Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 16:21

Я всегда была фанаткой туши Hypnose от Lancome, но это удовольствие недешевое. Поддавшись интернет-истерии вокруг Cabaret от Vivienne Sabo решила ее купить и осталась очень довольна! Меньше чем за 300 рублей вполне себе приличный эффект.

Тушь хорошо разделяет ресницы, существенно их удлиняет, не осыпается к концу дня. Кисточка удобная, упаковка красивая! Что еще надо? Единственный минус для меня, когда смываю эту тушь и она попадает в глаза - прямо сильно щипет. Не очень приятно( Но в целом - рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Когда попадает в глаза при смывании, больно
Kitty_Kateрекомендует
  • Добрый день,дорогие читательницы! Я,как обладательница прямых и коротких ресниц,все время нахожусь в поиске туши, подходящей моим ресничкам. Я не могу краситься,не используя щипчики для завивки ресниц. Так вот в поисках очередной туши, наткнулась на всеми известную Cabaret от Vivene Sabo.
  • 30.05.2020
    Я уже давно искала хорошую тушь для ресниц, перепробовала кучу разных марок, и дорогих, и дешёвых, все не то. я люблю, чтобы ресницы выглядели длинными и пушистыми, почти как накладные, но естественнее. И эта тушь просто находка! Стоит около 300 рублей (289, если быть точной).
  • Добрый день! Когда-то купила первую попавшуюся под руку тушь и ей оказалась Vivienne sabo Cabaret. Она еще оказалась по акции, и обошлась мне всего за 200 руб. Ну, что я могу сказать - очень не плохая тушь!! Наносится легко, щеточка силиконовая, цвет не просто черный, а черный-черный! угольный!
  • 16.09.2017
    Начитавшись кучу положительных отзывов, закрыла глаза на плохие отзывы и побежала за ней в магазин)) вот совсем-совсем не ожидала размазни на глазках своих)) с первым слоем паучьи лапки, щеточка не разделяет реснички, минимальный эффект длины, а объема вовсе нет!!!
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.