Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:36

Эта тушь не дорогая, качество туши очень высокая ... после нанесения ее на ресницы чувствуется заметный обьем плюс удлинение….Очень хорошо разделяет ресницы, не склеюет их и не создает комочков! Что несомненно является огромным для меня плюсом! Обьем держится в течении всего дня…иногда даже не смываю на ночь, и ресницы не теряют своей привлекательности!!! После нанесения туши ресницы выглядят очень естественно….цвет туши очень насыщенный, черный. Кисточка очень удобная! Констенция туши очень густая! Как нанести пару слоев туши действительно ресницы выглядают как накладные… попав под дождь, тушь не растекается… Пользуюсь тушью уже несколько год…считаю ее самой лутшой! Цена меня полностью удовлетворяет….

Достоинства
  • Качество
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • А их нет
Ariskaрекомендует
  • 01.02.2016
    Отличная бюджетная туш для ресниц. Придаёт ресницам длину и объем, слегка склеивает, можно говорить о эффекте накладных ресниц. В комочки не скатывается, долго не засыхает при это стоимость бюджетна.
  • 03.10.2013
    У меня хорошие ресницы от природы, мне в принципе подходит любая тушь, потому что с любой мои ресницы выглядят хорошо, но всегда по разному. Но я очень вредная, я люблю, когда мои ресницы выделяются, смотрятся эффектно. Я мало крашусь, поэтому выделить ресницы имею полное право.
  • 02.08.2013
    Когда у меня кончилась моя прежняя тушь , я решила попробовать что-то новое. Таким образом я наткнулась на тушь от известной польской компании по производству косметики EVELINE cosmetics.