Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:46

Всем привет!

Очень долго не решалась написать отзыв на эту тушь.Почему?Ну,во-первых,очень уж много на нее уже отзывов,да и тушь казалась мне посредственной для люкса...

Но рассказать все-таки хочется,тем более хотелось бы сказать девушкам,которым она не понравилась:"Может быть она просто не успела у вас "раскраситься"?

Сейчас объясню,что я все-таки имею в виду.

Еще на далекое 8 марта,имея за душой подарочный сертификат Лэтуаль и не зная,что на него приобрести увидела наборчик от Ланком,состоящий из туши этой,жидкости для снятия макияжа и консилера.

Решила взять,т.к.набор выходил довольно выгодно.

И тут небольшое отступление.Сама я несколько лет назад пользовалась несколько раз тушами от Ланком и сделала для себя вывод,что смысла нет выкидывать деньги на люксовую тушь-на моих ресницах эффект такой же,а деньги какой смысл выкидывать,все равно никто не знает,какая у тебя тушь,пока сама не скажешь,главное в этом деле-результат на ресницах какой))

Но люксом все равно хочется пользоваться и я успокоила свою жабу наличием сертификата.

Итак,цвет:черный.

Объем:6.5 мл.

Когда-то,году эдак в 2008 был у меня простой Гипноз и вроде понравился,но опять же чудес не сотворил,но так как лет все-таки прошло много результат уже помнится плохо.

Мне сразу понравилась кисточка,удобная,не силиконовая и главное не гнется!Как например Шанель Ле Волюм.Мне лично неудобно красить ресницы с такой кисточкой.

Купила я ее давно,но начала пользоваться в мае только(сначала были нарощенные ресницы и была жива старушка-Макс Фактор) и она мне не сильно понравилась.

НО!Через пару месяцев случилось как раз то,о чемм я говорила в начале отзыва-она "раскрасилась"-ну нет у меня другого слова.))

И теперь меня все устраивает-длина и объем-ресницы загнутые и красивые.

Туши хватает надолго,как сказала,начала в мае пользоваться,а на дворе уже сентябрь,и она не думает кончаться!

Буду ли покупать еще?

Смущает,честно говоря,цена.В жизни сейчас немного другие приоритеты,чем тушь за тысячу с лишним рублей...Но,девочки,если у вас есть такая материальная возможность,я вам очень ее рекомендую!

Спасибо за внимание,я старалась!

Достоинства
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Удобная щеточка
  • Удобно наносить
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
hmelevochkaрекомендует