Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 00:15

Хочу поделиться своими впечатлениями о дорожном горшке HandyPotty от компании Roxy Kids. Если вы все еще считаете, что дорожный горшок - это дополнительный аксессуар, который не обязательно нужен малышу, обязательно прочтите мой отзыв до конца.

Итак, что такое дорожный горшок? Как и следует из названия, это горшок, предназначенный для путешествий с малышом. Конечно, когда малыш еще совсем кроха, в нем необходимости нет - одноразовые подгузники решают большинство проблем. Но если малыш уже начал приучаться к горшку и предстоит, к примеру, долгая дорога, использование одноразовых подгузников может свести к нулю все предыдущие старания, и приучение нужно будет начинать с начала. Если предстоит дальняя дорога в поезде, вряд ли хотя бы одна мама согласится сажать ребенка на общественный унитаз, даже с использованием одноразовых средств защиты. Можно взять с собой обычный горшок, но только представьте, как его мыть в дороге? В этом случае на помощь приходит именно дорожный горшок.

Скажу честно, если бы Рокси кидс представляли только дорожный горшок, я бы и сама вряд ли обратила внимание, но здесь - очень классная многофункциональная вещь, и я не понимаю, как мы жили без нее раньше.

Во-первых, это обычный горшок. Собираешь конструкцию - ставишь горшок на ножки, сверху ставишь резиновый горшочек - и все готово. мне очень понравилось, что горшок невысокий - он легко убирается под кровать, не занимает лишнего места. Кстати, он очень понравился моему сыну. Я понятия не имею, как дети выбирают горшки, которые им нравятся, но на тот горшок, который у нас был до этого, садился только заяц (это мягкая игрушка), сам Вовочка принципиально не делал свои дела в него. А вот новый горшок пришелся ему по душе. Только я достала его из упаковки, собрала, как сынок тут же прискакал и сел на него. Так теперь и сидят - заяц на старом горшке, Володя на новом.

Во-вторых, это насадка на унитаз. Очень эргономичная, удобная и миниатюрная насадка. Чтобы получить насадку мы убираем горшок сам резиновый горшок и оставляем только пластмассовую форму. Ножки у формы мы раскладываем под углом 90 градусов и получаем плоскую насадку. Эта насадка накладывается на унитаз и вуаля - ребенку удобно и можно начинать делать дела, как взрослые. Потом насадка легко снимается и убирается - либо преобразуется обратно в горшок, либо убирается в предназначенное для нее место, причем место для такой насадки найдется в любой, даже в самой маленькой ванной, как у нас.

В-третьих, это сам дорожный горшок. Для этого используется все та же пластмассовая форма, а в качестве наполнения предлагается одноразовый пакетик с салфеткой. Пакетик вкладывается в форму и закрепляется, после чего ребенок может заниматься своими делами. После этих дел пакетик аккуратно вынимается и выбрасывается.

В целом горшком я очень довольна - и удобно, и ребенку нравится. И обязательно буду рекомендовать друзьям.

Достоинства
  • Без посторонних запахов
  • Компактный
  • Мобильный
  • Продуманный дизайн
  • Универсальность
Недостатки
  • Не нашла
Reechkaрекомендует
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 23:15
    Не очень
    Аромат клубники со сливками - вообще-то сам по себе приятный. Но не в шампуне Schauma Kids 2 в 1. В нем он чересчур концентрированный (кстати, это присутствует во многих детских шампунях. Сразу наводит на мысли: а что прячется за такой сильнейшей отдушкой? Совсем не натуральный он какой-то.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 18.04.2022 - 10:45
    Не думала, не гадала, но пришлось поискать клеща как причину кожных высыпаний в зрелом возрасте
    К концу минувшей зимы лицо мое стало что-то уж на совсем не айс. То и дело лезут высыпания, и каждое утро я начинаю с осмотра себя в зеркало на предмет обнаружения нового гнойничка. Это условно нормально, когда ты в пубертате.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • В бальзам+шампунь я, конечно, не верю. Но шампунь неплохой.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давно не было задушевных бесед про шампуни. Палмолив сегодня поможет мне в этом. Кстати, вступление было значительно больше... почему-то айрек решил, что сохранять отзыв не надо и сохранил его лишь частично... замысловатый сбой.