Опубликовано 22 Январь, 2017 - 22:47

Приветище всем!)

Если вы невысокого роста и хотите порадовать себя красивым свитерочком, а может быть и девочку-подростка, то советую приглядеться к той, что сегодня покажу!)

Этот свитер я заказывала для себя. У меня рост 172+-. Я прекрасно понимала, что скорее всего он мне будет мал, так как в размерной сетке продавца все параметры указаны верно. Но не сдержалась. Поэтому хоть его носить и было вполне возможным в качестве укороченного с юбкой на завышенной талии, к примеру, но я решила его отложить на подарок одной замечательной девочке, которой он будет в самый раз!

Длина данного свитера 52-53 сантиметра по моим меркам. Девчуша, которой я его подарила, ростом 160 см. Может 161-162. Не больше точно. Вот ей он сел просто как влитой! И я довольна, что свитер не будет валяться и ей он очень понравился!)

Состав точно неизвестен. Никаких бирок на изделии нет.

У продавца указан полиэстер и хлопок.

На теле кофточку ощущать очень комфортно, мягкий и приятный материал! Очень хорошо тянется.

На рукавах, и по низу изделия сделана резиночка. На горле тоже. Очень мягенькая.

Единственное замечание, на плече птица пришита не совсем аккуратно, но при носке свитера это незаметно совершенно.

У продавца представлено 4 цвета на ваш вкус.)) Белый, как мне кажется, с данной вышивкой выглядит более гармонично.))

С внутренней стороны вышивка тоже исполнена достаточно аккуратно, есть несколько ниточек, которые без проблем можно удалить. Все другие швы тоже хорошие, никаких дырочек и других неприятностей нет.

Я очень хочу эту же кофточку себе, только чтобы рукава были длиннее и само изделие! Мне рукава были 3/4, а длина уж вообще по пупок. Но увы! Очень рекомендую к покупке!)

Прямая ссылка на товар: link

Всех с Новым годом и удачных покупок!)

Другие товары с Aliexpress:

Юбка Stradivarius в три раза дешевле! link

Шарф Vianosi очень красивый link

Шарф Vianosi теплый большой link

Сверкающий чокер Simplee link

Чокер Zara link

Джинсовая юбка силуэта А под TOPSHOP link

Классный черно-белый рюкзак под кожу link

Классный вязаный свитер с косами link

Классная черная сумка под Fendi link

Сумка так себе link

Классная шапка с меховой помпошкой link

Bronzer The Balm Bahama Mama link

Valeria SoftPawsрекомендует
Райские птички Smile
22.01.2017
Очень красивая вышивка, спасибо за ссылку Wink
22.01.2017
коротковат свитер, но он симпатичный)
24.01.2017
Превосходное качество для Китая.