Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:56

На своем любимом Али добралась до раздела сумок. Выбор огромен, но в качестве я немного сомневалась, поэтому для начала решила заказать что-то не слишком дорогое. Мой выбор пал на эту сумочку:http://www.aliexpress.com/snapshot/220645299.html да и цена всего около 13 долларов, если вдруг не понравится или окажется плохо сшитой- будет не очень обидно.

Сумка оказалась точь-в-точь как на картинке. Мне очень понравилась! Размеры- то, что надо- не большая и не маленькая, довольно вместительная. Внутри есть небольшой кармашек на молнии для всяких мелочей, а также 2 кармашка сбоку без молнии. Была большая ручка, чтобы носить сумку на плече, я ею не пользуюсь, отстегнула- мне удобнее носить сумку в руках. Длина ручек такая, что можно надеть сумку на плечо, тогда она оказывается практически подмышкой (карманникам неудобно залезть будет!).

Плетеную декоративную ручку можно отстегнуть. Но я хожу с ней- мне так больше нравится!

Материал сумки- кожзам, но довольно-таки приличный. Я отходила с этой сумкой уже почти 2 месяца- нигде ничего не протерлось и не порвалось. Единственное- соскочила собачка ммм... штучка на молнии, за которую нужно тянуть, я этот момент не заметила и потеряла ее... Но я продернула обычную скрепку и все окей. Молнии работают отлично! В целом сумка классная, тем более за такие деньги... Рекомендую! Smile

молния
молния
Ирина_Осипянрекомендует
12.09.2013
хотелось бы реальные фото...
Да, обязательно выложу! Smile
Нет уже по вашей ссылочке сумки. Жаль. Дешёвое, но хорошее, обычно быстро распродаётся.
Выложила фото! Smile ссылка, к сожалению, сгорела, но, думаю, можно найти подобную сумку у другого продавца
Девочки, прошло еще 3 месяца. Сумку ношу до сих пор, нигде ничего не облезло, не порвалось, носится отлично! Жаль, что ссылка сгореда... Но, думаю, можно найти такую же у другого продавца. Smile