Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:44

hearthstone - Я стала бета - тестером этой замечательной игры от Blizzard. Играю несколько недель за мага, уже набила более 20 лвлов.

Окно при запуске игры
Окно при запуске игры

Карты вашего персонажа
Карты вашего персонажа

Смысл игры в том что - игроки выбирают одного из девяти знакомых персонажей вселенной Warcraft, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

Арена
Арена

Поиск противника
Поиск противника

Вообщем простыми словами игра в магические карты. Вначале нужно собрать базовую колоду из 30 карт, пройти тренировку и идти в бой на арену или просто 1 на 1.

Стартовые карты
Стартовые карты

например 1 на 1 или на арене, когда вы побеждаете, вы получаете игровые деньги на которые сможете купить новые карты. Я например купила уже более 10 новых карт в магазине, из последней например у меня появилось классное заклинание при помощи которого я могу положить на лопатки все войска противника, заклинание дает 7 урона всем противникам, а это очень не мало, так что карты нужно покупать.

В игре

Для каждых персонажей свои колоды карт, для мага в основном заклинания которые бъют на расстоянии. У паладина много всяких заклинаний для усиления атаки монстров, жрец - много лечебных заклинаний, у шамана, друида, охотника соответственно тоже свои колоды

В игре

Персонажи которые принимают участие это: маг, охотник, воин, шаман, друид, жрец, разбойник, паладин, чернокнижник.

В целом игра классная, реально затягивает. В игре отличная озвучка и графика.

У игры низкие системные требования вот например рекомендуемые:

Intel Core™ 2 Duo E6600 (2.2 GHz) или AMD Athlon 64 X2 5000+ (2.6 GHz)

NVIDIA GeForce 8800 GT (512 MB) или ATI Radeon HD 4850 (512 MB)

4 ГБ ОЗУ

3 ГБ свободного места на жестком диске

Согласитесь игра пойдет даже на офисных компах.

Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Графика
  • Интересная
  • Низкие системные требования
  • Озвучка
Недостатки
  • Глючит интерфейс (бета)
  • Иногда выбрасывает из игры (но это бета)
Сонина мамарекомендует
  • 10.01.2015
    Я человек азартный, но совершенно не любитель "залипать" в компьютерные игры. Было конечно лет в 15, но сейчас других забот хватает С Hearthstone меня познакомил мой молодой человек, любитель едва ли не всех популярных ныне игрушек.
  • На самом деле играю в Hearthstone очень давно и признаюсь меня эта игра сильно затягивает. Большое количество различных карт, можно выбирать героев, играть по сети с друзьями и просто с незнакомыми людьми. Так можно проходить различные задания получать бонусы и т. д.
  • Не так давно, (пару месяцев назад) я узнал о том, что Blizzard Entertainment запускают новую игру по миру Warcraft. Тут же подал заявку на бета тест, и вскоре стал счастливым обладателем ключа на бета-тест. Запустив игру я понял: Blizzard сотворила новый шедевр!