Опубликовано 3 Август, 2014 - 12:38

Привет всем кто читает этот отзыв!

Вчера была снова в магазине корейской косметики, купила сестре такую же зубную пасту с бамбуковой солью от LG и стала рассматривать представленный товар. Давно мне приглянулись одноразовые масочки корейской фирмы Beyond. Просмотрев все маски , остановилась но двух питательной с вытяжкой натто и выравнивающая тон кожи с экстрактом мангустина.

Объем: 23 мл.

Вид маски и применение: внутри пакета лежит свернутая салфетка с дырочками для глаз носа и губ, густо намазанная и пропитанная маской. Предварительно очистив лицо водой или тоником, разворачиваем и накладываем салфетку, какой стороной и как видно по отверстиям в салфетке. Через 10-15 минут снимите маску и дайте оставшейся эссенции впитаться.

Обещания производителя:

Маска тонизирует, разглаживает мелкие морщины, восстанавливает естественный липидный барьер кожи, улучшает структуру и внешний вид кожи. Маска хороша для дополнительного ухода за кожей в зимний период.

Свойства:

Натто содержат витамины, протеины, жирные кислоты и многие другие полезные вещества. Подходит для ухода за всеми типами кожи. Жирные кислоты заполняют пустоты в липидных пластах рогового слоя кожи и препятствуют испарению влаги с ее поверхности. Витамины и протеины улучшают обменные процессы в клетках, защищают их от воздействия свободных радикалов, замедляют процесс преждевременного старения.

Маску с натто мы накладывали сестре, а с экстрактом мангустина мне. Вот какие впечатления она произвела на мою сестру:

Маска имеет легкий, но не очень приятный запах. После 15 минут использования маски и снятия её, произошел приплыв крови, как после глины. Кожа ощутимо стала упругой, в принципе эффект сестре понравился, но само накладывание маски неприятное, да и отверстия для глаз и носа очень большие.

Итог: Маска питает и подтягивает кожу, это уже большой плюс, так как есть много неэффективных масок. То что отверстия для носа и глаз большие, я считаю плюсом, ведь есть много круглолицых людей и подстроится под отверстия можно легко, было бы хуже если бы пришлось вырезать. Так же считаю, что маску можно попробовать всем, так как её цена 18 грн, что не затрудняет её покупку.

Цена: 18.50 грн, покупала в местном магазине SANO. (вот ссылка на сайт)

Учитывая, всё выше написанное, советую маску к покупке. Баловать своё личико всегда нужно!

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Другие корейские товары:

Olgywwkaрекомендует
надо запомнить)
03.08.2014
Мне очень нравится эффект от таких масок,но наносить ткань эту тяжело морально....она какая-то не приятная.
03.08.2014
Не видела такой фирмы, хотя побаловаться такими полотнами люблю Smile
03.08.2014
Забавные эти маски Laughing out loud но результативные)
Любопытная масочка)
03.08.2014
Охотно верю, что маска хорошая, но не люблю такие маски из-за ощущения на лице)
03.08.2014
Удобна в использовании, минимум усилий для проведения процедуры.
Люблю такие маски.
03.08.2014
маски моя слабость, но тканевые не очень люблю
03.08.2014
pe4enka777 - возьмите на заметку=)

MiaRed - да, не очень приятно Sad

e-NOTik - баловать себя нужно обязательно=))

Z0rya - да результативные=)

Шебуршуня - Wink

Бобби - ради эффекта можно потерпеть=)

Medio - да минимум усилий и максимум эффекта. Wink

ЕваГринТри - они хорошие Wink

Татьяна Л - да масочки тоже люблю, но тканевые покупаю не часто=)
03.08.2014
Хорошо, когда производитель не обманывает!!! Радует, когда масочка действует, питает, увлажняет, подтягивает. Супер! Большего и не надо.
03.08.2014
Тканные маски еще не пробовала, но думаю, что они очень крутые Smile
03.08.2014
Поищу такую маску, очень хочется попробовать.
Еще не пробовала такие маски, надо это исправлять)
03.08.2014
Интересная маска, поищу такую.
Где бы найти такую...)
04.08.2014
я пока никогда не пользовалась масками-салфетками
Интересная масочка, буду иметь в виду))
04.08.2014
Ох, как я не люблю маски из тряпок))) они меня нервируют)
04.08.2014
Какие фотки красивые,люблю такие маски! Love
Классная масочка! Love
05.08.2014
Никогда не пользовалась такими масками, хотя интересно попробовать Smile
05.08.2014
У нас такое не найдешь Sad
05.08.2014
Питает и подтягивает кожу- то, что нужно!
05.08.2014
Chica Bonita - Да, большего не нужно!=)

ketaminka - я до этого тоже не пробовала, оказалось совсем неплохо=))

Аришка топтыжка - обязательно попробуйте! Wink

Анастасия Птичка - исправьте Wink

K.Kristina - да, очень интересная=)

GalinAh - не знаю, у нас есть сеть магазинов САНО и там продают их.

mary1225 у меня тоже дебют был=)

Еленочка.Кор
- возьмите на заметку=)

Шоши - меня пока нет Big smile

Скороговорка1 - спасибо Shy

Сосиска
- да, отличная=)

Bun on the run - обязательно попробуйте, кожу нужно баловать=)

tuman-no - можно по интернету заказать=)

JunkieHope - это точно, всё что нужно! Smile
06.08.2014
А эффект просто видимый, или кожа и оставалсь такой упругой и дальше?
26.04.2015
Оксана.28 - эффект видимый и ощути, но на следующий день ощущение проходит Puzzled