магазин оцениваю по пятебальной шкале на три плохой магазин.

Достоинства
  • Дешевый
  • Компактный
  • Работает
Недостатки
  • Не пылесосит практически
  • Хлипкая конструкция
artemivnрекомендует
  • 17.05.2015
    Всегда искала подобную штуку, чтобы чистить клавиатуру, не выбивая из нее последний дух))). Решила попробовать это чудо китайской промышленности с щеточкой в комплекте).Отдала 43 рубля и вперед).
  • 16.05.2015
    Может кто-то и считает такое приобретение напрасным, но я своей покупкой довольна. Очень легкий и компактный , как игрушечный, пылесосик. Очень удобный в обращении. Подключается к USB. Тихо работает. В рабочее состояние приводится удобной клавишей. И вообще - вещь нужная.
  • 22.02.2015
    Привет всем заглянувшим) В поисках чего-либо интересного в Фикс Прайсе наткнулась на этот чудо-девайс. Конечно же я не ожидала супер результата, что моя клавиатура снова станет как новая, но на небольшое очищение от пыли между клавишами рассчитывала.
  • 22.01.2015
    Как обычно бывает у меня в Фикс Прайс,увидела интересную штуку и захотелось проверить,а вдруг и правда здорово работает. Начнем с того что сделан пылесос из пластика плохого качества-имеются по краям неровности,выступающие небольшие кусочки не очень хорошо обработанных краев деталей, носадки(их…