Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 21:47

Привет, девочки!

Эта маска мне попала в руки чисто случайно, хотела Аргану, но ее не было в наличии, купила Макадамию на пробу;) Спонтанная покупка в общем. Масок Капус до этого у меня не было, я все равно не могла решить с какой начать мне знакомство Smile

Без сомнения сразу взяла банку 500 мл(знаю что еще есть мини-версия 150 мл), просто на мои волосы обычно огромный расход масок и если и беру профессионалку, так сразу 500 мл, чтоб хватило на 3 месяца ( с учетом пользования раз в неделю).

Питательная маска KAPOUS PROFESSIONAL (Капус) серии Macadamia Oil с маслом ореха Макадамии восстанавливает структуру волос и придает силу волосам после окрашивания, различных химических процедур, а также пострадавших от воздействия внешних факторов. Маска с маслом ореха Макадамии имеет легкую консистенцию, поэтому равномерно распределяется по длине волос и выравнивает структуру. Входящее в состав масло Макадамии способствует регенерации обменных процессов, смягчает и увлажняет волосы. Активные антиоксиданты препятствуют скоплению свободных радикалов. Протеины пшеницы укрепляют стержень волос, а также предотвращают рассечение кончиков.

Результат: после цикла масок разница волос на кончиках и у корней становится не очевидной. Волосам возвращается жизненная сила, здоровый и ухоженный вид.

Внешний вид:

Обычная пластиковая фиолетовая банка с прозрачной крышкой. Без проблем отвинчивается и нет страха что маска прольется, если ее кинуть в чемодан.

Для защиты была мембрана.

Маска молочного цвета, почти белого, густая, гелеобразная. Консистенция очень приятная, легко распределяется по волосам, скользит. Аромат нежный, свежий, на волосах неощутим, ненадоедливый.

Состав и обещания производителя:

Цена: 400 рублей.

Наношу на чистые влажные волосы, отступая от корней примерно 10 см, оставляю на 15 минут. Маска смывается очень легко, волосы во время смывания скользкие и мягкие.

Мои впечатления после использования:

Ну что я могу сказать? Браво! Эта маска меня покорила, редко попадается в руки действительно стоящий своих денег продукт.

Волосы после этой масочки мягкие, послушные, менее пушистые. Блестят! Маска очень экономичная, распределяется очень хорошо по волосам.

Волосы после применения:

Не важно каким шампунем моете голову, с любым она показывает отличный результат. Идеальная маска для моих волос. Советую вам ее попробовать! Очень рада что заглянули:*

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный аромат
  • Консистенция
  • Легко расчесать волосы
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Питает волосы
Татьяна137рекомендует
30.04.2016
тоже пользуюсь такой очень нравится она мне)) волосы загляденье))
Лиса_Лиса, спасибо большое Love
30.04.2016
Какие волосы Love у капус что не линейка то чудо
30.04.2016
Darina Sky , спасибочки Smile у меня сейчас еще ментоловый шампунь их, тоже нравится, волосы промывает с 1 раза и мне кажется увлажняет неплохо)
Татьяна137, ментоловый, заинтересовали Innocent
Darina Sky , только он литровый, если не подойдет проблематично будет Big smile
30.04.2016
Татьяна137, литровый? Shock вот сейчас расстроили Sad очень плохо что пробников нет или хотя бы миниатюр.Вам повезло что он вам подошел) У меня был тоник от капус очень вкусно пах шоколадом и аромат долго держался и волосы блестели Love но и цена конечно приличная, но того стоит Crown и цвета волос у нас с вами схожи
30.04.2016
Даа маска хороша Smile Сначала мне не понравилась,но потом я ее распробовала все-таки Laughing out loud
P.S:Волосы-шик! Wink
30.04.2016
Nympbaea, до этого из профа были маски эстель и некст, вот макадамия выше всех похвал. Остальные только смягчали и все)Спасибо за комплимент:)
наверно трудно с такими волосами, а масочка чудо Shy
30.04.2016
Darina Sky, такую проблему можно решить если купить этот шампунь с кем то напополам)
30.04.2016
ЯВероникаМ, дааа уж, целая эпопея промыть и прочесать и чтоб не торчали Big smile :bigsmile:
30.04.2016
Известная масочка у Капус, давно хочу ее попробовать, но все руки не доходят купить)
01.05.2016
Давно мне пор попробовать что-нибудь от этой фирмы)
Подождика, пробуйте) думаю Вам понравится
01.05.2016
DavveroVero, мне очень понравилась, хорошая фирма и главное недорогая))