Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 18:56

Всем привет. В ожидании чуда лета, я в очередной раз искала тональное средство, которое бы не забивало поры, матировало, нормально скрывало сильные покраснения, и не вызывало аллергии. Перепробовав кучу тестеров (меня даже продавцы уже начали узнавать в близлежащих магазинах косметики), дошла наконец до косметики от L'Oreal. Сначала очень сомневалась, что может ли в принципе нормальная косметика стоить 600 рублей. Но почитав другие отзывы, решила попробовать. Стоял нелегкий выбор между тональником и этой пудрой. В итоге, вспомнив, что через неделю все-таки должно наступить лето, приобрела именно пудру. И ни разу не пожалела о своем выборе.

Кожа у меня достаточно проблемная, черные точки и мелкие гнойнички - постоянные гости + постакне, гиперкератоз, шелушение и краснота на щеках.

Красноту и постакне пудра скрывает хорошо, скорее всего, за счет того, что в комплекте идет пуховка вместо кисти, и ею можно аккуратно "замазать" особо проблемные места. Матирует тоже вполне прилично. Меня немного напрягает легкий эффект "сияния", который дают оооочень мелкие блестящие частички. Хотя он, конечно, далек от эффекта влажной кожи, и это радует. При нанесении на сухую кожу, шелушения, естественно, подчеркивает. Но пудра на то и пудра. Наношу ее на слегка влажную кожу, предварительно сбрызнутую термальной водой, и проблема шелушений отпадает. После недели использования течение гиперкератоза не ухудшилось, аллергических проявлений тоже не случилось.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Долго держится
  • Не видна на коже
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
MetallGirlрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.12.2023
Добрый день. Спасибо огромное за Вашу лояльность к продуктам бренда L`Oreal Paris!
Подчеркните силуэт ваших губ с помощью лайнера-подводки для губ Color Riche. Стойкий лайнер позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска для губ. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости.
Отличного настроения!